Шпондєр• вчера в 16:41
Прокручую в голові минуле
Так багато помилок зроблених.
І відчуваю вину, бо сама винна. Починаючи від не вміння відстоювати кордони, де на мені їздили всі. До не знання фінансової і юридичної грамотності
Скорая помощь• вчера в 16:45
Відпустіть минуле. Головне, що ви усвідомили свої ошибки і стали більш досвідченою та розумною. Тоді ви вважали, що робити правильно, а зараз часи змінилися і ви теж змінилися. Живіть теперішнім
ДелайКак_Я• вчера в 16:48
Я з вами, теж не вмію відпускати) це погано, але не вмію! 8 років, а я бажаю йому усього найгіршого, обманом дитину зробив, коли награвся - пішов, тепер аліменти не платить, а я з дитиною…. Завжди хотіла повну сімʼю, є відчим, до останнього терпіла бувшого, але ж…. От як все це пробачити?! Не можу! Хоча я щаслива у відносинах, у нас все чудово, але не можу забути вкрадену молодість, роки…
Танцепесенная• вчера в 16:49
1 ошибаются все, даже очень опытные, очень мыслящие, очень продуманные.. это часть пути: чем ты умнее, тем сложнее тебе даются ситуации, нелепее, неожиданнее.. Не думайте, что опытные, мыслящие не попадают в тяжелые/нелепые ситуации.. нет! Мы попадаем туда где обязаны пройти и где обязаны извлечь опыт..
2 опыт.. для его получения даются ситуации и часто непростые.. - это часть жизни!
3 выводы - это главное что надо понять, извлечь и стать мудрее...
4 позитив и благодарность - это фундамент этой жизни..
И это так у всех.. не только у ВАС..
Шпондєр
• вчера в 16:50
Ответ дляДелайКак_Я
Їдьте в любу країну Німеччину. Подавайте на бувшого на аліменти.
Вам гроші держава буде платити, в йому накопичиться борг. І вам гроші, і йому відплата
БеллаДонна• вчера в 16:52
Ответ дляДелайКак_Я
Вам сейчас 65 лет?
Танцепесенная• вчера в 16:52
Ответ дляДелайКак_Я
Прежде чем дать человеку что-то хорошее, ему даются испытания... пройдя которые он получает что-то достойное.. Это частая формула в жизни, а пакости - это пункт невозврата чтобы ВЫ легче вышли из тех отношений и не пропустили нового мужчину..
Шпондєр
• вчера в 16:52
Ответ дляТанцепесенная
И это так у всех.. не только у ВАС..
В мене є знайомі. То їхній родич їх підтягнув у бізнес і всі проблеми з рейдерами, налоговиками і все все їм вирішує.
Так що є люди які не помиляються
ДелайКак_Я• вчера в 16:52
Ответ дляШпондєр
Я подала тут, він в іншій країні, займаюся міжнародним виконанням по аліментах, але дуже все довго…І не хочу виїзжати, я вдома)
ДелайКак_Я• вчера в 16:54
Ответ дляТанцепесенная
Я вже якось підофігіла від іспитів))) Людина моя є, а ось час не повернути…
Танцепесенная• вчера в 16:54
Ответ дляШпондєр
Так що є люди які не помиляються
Не судите по внешней картинке.. мы знаем о людях ТОЛЬКО то, что нам показывают.. а это может быть 10% от их реальной жизни...
Родственники.. подтянул.. ошибаются - а где взаимосвязь? Вы тут при чем?
Шпондєр
• вчера в 16:56
Ответ дляТанцепесенная
Просто деякі люди все по накатаній дорозі ідуть
Благоуханочка• вчера в 16:58
Ответ дляSo_so
Прошлое не имеет значения, важно только Вы изменились или нет.
И бывают такие случаи, когда человек ставит прошлое в центр, чтобы ничего не менять и сидеть на попе ровно - а вот если бы раньше..
Важливо - зробити з нього правильні висновки і щоб вони стали фундаментом для будови майбутнього
Танцепесенная• вчера в 17:01
Ответ дляШпондєр
У всех свой уровень сложности, свой путь, свой сценарий, свои задачи (трудности - свои!) все очень индивидуально... При чем тут ВЫ к чужой жизни? При чем тут чужой бизнес? Им повезло с родственником? Так это редкость.. Мой знакомый возглавлял компанию своего дяди (богатейшего человека со своими самолетами) и пользовался теми самолетами дяди, вот никогда не возникало вопроса ’а чаво у меня не так??’ мой дядя мной не интересуется... а детстве даже сказал что я ему жить мешаю (та просто от злости ляпнул) и что? Нет у меня такого дяди и такой родни.. Вы же взрослый человек, делайте все сами..
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 17:18
Ответ дляСкорая помощь
Людина насолоджується стражданнями, не займайте.