Душа компанії• сегодня в 08:33
Подскажите, нужно ли смывать с тела гель Бодяга или нет?
Нужно помазать гематомы на теле гелем Бодяга. В интернете указано что нанести на 20-30 мин и смыть ( и порошок и гель так) А в инструкции просто указано наносить 2-4 раза в день. То что нужно смывать в инструкциях такого нигде не нахожу. Так как быть? Может кто то применял этот гель и подскажет ?
Манка Я• сегодня в 08:35
Насчёт геля не знаю. Но ранее я применяла порошок. Его с маслом любым разводят и наносят. Так вот смывать обязательно. Бродяга как образив. Смывать аккуратно,водой,не тереть
Душа компанії
• сегодня в 08:35
Ответ дляМанка Я
Спасибо