100%• 11 апреля в 15:47

Видели уже что произошло?

С августа 2025 года около 400 тысяч мужчин возрастом до 23 лет выехали из Украины в страны ЕС.

Об этом сообщил министр социальной политики Денис Улютин в эфире телемарафона.

Информация была озвучена им со ссылкой на европейскую статистику
заварний look• 11 апреля в 16:08
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потужница, иди на фронт и не воняй тут
Ну как бы ожидаемый ’ аргумент’ . Что то новое придумайте уже, одно и тоже )))

Я не Тролль• 11 апреля в 16:11
Ответ дляКопуша
Читала, что специально выпустили молодежь до 23 лет, чтоб потом заставить их воевать за Европу и других украинцев, которые есть в резерв+ за границей
На заборе читали?:)))
Раздражевская• 11 апреля в 16:12
Уже тошнит от ваших тем. Скучные и однообразные как темы так и заголовки
Любовь Калистратовна• 11 апреля в 16:12
Хто обезцінює цю проблеми - той явно не за Україну

Це стосується різних жартів на тему ’хто заїхав’, ’ну й хай валять’, ’без них краще’, ’ви все перебільшуєте’ і тд
Залізний занавіс• 11 апреля в 16:16
Ответ для100%
Из мужчин - 0
Як мінімум один,якого я знаю особисто
Я такая - жду трамвая• 11 апреля в 16:17
Ответ длязаварний look
То не мужчины, мужчины воюют , защищают . То ущербное ’ оно’ ныкается . Надеюсь хоть не продолжают род себе подобных .
А ваши дети где?готовы в окоп отдать?
Крижана бурулька• 11 апреля в 16:20
Ответ дляЖдушечка
и 500 вернулись назад
в моем окружении есть вернувшиеся, те кто уехал без родителей
Идеальная оптимистка• 11 апреля в 16:20
Ответ для100%
Ясно, ботоферма включилась за 800 гривен. Тьфу на вас
А вам скіки платять? 30 рублів за тему?
Хочу наколоти губи• 11 апреля в 16:28
Ответ длязаварний look
Привет чаревна))) а че ж ты не нарожала неущербных? или на тебя никто залазить не хочет?

ЛижТолько• 11 апреля в 16:46
Молодцы мужчины!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля в 17:06
Ответ дляАнти-анонім
А сколько заехали обратно ? Ну и катаются туда сюда ?
О,уже тыкают
У меня сыну 18 ,он выехал на учебу до этого закона ,ездит в Украину в гости
А вот многие его одноклассники,которые планировали выезжать ,остались в Украине из-за закона как раз ,надеяться,что до их 23-летия война закончится
Мои знакомые и друзья практически все вывозят мальчиков за границу. При этом на словах половина патриоты.
Да, я блондинка!• 11 апреля в 17:10
Молодцы что выехали.
Да, я блондинка!• 11 апреля в 17:10
Щас офисные имбецилы типа Сырыденко и ее шушары почитают - и решать хватит разбазаривать ресурс.
Да, я блондинка!• 11 апреля в 17:17
Ответ длязаварний look
Концлагерь у тебя будет, если окажешься в оккупации . Вот тогда мозги на место быстро вправятся . А пока неси херню и верь в неё .
Пошла нахрен, зелемордоя шавка.. Забембали, скажите своему хряку Коваленко пусть обновит методичку. Эта сломалась. Вместе в его ожирением уплыла в закат. Твари
Торгуют вовсю должностями и бронями. Зеленые уроды.
Анти-анонім• 11 апреля в 19:19
Ответ длязаварний look
То есть 18-23 ,то ущербные ( как вы выразились),потому что выехали. Молодые парни ,которые жизни то не видели
А многодетные взрослые мужики выезжают без проблем с начала войны -кто они ? Им и отдыхать можно ездить ,и выезжать из страны. То есть пары с 1-2 детьми не имеют на это права ,а уж если сделал 3 детей -то ты свободен. Так кто они по вашему мнению?