100%• сегодня в 15:47
Видели уже что произошло?
С августа 2025 года около 400 тысяч мужчин возрастом до 23 лет выехали из Украины в страны ЕС.
Об этом сообщил министр социальной политики Денис Улютин в эфире телемарафона.
Информация была озвучена им со ссылкой на европейскую статистику
Анти-анонім• сегодня в 15:50
А сколько заехали обратно ? Ну и катаются туда сюда ?
О,уже тыкают
У меня сыну 18 ,он выехал на учебу до этого закона ,ездит в Украину в гости
А вот многие его одноклассники,которые планировали выезжать ,остались в Украине из-за закона как раз ,надеяться,что до их 23-летия война закончится
О,уже тыкают
100%
• сегодня в 15:48
Ответ дляАнти-анонім
О,уже тыкают
Из мужчин - 0
Ждушечка• сегодня в 15:49
Ответ дляАнти-анонім
О,уже тыкают
то ж да катаются туда сюда машины ганяют.
100%
• сегодня в 15:49
Ответ дляЖдушечка
Ясно, ботоферма включилась за 800 гривен. Тьфу на вас
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 15:49
Правильно роблять.І я б на їхньому місці їхала.Як не плачевно,таке життя
Ждушечка• сегодня в 15:50
Ответ для100%
Из мужчин - 0
троль это у вас на болотах с 18 ти насильственная могилизация а наши дети свободны и катаются туда сюда и учатся и путешествуют и работают а вы вывозите детей на ереван пока лавочка и там не прикрылась
Ждушечка• сегодня в 15:50
Ответ для100%
вам десять тыс руб уже зашло через крипту
Ждушечка• сегодня в 15:51
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
чемодан-вокзал-альошка порошенко патриот
Анти-анонім• сегодня в 15:55
Ответ дляЖдушечка
Ну может в вашем окружении так и есть -гоняют машины
У меня сын студент одновременно в 2-х вузах ,так что ему некогда машины гонять
Да-да,морда
-ваше все
Да-да,морда
Ждушечка• сегодня в 15:52
Ответ дляА я з косою
Ну и молодцы
пусть катаются дети наши по заграницам.они свободны
Госпожа_тамагочи• сегодня в 15:52
Какой кошмар, шок и ужас - мужчины спасли свои жизни. Щас бомбанет у потужных переможныць
Бодіпозітівна• сегодня в 15:52
Ответ для100%
Один из маркеров ботов - обвинять в первых же комментариях всех в ботоферме)))
Малая еще та• сегодня в 15:53
Ответ для100%
Из мужчин - 0
Лично на границе стоите? С мухтаром?
Малая еще та• сегодня в 15:54
Ответ для100%
А вы за кило ’бешеной пчёлки’ строчите.
Малая еще та• сегодня в 15:56
Ответ дляАнти-анонім
Автор такая обидчивая
Всем тыкает
Не только
,уже и
добавила
Всем тыкает
Не только
Страдает, шо платные реакции поставить не может.
Чучело-Мяучело• сегодня в 15:56
Ответ дляМалая еще та
Мои глаза не видели, значит не было.
Согласна.
Копуша• сегодня в 16:00
Читала, что специально выпустили молодежь до 23 лет, чтоб потом заставить их воевать за Европу и других украинцев, которые есть в резерв+ за границей
заварний look• сегодня в 16:00
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То не мужчины, мужчины воюют , защищают . То ущербное ’ оно’ ныкается . Надеюсь хоть не продолжают род себе подобных .
Госпожа_тамагочи• сегодня в 16:02
Ответ длязаварний look
Шо защищают, концлагерь с тцк во главе с просроченным наркоманом?
заварний look• сегодня в 16:02
Ответ дляКопуша
100% .
Потихоньку вся Европа готовится. Уже и Англия подтянулась .
’Вся Британія збирається перейти до військового стану: країна розробляє порядок дій у перші години та дні війни – національний план переходу на воєнні рейки готується, повідомив головний маршал авіації сер Річард Найтон для Sky News
Фактично це сучасна версія ’Government War Book’ — секретного плану дій на випадок війни, який Британія вела під час Холодної війни. План охоплюватиме збройні сили, поліцію, лікарні, промисловість та цивільне населення.’
заварний look• сегодня в 16:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Концлагерь у тебя будет, если окажешься в оккупации . Вот тогда мозги на место быстро вправятся . А пока неси херню и верь в неё .
Госпожа_тамагочи• сегодня в 16:05
Ответ длязаварний look
Потужница, иди на фронт и не воняй тут
Я не Тролль• сегодня в 16:06
Пусть с математикой разберутся
Данные минфина:
’290,3 тысячи граждан выехали и не вернулись в Украину в 2025 году Более 37 млн пересечений границы зафиксировала Государственная пограничная служба Украины за 2025 год. Въездов и выездов — почти поровну: 18,4 миллиона против 18,7 миллиона раз. За год 290,3 тысячи украинцев выехали за границу и так и не вернулись´
Данные минфина: