Незнакомлюся• 11 апреля в 17:16

Англійська В 1 за три місяці. План GPT і ваші поради

Звісно тих хто в цьому розбирається, яка ваша думка про план gpt.
В мене запитання- де взяти матеріал до цього всього, що краще використовувати? Як це класифікувати? За темами?
Накладні мюслі• 11 апреля в 17:23
от какого уровня?

автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:24
Ответ дляНакладні мюслі
от какого уровня?
Ой, забула головне, з А2 твердого.
Накладні мюслі• 11 апреля в 17:25
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, забула головне, з А2 твердого.
если вопрос о вас- не сможете. а так, технически- возможно
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:25
Ответ дляНакладні мюслі
Чому не зможу?
Накладні мюслі• 11 апреля в 17:27
Ответ дляНезнакомлюся
Чому не зможу?
Ленивая. А ваш чат предполагает ’ мощно фуячить каждый день’.
Вам даже лень поискать программы. Даже лень спросить свой чат о программах. И материалах.
Вяленько
Люди с таким типом быстро срывпются и бросают начатое. Пороху не хватает.
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:30
Ответ дляНакладні мюслі
Вяленько

Ви знаєте я абсолютно не лінива і вивчила з 0 до А 2 за рік мову, але в мене абсолютно не було часу, зараз в мене буде 3 місяці повністю вільного часу і я хочу максимально ефективно його використати, я абсолютно дисциплінована і точно не закину, те шо я прошу порад і не знаю де і як краще шукати і систематизувати це нормально.
Але вам немає що сказати по суті, просто зайшли гіменце своє тут спустити. Ок, йдіть з Богоом
Голена блондинка• 11 апреля в 17:30
Запишитесь на интенсивные курсы, и за тот же срок достигните. Самой учить язык сложно даже при очень высокой мотивации.

автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:32
Ответ дляГолена блондинка
Я би записалась, але зараз дуже багато курсів де потрібно 2-4 тижні чекати, я вже вище написала що в мене є час, я можу максимально його використати, думала на курси вже піти коли знову повернусь до роботи і не буде часу.
Накладні мюслі• 11 апреля в 17:32
Ответ дляНезнакомлюся

вы даже нормально не можете реагировать, башню срывает от психов))). Что вам ешает эту же энергию да в нужном направлении? почему скандалите здесь вместо искать там?
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:33
Ответ дляНакладні мюслі
Чому такі як ви приходять в кожну тему висратись, у вас немає унітазу вдома?
Накладні мюслі• 11 апреля в 17:34
Ответ дляНезнакомлюся
девушка, а у вас всегда ... подобная лексика? Интеллект- это качество ума. И да, он влияет на способности к изучению.
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:34
Ответ дляНакладні мюслі
Фу яка ви огидна
Накладні мюслі• 11 апреля в 17:35
Ответ дляНезнакомлюся
Фу яка ви огидна
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
по хрду, я попала в яблочко)
Голена блондинка• 11 апреля в 17:46
Тогда купите уровень в Гринфорест, на их платформе Notes и теория с видеопояснениями и таблицами, и упражнения. Очень удобная, все систематизировано.
https://booyya.com/courses/notes-book/
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:54
Ответ дляГолена блондинка
https://booyya.com/courses/notes-book/
Дуже дякую я і їх курси розглядаю
Голена блондинка• 11 апреля в 17:55
Ответ дляНезнакомлюся
Дуже дякую я і їх курси розглядаю
И курсы тоже стоящие, я там 4 уровня проходила в разное время, сначала оффлайн, потом в войну онлайн. Жаль, что у них нет продолжения после С1.
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 17:59
Ответ дляГолена блондинка
А саме інтенсивні їх курси ви у них брали?
Якщо так то які саме?
Пошаманю• 11 апреля в 18:10
Мне интересно, как выглядят 1-2 часа speaking ежедневно. Как это должно был организовано? С кем и о чем человеку надо говорить?
Міс Всесвіт• 11 апреля в 18:12
Автор, мне кажется, что ну очень оптимистично gpt все расписывает. Я учу не англ, но читаю эту переписку вашуми примеряю на свой уровень и свой ритм и мне кажется, что это ерунда.
В любом случае - надо просто брать и учить. По программе по книге с тетрадью брать и методично идти страницу за страницей. И не пропускать, если сказано рассказ составить - значит составить и рассказать под запись, если сказано письмо написать - значит вытянуть лексику с урока и написать. Если грамматика, то все без пропуска делать и проверять и вслух объяснять, почему так.
Все у вас получится. Вы молодец, раз ставите такие цели.

Міс Всесвіт• 11 апреля в 18:14
Ответ дляПошаманю
Мне тоже это интересно. Ну вот честно, можно себе придумать такую забаву минут ну на 20. Но 2 часа...вот чисто технически это как, хз.
Голена блондинка• 11 апреля в 18:14
Ответ дляНезнакомлюся
Якщо так то які саме?
Я брала обычные, я работаю, у меня нет так много времени. 3 раза в неделю мне с головой. Изучение уровня брала, с В1 до С1.
Голена блондинка• 11 апреля в 18:17
Ответ дляПошаманю
Час с нейтивом с preplу, например. Но недешево. Или с ИИ
Пошаманю• 11 апреля в 18:21
Ответ дляГолена блондинка
Так вопрос не с кем, это решить можно. О чем каждый день по 1-2 часа говорить?
К таком надо готовиться. Планировать темы, лексику подбирать. То есть это каждый день нереально. Просто поболтать обо всем и ни о чем с нейтивом можно 20 минут, как выше уже писали.
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 18:26
Ответ дляГолена блондинка
Дякую вам за відповідь.
Голена блондинка• 11 апреля в 18:29
Ответ дляПошаманю
Ну а в чем проблема тему подбирать? Есть в Интернете все, если самостоятельно сложно. Можно также спикинг клубы посещать или брать материалы спикинг клубов и вдвоем с собеседником по этому плану идти. Я находила материалы спикинг клубов Грейд в свободном доступе часто (точнее это они использовали эти материалы).
БолеИменее• 11 апреля в 18:29
Купите книгу выжимки и занимаетесь по ней. Структура очень важна. Я так учила для себя испанский, пока они не удалили голосовой режим 4.5 модели джпт. Теперь лажа какая-то..
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 18:38
Ответ дляПошаманю
Є ж додатки із Al для спікінгу
автор Незнакомлюся • 11 апреля в 18:39
Ответ дляМіс Всесвіт
Дякую
Пошаманю• 11 апреля в 18:40
Ответ дляНезнакомлюся
Є ж додатки із Al для спікінгу
Не в этом вопрос
Пошаманю• 11 апреля в 18:40
Ответ дляГолена блондинка
Каждый день?
Этот план выглядит как что-то фантастическое.
Как работают мамкино клубы это как бы не секрет, вопрос же не в этом