Я тертий жук• сегодня в 18:40
Ну, что? Напекли паски?
Делитесь, что вышло)
Джем Шакіри• сегодня в 18:42
Так сегодня заебалась, что уже никакая сила меня не поднимет идти делать фото.
А так да, напекла.
Я тертий жук
• сегодня в 18:43
Ответ дляДжем Шакіри
А так да, напекла.
Ну, п жалстааа..... ппжалллстааа....))
Да, я блондинка!• сегодня в 18:43
Неделю назад пекла булку из дрожжевого теста по рецепту термомикса
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 18:44
Ответ дляБожий одуванчик
Нефиг делать мне. Купила в АТБ
Цена?
Горлаю зрання• сегодня в 18:44
Ответ дляДа, я блондинка!
Термомикс это кто?
Лялькодзьоб• сегодня в 18:44
Да, напекла. Взяла хороший рецепт, который мне в прошлом году тут девочка советовала и...добавила отсебятины) Захотела еще слаще и жирнее, чтобы как бабкшкины когда-то... Не знаю, что вышло, не пробовала. Но, боюсь, с подсолнечным маслом чуток переборщила.
Джем Шакіри• сегодня в 18:44
Ответ дляЯ тертий жук
Ну, п жалстааа..... ппжалллстааа....))
Не-а. Может через час пойду писять, тогда зайду на кухню и пофоткаю. Правда, что то последнее время у меня перестали тут фото грузится, хз чего.
Божий одуванчик• сегодня в 18:45
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Цена?
89грн. Совсем недорого. Заходила в Ашан - там дороже
Я тертий жук
• сегодня в 18:46
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да
А, помню ваш эпик фейл.. Так и не допекли?
Божий одуванчик• сегодня в 18:48
Ответ дляСтервочка
Пару штук только)
На фото как минимум 3 ;-)
ВільнаНазавжди• сегодня в 18:48
Ответ дляЛялькодзьоб
Я завжди без рецепту печу
Сокодавка ще та• сегодня в 18:49
Краффины пекла ореховые и с сухофруктами, божественные, лень фоткать.
Лялькодзьоб• сегодня в 18:50
Ответ дляВільнаНазавжди
Я завжди без рецепту печу
Вот и бабушка так пекла, а я теперь пытаюсь хоть немного подобрать похожий рецепт методом проб и ошибок))) У нее были вкусные очень пасочки.
Божий одуванчик• сегодня в 18:50
Калинові вуста• сегодня в 18:54
Ответ дляДжем Шакіри
А так да, напекла.
Чем?) Я закинула все в Кенвуд, он мне вывесил идеально, поднялось тесто, раскидала по формам и всё. Без напряга вообще.
Стервочка• сегодня в 18:55
Ответ дляЛялькодзьоб
Вот мой экспромт
Ого, вы постарались) а сколько всего, я там вижу еще сбоку есть?
Лялька в колисці• сегодня в 18:57
Ответ дляСтервочка
Пару штук только)
Какая красота! Какой рецепт? И в каких формах так выросли?
Лялька в колисці• сегодня в 18:58
У меня упали, впервые. Пеку часто и такой провал. Так расстроилась, чуть не плачу.
Леді_Капуста• сегодня в 18:59
Ответ дляМетелик
фото
Крупинки - это шоколад? Очень красивые у вас!