Встидаюся запитать• 11 апреля в 22:12

Чому ви не вірите в Ісуса Христа

Як в спасителя?
Можливо, ви мало вивчали інформації?
Хто не вірить що ви про нього знаєте?
Интимная• 12 апреля в 22:20
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну пусть Украину и всех нас спасет. Тогда поверим
Ми самі винні

Телячі ніжноСті• 12 апреля в 23:33
почему верующие думают что их внесут в рай ?
ага, счас.
это лишь попытка переложить ответственность на какого-то типа ’бога’
Анонимба• 12 апреля в 23:38
Потому что ежу понятно, что все было не так, как нам хотят показать.
Анонимба• 12 апреля в 23:40
Ответ дляВстидаюся запитать
Таке ваше випробування на віру, нажаль.
Я не маю відповідей на ваші питання. Можливо, церковнослужителі вам дали б відповідь. Вои більше знають. Я малесенька людина
Как легко всему найти оправдание, да?
Анонимба• 12 апреля в 23:43
Ответ дляВстидаюся запитать
Хіба може бути видуманим те, що з різних джерел описане і з різних куточків? Навіть Коран визнає персонажа.
Навіть опис зовнішності співпадає. Риси обличчя.
Те, що особа така була - без сумніву. Інша справа чи вірити в його особливість.
Тут вже не переконаєш
Коран когда писали?
Mary_40• 13 апреля в 00:07
Ответ дляТелячі ніжноСті
ага, счас.
Ну потому чтт я вижу что оно работает как написано.
Mary_40• 13 апреля в 00:10
Ответ дляАнонимба
Как легко всему найти оправдание, да?
При чем здесь оправдание. Если что то появляются и ответ не нравится значит выдумали оправдание. Ну вот так вот да наградил человек или предки и умер раньше срока.
А не для чего Бог забрал. Он еще и в ад пошёл а не к Богу. Т не для чего а почему.
А жизнь вообще на земле не рай, почему автор этого описания решила сто ее жизнь будет течь безоб лачно без страданий каа в раю, все хорошо и как ей хорошо?
Mary_40• 13 апреля в 00:13
Ответ дляДолькиКабана
Ну ви ж запитуєте, чого я не вірю в Ісуса Христа.
Ваша жизнь это не сплошное как вам хорошо и как вы хотите. Нет страдания испытания.
Адаму и ещё дали рай вечную жизнь просто так. И как закончилось? Человек не ценит то что даётся вот так. Поэтому в жизни должны быть страдания и испытания. Ваш муж пошёл в ад а не к Богу.
И потому что наградил он или родичи.
И не для чего а почему.
А вы страдаете. И да ваша жизнь теперь не сплошной рай а более тяжёлая.
Анонимба• 13 апреля в 01:32
Ответ дляMary_40
Набор слов.

Бяки-козяки• 13 апреля в 02:00
Ответ дляШобВам_КакНам
Фу, ну вы и хамка, как из под забора выползла
Женщина, вы когда нибудь уже закроете рот или это непосильная для вас задача? Повторяю для особо одаренных второй раз, к вам вообще никто не обращался.
Бяки-козяки• 13 апреля в 02:01
Ответ дляДолькиКабана
Ваш коментар, мабуть, найбільше відповідає моїм відчуттям. Все дуже просто, насправді.
Не можна нікого любити більше чим Бога. Інакше Бог забере його в тебе..
То есть атеистам нельзя никого любить? У вас какой диагноз?)
ДолькиКабана• 13 апреля в 06:43
Ответ дляБяки-козяки
Діагноз у тих, хто мені тут розповідав про гріхи предків, і моє статеве життя ДО шлюбу
ДолькиКабана• 13 апреля в 06:46
Ответ дляMary_40
И потому что наградил он или родичи.
И не для чего а почему.
,,,,,, знайомтеся, це коми.
Дуже вам знадобляться, коли будете писати пости в ФБ про втрату.
Бо життя, це страждання, вельмишановна)
І моє , і ваше.
ДолькиКабана• 13 апреля в 06:47
Ответ дляMary_40
И потому что наградил он или родичи.
И не для чего а почему.
Пекло для таких як ви.
Секс-Бомба• 13 апреля в 08:01
Ответ дляMary_40
Не так. Каким судом судите так и будете судимы. Тт есть грухи нужно судить, каки Бог скащал. И говорить людям. Имеется ввиду что в остальных случаях мы не знаем обстоятельства
Ага, прям так і написано, суди, бо то вже не гріх, не заповідь. Особоиво засуджуй на порадниці усіх, розпитуй у кожної про секс.
Секс-Бомба• 13 апреля в 08:03
Ответ дляMary_40
Есть. Ходила в церковь краснодарский урай, то есть начала, встала с инвалидной коляски
А я стільки байок знаю, може вам наскладати))()
Mary_40• 13 апреля в 08:03
Ответ дляСекс-Бомба
Да в грехах нужно лбоичать. Если не отличать на тебе тх грех.
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
То есть есои судить судом по Библии, как Иисус судил то можно и нужно. .ести судите грехкак по Библии
Секс-Бомба• 13 апреля в 08:06
Ответ дляMary_40
То вас будуть судити за сексуальну допитливість
ШобВам_КакНам• 13 апреля в 08:55
Ответ дляБяки-козяки
Женщина, вы не в личных сообщениях общаетесь. Это форум и рот мне закрывать не вы будете точно.
Такая вся одаренная, провидеица и не видеит простых истин куда пройти со своими советами?

Бяки-козяки• 13 апреля в 21:04
Ответ дляШобВам_КакНам
Я ваши галлюцинации не вижу действительно, не мой уровень. Вы как та собака которую отгоняют, а она всё лезет, потому что внимания не хватает, так что продолжайте гавкать)
ШобВам_КакНам• 14 апреля в 03:15
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
автор Встидаюся запитать • 14 апреля в 16:37
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
На такі ’гарній ноті’ пропоную завершити тему про Ісуса. Жаль, що перетворили її в такий смітник
ШобВам_КакНам• 14 апреля в 17:21
Ответ дляВстидаюся запитать
Человек настойчиво выпрашивал сам, я пыталась вести разговор прилично, но увы пришлось перейти на более ей доходчивый.
Млинець Мій• 14 апреля в 20:11
Ответ дляMary_40
Почему? Опять вопрос, мамы которые или папы наказывают ребёнка ща поступки не любят его?
вопрос меры наказания. Если я за мной же спровоцированный проступок (не хрен было яблоньку ставить любопытным людям под нос) выкидываю ’детей’ из дома и обрекаю на мучения их самих а также их детей и детей их детей тоже обвиняю в грехах... То это поведение не доброго родителя, а маньяка, которому нравится наблюдать чужие муки.
У вас есть ребенок? Представьте, врач запретил ему сладкое. Вы поставите перед ним пироженки? Пустите в дом плохого дядю, который обманет ребенка и скажет, что ничего страшного не будет?А если ваш сын или дочь съест одно выгоните его из дома и проклянете весь его род?
Mary_40• 14 апреля в 22:15
Ответ дляМлинець Мій
Так были же в раю. Одно условие. И он не выпрониои. Так не работает. Дети богачей которым все позволено, вырастают часто очень часто летнтяями, наркоманами и т.п.
Человеку дан свободный выбор да.
Не решает за него Бог.
Ангелами там проще Блока не было. Он сразу уде того идеальные.
Бяки-козяки• 15 апреля в 01:09
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 15 апреля в 01:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Пыталась очень плохо, с первого сообщения было видно гавкающую маргинальщину
ШобВам_КакНам• 15 апреля в 03:46
Ответ дляБяки-козяки
С вашего первого обращения ко мне, это точно. Хоть я и пыталась вас вывести в русло вежливости, но оно ж неисправимо, видно точно дар подзаборный)
ШобВам_КакНам• 15 апреля в 03:51
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Перешла на доступный для вас сленг, мадам, что бы вам было легче понять, так сказать привычную вам среду организовала)
Млинець Мій• 15 апреля в 10:58
Ответ дляMary_40
Человеку дан свободный выбор да.
Не решает за него Бог.
нет, провоцировать на поступок а потом наказывать плохо. А потом великодушно прощать 🤦‍♀️ Не сажай свое дурацкое дерево людям под нос, а если спецом посадил и спровоцировал то и наказывай себя, мудрого и всезнающего а не наивных людишек, которые недавно живут, зла не знают и всем верят.