Я тертий жук• 12 апреля в 09:08
Зачем женщине 40+ мужчина?
Молодость прошла, возможно как и первый брак. А может и не было первого вообще и она еще девственница.
Зачем женщины в 40 лет начинают искать мужчину? И чем эти женщины занимались в 20-25, когда не они должны были бегать за мужиками, а мужики должны за ними бегать?
Мужчина нужен женщине 40+
-для денег
-для секса
-для помощи по хозяйству
-для решения проблем женщины и ее ребенка
-не нужен мужчина вообще в 40 лет
Мужчина нужен женщине 40+
-для денег
-для секса
-для помощи по хозяйству
-не нужен мужчина вообще в 40 лет
Результат:
вже голосів:
27 (24.55%)
для секса
27 (24.55%)
для решения проблем женщины и
25 (22.73%)
не нужен мужчина вообще в 40 л
20 (18.18%)
для денег
11 (10%)
для помощи по хозяйству
Поліцейський патруль• 12 апреля в 09:47
Общество сейчас навязывает поздний брак и роды в 40,желательно одного ребенка,вот и ведутся многие, делают карьеру,а потом в 40к оглянулись,а полжизни прожита,если не две трети,а карьеры так толком и нет у большинства, и семьи нет. Я себе уже не представляю в таком возрасте чужого мужика,чтоб он тут мелькал туда сюда возле меня,у меня одна любовь на всю жизнь. Ещё вариант-перебирают, ищут принца,а принцев нет,к сорока остаются только кони и уже берут то,что есть.
Я тертий жук
• 12 апреля в 09:50
Ответ длясама себе прекрасная
Детей только жалко! Моя сестра так каждые 3-4 года мужиков меняет, пока дочь не родила, было все равно, теперь таскает ребёнка по чужим дядькам
Тут тетки машины чаще меняют, чем ваша сестра мужиков.
Та легко!• 12 апреля в 10:01
Ответ длясама себе прекрасная
Так у них нет мужчины, что они еще скажут!
У мене є. Чоловік, з яким ми разом довше, з
ніж окремо, батько моїх дітей. Він, звісно, потрібен. Але якщо не з ним, то якийсь умовний інший чоловік нащо здався - складно собі уявити. Час проводити і сексом займатись? В домі чоловік для цього не потрібен, достатньо ’зустрічатись’. Та впринципі можа і без цього всього обійтись. Можливо, звісно, експерт так собі, але ж теж є
Та легко!• 12 апреля в 10:07
Ответ дляПоліцейський патруль
Суспільство нав´язує? Не здоровий глузд? Чи у багатьох пар до 30 є житло і стабільний дохід (одного), здатний забезпечити потреби родини на досить тривалий час? А народжувати в своїй ’дитячій кімнаті’ на зп ’молодого спеціаліста’ дурні справді потроху закінчуються, щоб потім розказувати, що і секонд нормально, і м´ясо дітям не треба. У нас пів країни злиднів, взагалі диво, що ті діти хоч хтось іще народжує.
сама себе прекрасная• 12 апреля в 10:08
Ответ дляЯ тертий жук
Те, которым всегда некудаидти? Ага, конечно
сама себе прекрасная• 12 апреля в 10:09
Ответ дляТа легко!
Интересно рассуждать про ненужность мужчины при наличии мужа
Роздратована шкіра• 12 апреля в 10:09
Ответ длясама себе прекрасная
Я меняла мужей до рождения ребёнка и честно жила с одним пока ребёнок не вырос. Теперь он самостоятельный и у него своя жизнь, а я снова хочу нового мужа)
Ms. Сама прямота• 12 апреля в 10:30
Дети вырастут и будут жить своей жизнью, хорошо если время от времени будут интересоваться как мы. А муж остается, и вдвоем как по мне жить интересней и веселее. Если конечно отношения адекватные.
Я тертий жук
• 12 апреля в 10:33
Ответ дляMary_40
Я в 45 встретила любовь всей жизни. На 5,5 лет моложе.
Мы одинаковые. Одинаково шутим.
Многим советчица заменяет мужчину.
Марфа Українівна• 12 апреля в 10:38
Мне 40+ - у меня все есть, взрослые дети, любимая робота, собственный достаток, друзья, увлечения. Я мне не нужен был никакой рандомный мужчина. Я никого себе не искала. Просто познакомились и полюбили друг друга. И мне стал нужен именно этот мужчина.
Русланка з гілки• 12 апреля в 10:46
І для секса, і для допомоги, для спільного дозвілля, для всього
Я тертий жук
• 12 апреля в 10:46
Ответ дляРусланка з гілки
А мужчине оно надо?
Русланка з гілки• 12 апреля в 10:47
Ответ дляЯ тертий жук
А мужчине оно надо?
Так, чоловіки такі ж люди, як і жінки.
Чарівне зіллячко• 12 апреля в 10:47
Ответ дляПоліцейський патруль
Навпаки розуміють , що нема ніякої цінності в чоловіках і живуть в своє задоволення
Жена сантехника• 12 апреля в 11:48
Мне 46 лет, у меня 25 лет брака за плечами, 2 подростков, работа, все есть. Мужчина мне дает эмоции, секс, внимание, любовь, заботу. Ну в норме, чтобы давал))) а так ккк я пока в поиске то это урывками. Не так дает - послала но зато весело. Не понимаю таких тупых вопросов
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля в 12:13
Ответ дляЯ тертий жук
Это понятно. Зачем?
Для комфортного життя в усіх аспектах - моральна та матеріальна підтримка, побут, дозвілля, відпочинок та вирішення якихось складних питань. Та і для сексу теж.
Авторе, а чого ви вирішили, що в 40 вже молодість закінчилась?
Готова до другої• 12 апреля в 12:19
Ответ дляБесконечность-не предел
да, как раз таки после 40 и адекватный, в 25 там еще дите дитем
К сорока у большинства характер портится - начинает бурчать, у многих уже неочень и в плане мужской силы
ПуГоФФка• 12 апреля в 15:03
Ответ дляМуркошечка
Дивне питання. Я кохаю чоловіка, він мені потрібний просто тому що він є. Мені 47
А якщо буде заробляти 20тис., хворіти, буде бурчати, все вирішувати потрібно буде вам, сексу нема, то...зміниться
ПуГоФФка• 12 апреля в 15:05
Ответ дляЯнка-угомонись
Мені 45, діти вже дорослі, в мене класний чоловік, це і друг з яким можна піти в театр, а потім обговорити виставу і в гори мотнутись, і побухати в п’ятницю ввечері, і супер батько дітям, до якого вони звертаються за допомогою чи порадою, коли важко і розділяють радість перемог. Золоті руки, може майже все робити по дому, чого не може, швидко знаходить виконавця. Добре заробляє, всі потреби закриті, хороший коханець, а найголовніше, це моя людина, з якою хочеться йти поряд по життю. Будувати завтра, проживати яскраво сьогодні і тепло згадувати наше вчора.
Боже, як класно ви описали. Ідеальний для вас. Щастя вам. Блін, а якщо такого не зустрів, що робити?
ПуГоФФка• 12 апреля в 15:09
Ответ для40каградусная
Звичайно, навіщо мені не реалізований чоловік))
А навіщо реалізованому чоловіку нереалізована жінка? тільки якщо дуже вродлива.
Пекельнi Борошна• 12 апреля в 15:57
Нет ни одного подходящего ответа.
Для любви и дружбы.
Вместе гулять за ручку, обниматься, общаться.
Секс, деньги, помощь по хозяйству на третьем месте.
Для любви и дружбы.
Муркошечка• 12 апреля в 16:13
Ответ дляПуГоФФка
Ха. Абсолютно все, що ви описали є просто зараз, бо він служить. І я все одно кохаю, чекаю і чекатиму скільки треба буде