Аноним_733• 23 марта 2014

Жил да был муж в соседней комнате Девочки у кого еще нет секса неделями?

Очень накипело!!! Просто элементарно исполнить отцовский долг перед дочерью - привезти песка в песочницу (у нас Частный дом) А постель - вообще МОЛЧУ!!!!!
Аноним_583• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_733
Ну Сергей Викторович говорит, что Женщина до климакса должна иметь 3-4- половых контакта в неделю
Аноним_752• 23 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Я думала,что одна такая... Без секса уже год, не хочется совсем. Сплю с ребенком в другой комнате. Муж не настаивает, а я только рада. Что-то совсем раздражать начал.
Нас много
Божья коровка• 23 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Всем по кроватям-мужей ублажать! Не фиг тут на сайте зависать. И жизнь наладится
Не получится : муж на работе
Трахтибидох• 23 марта 2014
А мой организм сам эту проблему решает - во сне...
Медсестричка• 23 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Мы с моим тоже такое практиковали, не разговаривали месяцами, завели отдельные рулоны туалетной бумаги, он сосисками питался. Но! Он так и не понял, чем обидел. И я пересмотрела свое отношение к его словесным какам... Я тоже от переизбытка чувств могу ляпнуть и даже не заметить... А от байкотов страдаем оба. Зачем наказывать себя если неправ он. Проще спокойно ему объяснить- мне это не приятно, не делай так больше. Моему помогает...
я ему сразу сказала, не помогло.
Мне вот честно сейчас очень пофиг - извинится он или нет, просто как отрезало
автор Аноним_733 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Девченки...может не в тему....но только читала темку тут, про мужское предательство типа измену....так по словам наших советчиц, это сплош и рядом....даж после 19 лет совместной жизни мужики бросают с детками....а тут у людей годами секса нет капец....а не думали ли вы, что е ли вам это не нужно....им...это нужно....просто не с вами я конечно не утверждаю....но сама бы боялась
Я не боюсь например... Я в 34 года 90-60-90 и красивая!!! 2 девчекнки 16 и 4 года и что???? Я никому не нужна???
Таракашечка• 23 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
А вот интересно спросить у Сергея Викторича: если организм сам так проблему решает, это считается? В смысле хватит для женского здоровья?
Аноним_583• 23 марта 2014
Господи, а я очень болезненно на это реагирую... просто пипец.. скандалы на скандале из-за отсутствия секса.... в голову херь лезет о любовнице... Да и вообще, ну как может молодой здоровый мужчина быть без секса полгода? Может здесь есть специалисты, которые могут это как-то объяснить? Это касается мужчин, у которых жена рядом В конце концов, перестаешь себя чувствовать женщиной
Божья коровка• 23 марта 2014
Ответ дляСусановна
не я не смогу,уже думали к врачу идти,но врядле мне кто-то поможет,разве что гипнозом,ну не хочууу я своего мужа
Не хотите своего , заведите чужого
Сусановна• 23 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Не хотите своего , заведите чужого
поклялась сердцем ребенка что в браке не изменю,это разве что развестить
Чижик Пижик• 23 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А любовника завести не?
не, я не могу, я верующая да и не смогла бы, я не умею врать. а он однолюб, тоже не гуляет. так и живём)
Зяблик протестант• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Ответ на ваш вопрос есть в вашем же сообщении - с 11 по 13 слово.
Чижик Пижик• 23 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
мне кажется это не достаточно. а внутренний массаж)
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Берите инициативу в свои руки и будет Вам праздник!
Чижик Пижик• 23 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
вы издеваетесь, вот не для меня ответ, а сижу и считаю слова.))
Чижик Пижик• 23 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы про маструбацию или начать рулить в сексе?
Таракашечка• 23 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Петя-петушок• 23 марта 2014
У нас тоже редко, где-то раз в 2 недели или реже, я не хочу совсем, вот ни капельки! Не только мужа, а вообще меня от слова ’секс’ передергивает! С мужем в прекрасных отношениях, полное взаимопонимание, вместе 8лет,нам по 33, он хочет всегда, обижается, а для меня как на каторгу:( Раньше было иначе, до замужества я была ’горячей штучкой’, мужчин было много хороших и разных, а сейчас остыла:(((
Аноним_872• 23 марта 2014
Ёще одну принимайте к себе! у нас неделями нет секса. но даже когда он есть, то перепихнулись и разбежались. У него оргазм, у меня ДУЛЯ. Я купила себе вибратор. Когда мне надо, у меня есть оргазм. Тошнит от такой жизни.........
Попадалочка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_872
Так в чем проблема, дайте мужу вибратор и пусть работает)))
Аноним_907• 23 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
+100
Подмигашка• 23 марта 2014
так чего вы тут сидите? может поэтому и нет секса? идите к мужу в соседнюю комнату и трусишки забудьте одеть.
Зяблик протестант• 23 марта 2014
Девочки, а кто после замужества, и 30 лет остыл...у вас есть дети? Если да, то сколько и какого возраста?
Зяблик протестант• 23 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
А вы знаете сколько женщин в такой ситуации получали отказ от мужа? Вот теперь и не спешат.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Рулить в сексе!
Аноним_712• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_733
Вы думаете изменяют только страшным??? Далеко нет...
Петя-петушок• 23 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Да, двое, 3 и 10мес.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
А,что смешного?
Аноним_583• 23 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
10 и 4, остыл муж ... в браке 10 лет...
Аноним_583• 23 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
это так страшно, услышать от мужчины ’я не хочу’... это пипец, девочки... и вроде, всё хорошо, замечательные отношения, во всем старается помочь... но между нами, как между мужчиной и женщиной, нет главного... и что с этим делать не пойму..