Кто может поддержать в игре и принять приглашение от моего имени? Если есть желание поддержать , напишите мне в личные. Всем спасибо.
Мусик Пусик• 12 апреля в 12:20
Автор, баллы дают только новые приглашенные, которые еще не регистрировались. А те что были, дают доли баллов
Я_и_моя_собака• 12 апреля в 12:22
Ответ дляМусик Пусик
Дают. Там есть варианты - пригласи нового или друга, то есть постоянного друга. Но баллов меньше, конечно.
Я_и_моя_собака• 12 апреля в 12:22
Ответ дляСиренькая
Зачем заходите в тему, где из названия видео, что это не ваше?
Как мыши и кактус?
Оце фіфа• 12 апреля в 12:32
Меня так бесит этот тему, недавно скачала, я захожу посмотреть конкретный товар , нет же тьма рекламы, предложений, кручений и т. Д Али лучше
Топтунша• 12 апреля в 12:37
Ответ дляОце фіфа
Есть такое
Наша взяла• 12 апреля в 12:50
Ответ дляОце фіфа
Ну у них многий товар не пересекается. И на Алі дороже стало, мне кажется. Некоторые вещи, купленные на Тему сравнила по цене с Али. И с Тему быстрее приезжает и нормально деньги возвращают..
С Али мне недавно деньги вернулись, 85 грн. Оказалось за товар , который пришёл поломанным ещё в августе 2025. Я уже и забыла про него
Ответ дляМусик Пусик
Я понимаю и ищу всех желающих,и новых и бывалых, кто не против помочь. Но как видно из смайлов, советчица в своём репертуаре...... просто облить грязью....
Я_и_моя_собака• 12 апреля в 16:25
Ответ дляОце фіфа
Так же как на Али - можно все заблокировать и просто заходить вообще без рекламы.
Мне удобнее, цены ниже. Приходит быстрее. Но техники оригинальной нет, как на Али. Я не покупаю такое, поэтому мне нормально
Я_и_моя_собака• 12 апреля в 16:27
Ответ дляНаша взяла
И ещё главный нюанс - вернуть все намного проще. На возврат 90 дней. Не нужно споры открывать, просто вернуть и все. И сразу деньги возвращаются. Или могут деньги вернуть, а товар оставить.