ЯсноВидящая• 12 апреля в 14:04
Яку найдивнішу шкоду вам робив кіт?
Дівчина заглядєніє• 12 апреля в 14:10
Прыгнул ночью с крыши однажды мне на плечо, когда я вышла на улицу, меня чуть инфаркт не схватил с перепугу.
Сумка з негодою• 12 апреля в 14:11
Не робив ніякої шкоди. Тільки линяв сильно, а оскільки був білий, я цілими днями прибирала шерсть.
Не зви чайна• 12 апреля в 14:15
Кошка погрызла альбом с фото, будила утром так) Вазоны сбрасывала, царапалась и любила нападать из-за угла. После моря я приехала с пузырями от ожога на ногах (такая кожа у меня) и она мне по этим пузырям сверху до низу когтями проехалась, ноги были как после встречи с чупокаброй.
Кот был ангелом во плоти, за всю свою жизнь вообще не хулиганил, ни разу не поцарапал даже.
Патриоточка• 12 апреля в 14:13
Нассал в огромный плазменный телевизор, который ждал момента монтажа на стену )
Домашня Зюзя• 12 апреля в 14:17
Спер тарелку с пирожками
Мы напекли пирожков с маком
Он их вытащил и каждый!! Надкусил посередине
Выгрыз начинку
И обидно было и смешно
Мы напекли пирожков с маком
Выгрыз начинку
И обидно было и смешно
Фізик-ядерщик заочно• 12 апреля в 14:18
У меня котов не было, но когда приехала в Киев учиться первое время жила с братом и его женой. У них была кошка Симба. В целом тихая и послушная. Но как-то ехали они к племяннице на день рождения и купили ей котенка сфинкса. Он побыл у нас буквально пол дня, но Симба все это время сидела под ванной и стала туда ходить по своим делам и ходила туда пока не заделали ’вход’
Боневтікла• 12 апреля в 14:18
Перша кішка взагалі шкоди не робила. А ця сама по собі суцільна шкода - штори в зацепках, вазу з квітами вчора розбила, мій алое періодично підгризає, один кактус методично викапувала і він таки здох, регулярно падає на голову мені або чоловіку, тому що її жопка вже не вміщується на мʼякому узголівʼї ліжка і вона звідти падає. Люблю це кумедне створіння
Анонім-ка• 12 апреля в 14:19
Ответ дляВсіх підсаджую
Зірвав карниз, розкопав квіти в горщиках.
Походу, він рятував квіти
ФруктЕщеТот• 12 апреля в 14:21
Жрал веник. Когда его отвезли на кастрацию, то рыгал там врачам этим веником.
Хата на мати• 12 апреля в 14:21
Нассал в пакет . В пакете лежали тапки и купальник с бассейна. При том что кот воспитанный и всегда на лоток отлично ходит.
ФруктЕщеТот• 12 апреля в 14:22
Ответ дляХата на мати
Это логично, в бассейн люди писают, значит вещи пахли соответственно
Пишу з калідору• 12 апреля в 14:23
Навалил кучу в кровать на мою половину…
Я разошлась с мужем, а они с котом были лучшие друзья и через какое то время пришел мой нынешний муж, вот кот от ревности и сделал западло🙈
Аннуитет• 12 апреля в 14:25
Мій насцяв в шоколадку. Я відкрила шоколадку і поклала на кухонний стіл прямо в рідній фользі. Вийшла в кімнату, приходжу, а цей паразит туди надзюрив
Куратор дебошей• 12 апреля в 14:29
Пытался украсть мои золотые серьги.
Никогда не думала что кот - это подвид сороки)
Вумна вутка• 12 апреля в 14:30
Мій кіт насцяв у взуття моєї гості.
Всього б нічого, але я повинна була оплатити нове. Ціна питання 18 тис грн.
Тепер в мене спец шафка для взуття :))
Тро Нью-Йорку• 12 апреля в 14:31
Ооооо, я можу писати тріллер в трьох томах про мого кота і всі його вибрики і шкоди...
З найсвіжішого, вчорашнього:
1. Поки перша партія пасок пеклася, друга розстоювалася на столі під рушником. Кіт заплигнув на рушник, роздавив повністю 3 паски, і ще в 2 встромив лапи(
2. Паски вже спечені стояли під рушником достигали, кіт скочив зверху, результат - в двох найгарніших пасках прям посередині верхівок дірки від котячої лапи(
3. Намазала паски глазуррю з згущенки і сухого молока, залишила на столі, щоб глазур застила. Кіт злизав частину глазурі на 3 пасках.
З найсвіжішого, вчорашнього:
маринабаранова• 12 апреля в 14:34
Разбил новенький телевизор фирмы Тошиба...
Да живой, он живой - я его простила) Купила опять ещё такой самый телевизор, надёжно его зафиксировала на стене.
Аннуитет• 12 апреля в 14:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
З найсвіжішого, вчорашнього:
Та це класика. Ми якось гостей чекали, стіл накривали. Ну і вже страви по-трохи розставляли. Пішли на кухню по салати, приходимо, а на столі від бутербродів лише хліб. Всі шпроти і червона риба з´їдені, масло злизане
Тро Нью-Йорку• 12 апреля в 14:36
Ответ длямаринабаранова
По вашому видно, що могёт))
А мій же на вигляд святий та божий...
ПАЦАНКА О• 12 апреля в 14:38
испекла наполеон-накрываю стол гостям-кошка стянула первые слои наполеона и сидит жрет...
Стрекозей• 12 апреля в 14:39
Ответ дляПатриоточка
Моя, уже покойница перевернула ноут
Тро Нью-Йорку• 12 апреля в 14:39
Ответ дляАннуитет
Ну от скажіть, ну((
Це котики господарям так карму чистять, не інакше. Якщо терпів всі вибрики котика і не прибив його - значить свята людина, варта рейнкарнувати в саудівського принца))
Весела пiсенька• 12 апреля в 14:45
Ответ дляАннуитет
Спасав вас від ожиріння
Стрекозей• 12 апреля в 14:41
Ответ дляТро Нью-Йорку
По вашому видно, що могёт))
А мій же на вигляд святий та божий...
Сіамчик?
Весела пiсенька• 12 апреля в 14:43
Ответ дляТро Нью-Йорку
З найсвіжішого, вчорашнього:
Якій набожний у вас кіт. Приймав участь у процессі