Освічую темряву• вчера в 22:39
Не найдем консенсус с подругой))
Как посидим с шампанским начинает заводить шарманку про путешествия, чего я не езжу, и что ей сейчас тяжелее выехать (тк без мужа не хочет) и все в этом роде, я за несколько лет купила жилье и вложилась в бизнес (о войне тогда никто не знает нал), стран многих не видала, но чувствую себя при этом нормально. Они были и там, и сям, при этом живут в квартире свекров, подруга, естественно там на птичьих правах, хотя чуть что с мужем не так, новая песня - вот было бы у меня жилье. Мое мнение, что это дело каждого, как жить, просто интересно на чьей стороне большинство.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вклад в стабильное будущее
Жить здесь и сейчас
Аноним_1859• вчера в 22:44
И то и другое одновременно
А если уж совсем так не получается, то, конечно, жилье в приоритете
Но так было раньше, а сейчас жилье уже не так актуально - прилетит и от него ничего не останется, поэтому лучше впечатления
палка-копалка• вчера в 22:44
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Значит в самую точку попала
Герцогиня• вчера в 22:45
Раньше бы сказала жилье. Сейчас не знаю. Толку от моего жилья, которое в городе без воды, с постоянными обстрелами, близко фронт. Не знаю даже. Не голосую
Лика-прилипка• вчера в 22:46
Ответ дляLike-995b
Почему то когда рассказывают о тех, кто путешествует, они в рассказах живут в ужасных условиях или на съеме, других вариантов нет)
Просто про тех кто путешествует и живет шикарно - не пишут.
Освічую темряву
• вчера в 22:47
Ответ дляLike-995b
Они в нормальных условиях живут. Родители же не выгоняют. Однако, полная зависимость от мужа.
Освічую темряву
• вчера в 22:49
Ответ дляЛика-прилипка
Причем тут шикарно или нет? есть такие, что и путешествуют, и на Киевские, а Харьковские квартиры плевали, выехали и купили новое жилье. Речь идет и тех кому придется выбирать одно из двух
Освічую темряву
• вчера в 22:52
Ответ дляLike-995b
А прочем тут путешествия? Или тема о зависимости от мужа?
О зависимости от мужа. Просто она постоянно заводит шарманку, что вот бы поехали… а ты… поэтому акцент на этом
Заздрість то погано• вчера в 23:16
А была в у нее квартира - она б за не мужа вывезла. И жили бы себе в Порту или Дюссельдорфе в сьемном домике с плесенью и теми же жалобами.
Не стоит делать из подружеской понывайки дальние выводы - оттого грибы во рту.
УраганнаЯ• вчера в 23:29
Ответ дляОсвічую темряву
Давайте чесно.
Вас просто бісить її ниття, та і все.
Попихтю та й годі• сегодня в 02:18
Тоже квартиру купила, ремонты сейчас делаю, коплю на все. За эти пять лет никуда не выезжала, экономила на всем. Не знаю как правильно, может нужно было деньги спускать на путешествия..