База_птеродактилей• вчера в 09:01
Помните как в 2019…
…и начале 2020 люди реагировали на новости что где-то там, в Китае, появился какой-то вирус? И что случилось дальше, помните? Как это коснулось абсолютно всех? Так вот, ничего случайного не было тогда и ничего случайного нет сейчас.
Ситуация между Израилем, США и Ираном. Коснется всех. Смотрите и слушайте
Любовь Калистратовна• вчера в 09:06
А пам´ятаєте, як в 1999 говорили, що коли настане 2000 всі віндовси зламаються? Так от, нічого не сталося.
А пам´ятаєте, як в 23 говорили, що всі ліки стануть за рецептами і стояли черги в апиеки цілий квартал? Так от, цього теж не сталося.
ЯяяКакаджамбо• вчера в 09:06
Я це писала з першого дня їх заворушення. Фіолетових тьоток ліплять....
Накладні мюслі• вчера в 09:06
Когда наступил тот момент, что женский мамский форум стал прибежищем пророков? Ванга на ванге и вангой погоняет
Белоснежко• вчера в 09:06
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конец света 2012 тоже помню))
ЯяяКакаджамбо• вчера в 09:07
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви чутки від реальності і фактів не відрізняйте
Кидаю курити• вчера в 09:11
Усе в сучасному світі взаємопов´язано.
Але після того, як на нас 4 роки ледь не щодня кидають ракети, шахеди і тп, ціна на паливо, то неприємно, але некритично
База_птеродактилей
• вчера в 09:13
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это те же, кто говорил в 2019 «а где этот Ухань?», а в 22 году собирался на шашлыки.
База_птеродактилей
• вчера в 09:14
Ответ дляНакладні мюслі
Не надо быть пророком, что бы сложить 2+2.
База_птеродактилей
• вчера в 09:14
Ответ дляКидаю курити
Усе в сучасному світі взаємопов´язано.
Речь вообще не идет о цене на топливо
Я матуся, мені можно• вчера в 09:16
Надіюсь, хоч запам´ятають, що розв´язали цю війну євреї. Хоча і іран міг би шарахнуть, щоб знести той телявів, але ж телиться і ніяк. Мабуть теж цікаво йому воювать роками, зароблять на зброї і т. д.
База_птеродактилей
• вчера в 09:17
Ответ дляЛюблю порядок
В нашей жизни вообще все не случайно...
А что слушать то?
Как развиваются события
В кого тако було• вчера в 09:24
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А календар майя?
Люблю порядок• вчера в 09:25
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как развиваются события
А как они развиваются? У вас есть видение, какое развитие будет дальше?
Леопардові панчохи• вчера в 09:26
Ответ дляБаза_птеродактилей
І що?
База_птеродактилей
• вчера в 09:28
Ответ дляЛеопардові панчохи
І що?
Ничего. Просто потом ходили с обосраными штанами и не понимали что происходит. Готовьте 3 пару штанов
Чеширская кошечка• вчера в 09:37
Ответ дляНакладні мюслі
Это вы еще в тикток не заходили,там вообще мрак.
очки_ннадо• вчера в 09:38
Ответ дляНакладні мюслі
Прочитала «прибежище придурков».
А ведь реально! Тут столько отребья расплодилось. Адекваты переместились на другие ресурсы.
Мелочунь• вчера в 09:40
Ответ дляБаза_птеродактилей
Речь вообще не идет о цене на топливо
Ви хочете сказати, що кожна з нас може вплинути на перебіг подій?
Аристократка-тунеядка• вчера в 09:50
Ответ дляБаза_птеродактилей
Шо делать будем? Предлагаю потрындеть, пересраться, кого-то отправить в бан, лучше двух-трех, так надежнее. Потом успокоиться, собраться с силами и пойти спать. Тему, само собой, под удаление, чтоб не досталась врагу.
Аристократка-тунеядка• вчера в 09:51
Ответ дляМелочунь
Надо донатить. Только мы еще не решилю кому, Израилю, США или Ирану? Можно всем и сразу.
всемВсёИмного• вчера в 10:06
Ответ дляБаза_птеродактилей
тю. що та Ухань?? давайте про наші реалії
пам’ятаєте- як на всі попередження з іздєвочкую співали - ’Голосуй за Порошенко, а то утін нападьот!!!’
--
і головне ж,не збрехали. провидці.
--
і головне ж,не збрехали. провидці.