фан L.O.S.T.• 13 апреля в 09:21
Сейчас буду заниматься сексом, пожелаете мне удачи?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Удачи, дура!)))
8 (44.44%)
Немедленно! И на здоровье!
Вакцениро Вона• 13 апреля в 09:32
Ответ дляДавно без алко
Це ти, з помідорами?
Так, це він, огородник.
Пані_Халепа• 13 апреля в 09:49
Це у вас так рідко, що ціла подія ? І треба удачі бажать, бо щось не виходить?
Не пью, не курю• 13 апреля в 09:57
Вот что надо делать с форумом, чтобы угробить его; достаточно набрать дебилов и чтобы они спам или круглосуточно, а админы не реагировали на жалобы о нарушении правил.
Борець за гаманець• 13 апреля в 10:08
Ответ дляНе пью, не курю
Абсолютна правда!
Авторе, для таких , як ви, встановлено адмінами мікрофон.
Більше покращень в інтерфейсі і функціональності сайту не відбулося
Сиамская сороконожка• 13 апреля в 10:20
Той дуре, которая могла бы согласиться на секс с вами, мы бы только посочувствовали. И тролль вы жирный и корнишон у вас маленький. Но секс у вас может быть только с вашей рукой, поэтому на здоровье.