Советчица Года• 13 апреля в 09:40
Что помогает не тянуть рабочее раздражение домой?
Куда ж без меня• 13 апреля в 09:44
Рабочее должно оставаться на работе, в семье все должно быть стабильно спокойно, в независимости как у кого прошел день на работе.
Морская свинка• 13 апреля в 09:44
Правило о котором договорились с мужем. Перед входом в дом «переобуваем» мозг в домашние тапочки и оставляем за порогом всё то, что не хотим тащить в свою семью. Научились переключаться.
Небалувана Галя• 13 апреля в 09:49
Муж, он встречает меня после работы и переключает сразу на что-то приятное
Сито для думок• 13 апреля в 09:55
Ответ дляКуда ж без меня
Ви мене вже вибісили
Людина питає ЯК