ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля в 14:00
Как запечь в аэрогриле куриное филе чтоб не было сухое?
Сало не люблю• 13 апреля в 14:07
Взять пергамент, специи соль, завернуть конвертом, закрутить края и на очень горячую сковороду, обжарить. Это если мне нужно быстро и без играний в гриле.
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля в 14:19
Брызнуть пару пшиков масла сверху.
На сковороде когда жарю в муке и сухом чесноке обваливаю получается нежнейшее и не сухое
Куда ж без меня• 13 апреля в 14:27
В фольгу и в аэрогриль и после приготовления оставить минут на 10 и не открывать
Тогда филе будет сочное
Инфотуфелька• 13 апреля в 14:40
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда филе будет сочное
За 10 мин будет сырое внутри.
Автор, маринуйте филе предварительно, сверху масло сливочное положите. Я еще часто делаю надрезы, а в них масло. Если снизу положить пергамент, можно сливками залить, но тогда уже оно не будет гриль
Возьмите не сильно крупное филе, положите в судок, обмажьте сметаной, посолите, сухой чеснок, горчицу в зёрнах и оставьте на ночь.
Запекайте при невысокой Т, но дольше. Я обычно сначала ставлю 160, потом, в конце 190. Не кладу ничего лишнего в аэрогиль (вкладыши), чтобы воздух свободно проходил при готовке.
Куда ж без меня• 13 апреля в 14:47
Ответ дляИнфотуфелька
За 10 мин будет сырое внутри.
Прочитали внимательно ?
После запекания оставить на 10 минут
Як міряти?• 13 апреля в 14:48
Я только соевый соус, перец и чесночный порошок использую, мариную ночь. При 180 град 25 мин на крупное филе, один раз перевернуть. Без фольги и пергамента. Вот такое выходит, очень сочное.
Кавуся• 13 апреля в 14:56
Ответ дляЯк міряти?
Будущая шаурма?
Приму в дар• 13 апреля в 15:34
К каждому гаджету есть инструкция. Кулинарная книга. Если у вас ширпотреб - то....((
Всміхайлик• 13 апреля в 23:59
Ответ дляЯк міряти?
А что у вас за соус слева к шаурме?
Як міряти?• 14 апреля в 00:08
Ответ дляВсміхайлик
А что у вас за соус слева к шаурме?
Йогурт греческий, горчица Дижон, лимонный сок, чеснок, зелень.