Я на хвилинку• вчера в 22:26

Девочки, посоветуйте лифчик по ситуации пожалуйста

У меня небольшая грудь( точный свой размер не знаю сейчас, но примерно 75А). После кормления ребенка- стала ещё и висеть. Закончила кормить недавно, пока ещё ничего ни в какую форму не пришло, разве что желейную😂. В всех обычных лифчиках она не держит форму. Может есть какие то марки которые хорошо держат и на вид поднимают грудь?
Пушкининиана• вчера в 22:27
Балконеты меряйте.

бифидобактерияЖоржик• вчера в 22:31
Ну это пуш ап будет. В Виктории есть двойные, хорошо справляются с этим. Но не рекомендую их на каждый день
ДА буде так• вчера в 22:48
Посмотрите в Мarks&Spenсer,у них есть модель без косточек,но она хорошо держит грудь,напоминает СК,но по цене приятнее почти в 2 раза