Акуна_Матата• 14 апреля в 13:39

А что плохого в сексе на первом свидании, в машине?

Ну вот скажите. У меня было на втором свидании, через месяц съехались, уже 5 лет брака. Вообще, я не пойму что плохого в сексе в машине? Если двое имеют симпатию, то какая разница где у них страсть кипит ))? Ну вот, говорю ж, даже жить захотел со мной, через месяц. Брак у нас. А гордые одиночки кукуют с котом и эхом одиночества и тишины в квартире. И кто в дамках ?
Зяблик протестант• 14 апреля в 13:57
Замуж может выйти любая, тоже мне достижение.
Дать какому-то гоблину, которому никто не дает - и вот уже замужем, прям как вы.

Життє Бентежне• 14 апреля в 13:58
Ответ дляЗяблик протестант
Главное что б гоблин был богатый
Катастрофа• 14 апреля в 13:58
Ответ дляАкуна_Матата
Нет
Как чесна давалка
Пишу з калідору• 14 апреля в 13:58
Ответ дляХропочка з гривкою
В мене з чоловіком взагалі було в кущах на базі відпочинку. Напились в дристя і стався секс просто в лісі в кущах. То навіть не побачення було, він з однієї компанії, я з іншої, майовка.10 років разом.
так тоді ж були жорсткіші нрави?! як ви так могли?!)))...жартую)
Зяблик протестант• 14 апреля в 13:58
Ответ дляЖиттє Бентежне
Главное что б гоблин был богатый
Богатый машинных давалок замуж звать не будет
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 13:58
В дамках, ті що з котом. Ви скоро це зрозумієте.
Вишиванка• 14 апреля в 13:58
Я так понимаю,он не первый,с кем вы сразу в машину. Скольких перепробовали и сколько вас после такого отшили?
Фіфачка• 14 апреля в 13:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Круто... У знайомої дочка в 16 років так дитину народила. Майовка-студенти в сусідній компанії- напилась в дристя- багато сексу в кущах- вагітність. Батько дитини залишився невідомим.
Манкоголік• 14 апреля в 13:59
Ответ дляВельми шановна
Вы думаете, что уважающая себя женщина никогда бы не захотела попробовать секс в машине? 😂
вы чем читаете? Речь о первом свидании.

Зяблик протестант• 14 апреля в 14:00
Ответ дляВишиванка
Как дошла до самого низа - так и подобрал какой-то несчастный)
КараПузовна• 14 апреля в 14:00
Ответ дляМанкоголік
В кустах или в подвале тоже может быть по обоюдному желанию. Тут вопрос в уважении и как тебя воспринимает мужчина.
Как мужчина относится к женщинам видно практически сразу.
Мы с мужем вообще искали лёгких отношений и о браке никто не думал (22 и 23 года).
До него тоже было несколько отношений, где я прекрасно понимала что с этим человеком меня связывает только секс. Ну ок, почему б не получить удовольствие.
Кусты/подвалы не мое, но машина и гостиница были и каждый получил то, что хотел. Инициатором всех расставаний всегда была я, мужчины почему-то не спешили уходить. С некоторыми долго были ещё дружеские отношения. Придурок был только один, но я это знала изначально 🤷🏻‍♀️
Мальдивирую• 14 апреля в 14:00
Ответ дляАкуна_Матата
Да. Это как бы снял тарелочницу меркантильную. Такая не достойная того, чтобы мужчина через месяц предложил даже жить вместе
А, ну да, вы не меркантильная, вы благородная бесплатная давалка 🤣
Вельми шановна• 14 апреля в 14:00
Ответ дляМанкоголік
вы чем читаете? Речь о первом свидании.
И что? Может кто-то страстная и так понравился парень, что захотелось здесь и сейчас с острыми ощущениями 🤷🏻‍♀️
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:00
Ответ дляАкуна_Матата
Но живет то со мной
Квартира чия?
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:00
Ответ дляПокорительная
Дорожные шлюхи обслуживают прямо в машине. Самые низкий уровень в их иерархии. До уровня отеля еще нужно дорасти)
вчера была тема,что к какому-то мальчику приходят постоянно девочки т.к. он от тцк скрывается, вот это уровень...а у автора ,ее мужик еще и подсуетился доехал до места назначения)
Хропочка з гривкою• 14 апреля в 14:01
Ответ дляПишу з калідору
Це було 10 років тому) Ну от так щось сталось. Ніколи я цим не вихвалялась, і не хотіла б щоб моя дочка так робила. Мабуть алкоголь та овуляція зробили свою справу) А ще він мені давно подобався.
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:01
автор, вам простят если то было бентли
Докладальниця• 14 апреля в 14:01
Ответ дляПокорительная
Вот так автора и оценили))
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 14:01
Ответ дляПишу з калідору
Тогда тцк не было.

Катастрофа• 14 апреля в 14:02
Ответ дляАкуна_Матата
Я просто сказала правду. Мне предложили жить вместе, через месяц знакомства. Я оказалась достойной этого.
Жить где? У Вас в кварьире? Или в свои хоромы позвал?
Докладальниця• 14 апреля в 14:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
Главное что б гоблин был богатый
У него даже на отель нет на пару часов. Вопрос финансов ясен)))
КараПузовна• 14 апреля в 14:02
Ответ дляПокорительная
Эксперты подтянулись:)
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:03
Ответ дляФіфачка
всему виной вино в пакетиках
Хропочка з гривкою• 14 апреля в 14:03
Ответ дляФіфачка
В 16 років я вчилась в школі а не по кущах з невідомими сексом займалась) В 25 років могла собі дозволити, тим паче чоловіка я до того знала, і він мені подобався завжди, а це випала можливість, і я не пошкодувала)
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Класс вау. Прикольно так и вот видите, он вам позволил жить с ним и даже замуж взял
Соня-сонятко• 14 апреля в 14:03
Ответ дляАкуна_Матата
А вам не нужен секс?
Такой? Нет!
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:04
Ответ дляСоня-сонятко
Джек пот
Да
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:05
Ответ дляВельми шановна
Нет ничего плохого 🤷🏻‍♀️
Если все взаимно и по обоюдному желанию - это все хорошо
Это супер
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:05
Ответ дляДокладальниця
Зачем тратиться, если дамочка готова в машине?
Докладальниця• 14 апреля в 14:06
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И то правда. Было бы на кого деньги тратить. Слил и домой спать