Акуна_Матата• 14 апреля в 13:39
А что плохого в сексе на первом свидании, в машине?
Ну вот скажите. У меня было на втором свидании, через месяц съехались, уже 5 лет брака. Вообще, я не пойму что плохого в сексе в машине? Если двое имеют симпатию, то какая разница где у них страсть кипит ))? Ну вот, говорю ж, даже жить захотел со мной, через месяц. Брак у нас. А гордые одиночки кукуют с котом и эхом одиночества и тишины в квартире. И кто в дамках ?
Соня-сонятко• 14 апреля в 14:06
Ответ дляЗяблик протестант
Замуж может выйти любая, тоже мне достижение.
Дать какому-то гоблину, которому никто не дает - и вот уже замужем, прям как вы.
Так хорошо написали
, я именно так замуж и вышла - начала встречаться с некрасивым одиноким неопытным скучным парнем 25 летним, потом залетела, замуж за него вышла, живу 26 лет....
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:06
Ответ дляДокладальниця
И что хорошего? Вы настолько неразборчивая что трахаетесь с кем попало по машинам и готовы бежать через месяц знакомства жить непонятно в каком статусе к нему на хату. Дно из дна
Готова была , были уже чувства и я не хочу жить одна
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:06
Ответ дляАкуна_Матата
Класс вау. Прикольно так и вот видите, он вам позволил жить с ним и даже замуж взял
І даже взамуж взяв...ну дивина. Дозволив жити з ним, як собаці безпритульні. Завтра може передумати, не дозволити.
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:06
Ответ дляВельми шановна
Вы думаете, что уважающая себя женщина никогда бы не захотела попробовать секс в машине? 😂
Вот вот
Докладальниця• 14 апреля в 14:06
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Будто предложение жить вместе это всегда джек-пот.
Через месяц непонятно с кем
Соня-сонятко• 14 апреля в 14:06
Ответ дляЗяблик протестант
Богатый машинных давалок замуж звать не будет
Всяко бывает, искра какая-то пролетит, или соснет по-новому
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:07
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нафиг мне идиот- проверяльщик?)) Предпочитаю с нормальными мужчинами отношения иметь, а не с параноика и, невротиками и т.д.
Ну тогда перебивай дальше
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:07
Ответ дляДокладальниця
И то правда. Было бы на кого деньги тратить. Слил и домой спать
а тот кто на вас потратился, тоже может слить и домой спать)или вы думаете это залог успеха?
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем тратиться, если дамочка готова в машине?
а вы до сих пор думаете ,если потратил на вас 200 грн-то он ваш?
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 14:07
Ответ дляАкуна_Матата
Ну тогда перебивай дальше
Я уже 20 лет замужем, скоро внуки появятся.))
Докладальниця• 14 апреля в 14:08
Ответ дляПишу з калідору
Может у вас так. У меня с мужчинами встречи чисто для секса никогда не было) ухаживание, приятное времяпровождение, комфорт, уют
Докладальниця• 14 апреля в 14:09
Ответ дляПишу з калідору
Ещё один нищеброд пришел)))
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:09
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
І навіть ´дозволив´ вам 20 років жити поруч? Ну ви точно особлива
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 14:09
Ответ дляОч@ров@Шк@
Обычная.)
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:11
Ответ дляПишу з калідору
Не знаю, вы мне расскажите. Я с нищими и скупыми никогда не встречалась, опыта, как у вас нет. 200 гривен это кофе купил в киоске и покатал на метро?
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Обычная.)
У автора це не аби яке досягнення.
P.s. я в шлюбі 32 роки. Ніколи не спала з чоловіком в машині і не маю бажання такого.
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля в 14:12
Ответ дляОч@ров@Шк@
У автора це не аби яке досягнення.
Каждому свое.)
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:12
Ответ дляДокладальниця
с мужчинаМИ...т.е. не один...и серьезного ничего не случилось)...мужчины создают уют, комфорт в большей степени для себя,а не для вас)
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:12
Ответ дляДокладальниця
Ещё один нищеброд пришел)))
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:13
Ответ дляПишу з калідору
Ага. Як говорить мій чоловік, я б нічого не робив для себе. Мені воно нафіг не треба. Ви помиляєтесь.
КапитанльнаЯ• 14 апреля в 14:14
Ответ дляАкуна_Матата
А может это поверка вашей меркантильности
НЕее перевірка не меркантильності це запропонувати полазити вдвох по смітниках і заночувати на теплотрасі!
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
Як варіант.
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:14
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 14 апреля в 14:15
Так кто ж в дамках? Я так и не поняла. Ну кроме мужика в машине.
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:16
Ответ дляДюймовочка
Жінка яка має кота, однозначно. Кіт це щастя.
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:17
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Бедная. Мне вас жаль. Неужели никогда не было мужчины нормального?
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:17
Ответ дляДюймовочка
Автор. Ей разрешили жить в квартире.