Акуна_Матата• 14 апреля в 13:39
А что плохого в сексе на первом свидании, в машине?
Ну вот скажите. У меня было на втором свидании, через месяц съехались, уже 5 лет брака. Вообще, я не пойму что плохого в сексе в машине? Если двое имеют симпатию, то какая разница где у них страсть кипит ))? Ну вот, говорю ж, даже жить захотел со мной, через месяц. Брак у нас. А гордые одиночки кукуют с котом и эхом одиночества и тишины в квартире. И кто в дамках ?
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:18
Ответ дляПишу з калідору
ничего плохого в сексе на первом свидании нет, если вы про это)просто в машине не всегда удобно)))
Зато классно и показать можно, что вы не прости.. ка отельная
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:18
Ответ дляПокорительная
Дорожные шлюхи обслуживают прямо в машине. Самые низкий уровень в их иерархии. До уровня отеля еще нужно дорасти)
Доростите
Докладальниця• 14 апреля в 14:18
Ответ дляПишу з калідору
с мужчинаМИ...т.е. не один...и серьезного ничего не случилось)...мужчины создают уют, комфорт в большей степени для себя,а не для вас)
Давно удачно замужем. Причем выбирала тщательно, и не по грязным членам в машинках как вы с автором, а по тому как готов кружить и заботиться. Учитесь)
СільськаЛеді• 14 апреля в 14:19
Только я понимаю, что тему открыл мужик недоколыханый, который настоящую голую женщину никогда не видел, но очень хотел бы?
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:19
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ага. Як говорить мій чоловік, я б нічого не робив для себе. Мені воно нафіг не треба. Ви помиляєтесь.
ну я тут написала трохи в іншому понятті, напр. богатий чоловік не буде їсте шаурму на лавці, або гуляти по парку, він вибере собі комфорт ресторан, гарні страви й тільки вибачте глупа дівчина буде думати , що він це робить для неї)))потім те ж саме зробе для іншої)а та буде думати,він в мене вклався -це він зробив для мене, треба йому дати на 3-му побаченні)))
Докладальниця• 14 апреля в 14:20
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
На 200 грн тарелочница это даже не смешно, а реально вас жалко. Давайте в ресторан хоть раз в вашей жизни свожу? Отрабатывать потом не надо, обещаю
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:20
Ответ дляОч@ров@Шк@
Жінка яка має кота, однозначно. Кіт це щастя.
ну да про нее уже не скажут проститутка)))
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бедная. Мне вас жаль. Неужели никогда не было мужчины нормального?
я богатая)
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:21
Ответ дляЗяблик протестант
Богатый машинных давалок замуж звать не будет
Я сама нормально зарабатываю, больше мужа, не за это любят
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:21
Ответ дляВельми шановна
И что? Может кто-то страстная и так понравился парень, что захотелось здесь и сейчас с острыми ощущениями 🤷🏻♀️
Ну вот
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 14:21
Ответ дляВельми шановна
Вы думаете, что уважающая себя женщина никогда бы не захотела попробовать секс в машине? 😂
С первім встречнім?
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:22
Ответ дляВишиванка
Я так понимаю,он не первый,с кем вы сразу в машину. Скольких перепробовали и сколько вас после такого отшили?
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:22
Ответ дляСільськаЛеді
Фантазії, автомобільні? Ще в нього ніколи не було авто. Мамка сказала купи вєлік, маршрутка дорога тепер. Сидить чоловік і мріє про Ланос і жіночку на хутряних чохлах автомобіля.
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:22
Ответ дляМальдивирую
А, ну да, вы не меркантильная, вы благородная бесплатная давалка 🤣
Я беру
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 14:23
Ответ дляОдна_на_всей_планете
оно само мужик нищеброд. друг автора
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:23
Ответ дляСоня-сонятко
Так хорошо написали
, я именно так замуж и вышла - начала встречаться с некрасивым одиноким неопытным скучным парнем 25 летним, потом залетела, замуж за него вышла, живу 26 лет....
Зато вы не одна с котом
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:23
Ответ дляАкуна_Матата
ну здесь мужчина может и огорчиться)))помните, они часто говорят-что хотят чтобы их жены -ночью становились проститутками)))
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Будто предложение жить вместе это всегда джек-пот.
Ну лучше чем позорной одиночкой быть
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:23
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я уже 20 лет замужем, скоро внуки появятся.))
Ну да
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:24
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не скоро
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 14:24
Ответ дляАкуна_Матата
Ну лучше чем позорной одиночкой быть
позорной троллякой хуже всего
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:24
Ответ дляДокладальниця
Может у вас так. У меня с мужчинами встречи чисто для секса никогда не было) ухаживание, приятное времяпровождение, комфорт, уют
А ему что с этого
Зяблик протестант• 14 апреля в 14:24
Ответ дляАкуна_Матата
Так а я о чем? главное, снизить планку до минимума и сразу дать - и уже завтра будет замуж.
У абсолютно любой.
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:24
Ответ дляПишу з калідору
а тот кто на вас потратился, тоже может слить и домой спать)или вы думаете это залог успеха?
Тоже интересно
Акуна_Матата
• 14 апреля в 14:25
Ответ дляДокладальниця
Через месяц непонятно с кем
Понятно
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:25
Ответ дляДокладальниця
’Учитесь’...я чувсвую уже вашу энергию)))..вы выбрали себе мужа-ученика?!угадала)))