Акуна_Матата• 14 апреля в 13:39

А что плохого в сексе на первом свидании, в машине?

Ну вот скажите. У меня было на втором свидании, через месяц съехались, уже 5 лет брака. Вообще, я не пойму что плохого в сексе в машине? Если двое имеют симпатию, то какая разница где у них страсть кипит ))? Ну вот, говорю ж, даже жить захотел со мной, через месяц. Брак у нас. А гордые одиночки кукуют с котом и эхом одиночества и тишины в квартире. И кто в дамках ?
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:25
Ответ дляАкуна_Матата
Твоя
В мене будинок.

Зяблик протестант• 14 апреля в 14:25
Ответ дляАкуна_Матата
Я беру
Рот хоть полощите?
ХуАнита• 14 апреля в 14:26
Если обоим ок, не вижу проблем. У меня был 1 раз секс в машине на первом свидании и в ночном клубе на сидениях на втором этаже, где людей не было. Взаимная страсть - это прекрасно, куда лучше, чем условности.
Ну а если мужчина и дальше не соизволит бронировать отель или апартаменты, тогда уже возникает вопрос, не пытается ли он сэкономить на женщине.
Вареничніца• 14 апреля в 14:26
Мужчина, делайте шо хотите
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
НЕее перевірка не меркантильності це запропонувати полазити вдвох по смітниках і заночувати на теплотрасі!
Ночуйте
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:27
Ответ дляДюймовочка
Так кто ж в дамках? Я так и не поняла. Ну кроме мужика в машине.
Я
Зяблик протестант• 14 апреля в 14:28
Ответ дляХуАнита
Ой ну какая страсть к абсолютно незнакомому мужику? Баба по пьяни, мужику - просто слить кому-нибудь. Вот и вся страсть.
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:29
Ответ дляАкуна_Матата
Я
Ні його мама. Нарешті сина прилаштувала. Всі попередні жінки, тікали після пропозицій займатись сексом в машині.
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:29
Ответ дляДокладальниця
На 200 грн тарелочница это даже не смешно, а реально вас жалко. Давайте в ресторан хоть раз в вашей жизни свожу? Отрабатывать потом не надо, обещаю
Удалено администрацией...

автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:29
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не путайте перепихон с сексом.
Что для вас секс
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:30
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
оно само мужик нищеброд. друг автора
Ну тогда понятно, почему для него 200 гривен огромная сумма
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:30
Ответ дляОч@ров@Шк@
В мене будинок.
Да. Потому что мы живем в твоей квартире
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:30
Ответ дляХуАнита
Круто
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:31
Ответ дляАкуна_Матата
В мене немає квартири, автор. У вас проблеми з читанням тексту?
автор Акуна_Матата • 14 апреля в 14:31
Ответ дляХуАнита
А почему он должен это делать
Докладальниця• 14 апреля в 14:32
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 14:34
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Sgreen• 14 апреля в 14:34
На картонке возле мусорника или вокзала, тоже неплохо, автор.
ХуАнита• 14 апреля в 14:35
Ответ дляЗяблик протестант
Бывает такое и без спиртного. Но я честно скажу, когда знакомлюсь с мужчиной, в первую очередь анализирую, как реагирует мое тело на него. Если нет ни капли возбуждения, то и на 2 и на 10 свидании оно не появится.

Пишу з калідору• 14 апреля в 14:35
Ответ дляДокладальниця
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 14 апреля в 14:35
Ответ дляSgreen
Якщо після цього їй дозволять поруч пожити, мета буде досягнута.))
ХуАнита• 14 апреля в 14:37
Ответ дляАкуна_Матата
А почему он должен это делать
Для комфорта. Чтобы в душ сходить до и после, чтобы время провести не только в постеле
Sgreen• 14 апреля в 14:38
Ответ дляОч@ров@Шк@
Якщо пошук де жити стоїть гострим питанням, то треба дуже постаратися, щоб чоловік прям захотів звити їй гніздо, а не тільки юзати.
Ms. Искренность• 14 апреля в 14:41
смотря какая машина, если роллс-ройс с холодильником, хрусталем и шампанским то думаю что нормально, если таврия - то так себе, как для первого секса, если оба маленького роста и гимнасты то можеь быть, а у меня был опыт в славуте то не понравились эти пластические этюды, минет да, а все остальное лучше вне машины, чтоб часом отверстием на ручку КПП не напороться
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 14:47
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
чего ты решил, что это она вообще жаловалась? тебя, быдло, тут многие читают. и для удаления сообщения далеко не одна жалоба нужна
Докладальниця• 14 апреля в 14:47
Ответ дляПишу з калідору
Удалено администрацией...
Ладно, не плачь, и десертик куплю
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и вы конечно же та дама, которую нужно ’кружить’)))...вот это из вас льется)))иди своей дорогой
Докладальниця• 14 апреля в 14:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У быдловатых мужиков по жизни паранойя что все крутится вокруг них. Не обращайте внимания, пусть клоун выступает. Забавный)
Одна_на_всей_планете• 14 апреля в 14:50
Ответ дляПишу з калідору
Моя бусинка . Не переживайте, никто на ваши 200 гривен не позарится. Можете спать спокойно.
Пишу з калідору• 14 апреля в 14:51
Ответ дляДокладальниця
а вы наверное, та, которая дышит маткой ....это тоже чувствуется по вашим сообщениям