Ясамаякрасивая)• вчера в 15:49
Если сменить фамилию, то можно ли получить паспорт-книжечку?
Привет! Если я выйду замуж и поменяю фамилию, это потом все документы нужно менять за свои деньги? Паспорт, загранпаспорт, права, документы на имущество, идентификационный код? И паспорт получается книжечку уже не выдают, только id-карточку?
Жирафовое варьенье• вчера в 15:51
Как вы представляете обмен документов на имущество? На недвижимость, например
Из Виа-гры• вчера в 15:57
Для меня смена фамилии - это головняк на пустом месте, который по факту абсолютно не нужен. И да, новым паспортом будет только айди-карточка.
Пушка заряджена• вчера в 15:58
В разі зміни прізвища зміните лише паспорти вн і закордонний, права і індкод. Все інше буде дійсним зі свідоцтвом про одруження.
Ясамаякрасивая)
• вчера в 15:58
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не знаю, фамилия будущего мужа мне больше нравится с одной стороны и хотелось бы быть на одной фамилии, как семья, раньше так было принято. А с другой стороны не хочу вообще эту id-карту, потом ещё менять её каждые 5 или 10 лет, не помню.
Ясамаякрасивая)
• вчера в 16:01
Ответ дляПушка заряджена
Ні, їх більше не друкують. Максимум це вклуїти в існуючий
Спасибо, я просто читала ещё года 2 назад правда, что кому-то выдали паспорт-книжечку после скандала, но якобы неохотно хотят давать
КинДза• вчера в 16:04
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Їх вже не друкують, тому не видадуть. Це хто фото по віку вклеює , то можна залишити
Сижу_и_плачу• вчера в 16:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Можно через суд
Только хз есть ли эти паспорта ещё в наличии или долбанутые все разобрали
Жирафовое варьенье• вчера в 16:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не про ’нравится’ спросила, а как вы представляете замену документов на недвижимость
Ясамаякрасивая)
• вчера в 20:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я хотела другой девушке ответить, нечаянно нажала на ваше сообщение