Файна_зупка• 14 апреля в 18:10

Бачили вже, що це означає хто зна

Штрафи грошові або 8 років за гратами за антисемітізм, а за що саме будуть саджати?
Семенівни сусідка• 14 апреля в 19:32
Ответ дляФорс мажор
Вы Тору читали или сосед напел?
Не позорьтесь,это общее развитие человека , иметь представление о главных религиях мира ! 🙈

Госпожа Белладонна• 14 апреля в 19:33
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
100% цэ пэрэмога
Форс мажор• 14 апреля в 19:33
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну так дайте ссылку где такое в Торе говорится.
Встидаюся запитать• 14 апреля в 19:34
Ответ дляЧукИГеки
Ну что, коренной народ (новый закон же читали, знаете), когда там нам евреев переселят?
когда вас не будет)))
ну или оставят немного рабов для разгребания завалов))
Невгамовна сила• 14 апреля в 19:34
заклик, приховуванняабо виправдання вбивства чи заподіяння шкоди особам єврейського походження, в тому числі через радикально-ідеологічні переконання або екстремістські релігійні погляди;
висловлення неправдивих відомостей, стереотипних, ненависницьких та таких, що озлоблюють, заяв про осіб єврейського походження;
публічні висловлювання, пов´язані із засудженням осіб єврейського походження як колективно відповідальних за реальні чи уявні правопорушення, скоєні однією особою або групою осіб незалежно від етнічного походження чи віросповідання;
заперечення факту переслідування і масового знищення євреїв під час Другої світової війни (Голокост);
виготовлення, розповсюдження будь-яких матеріалів, що містять антисемітські висловлювання, а також публічне використання матеріалів, символів та зображень антисемітського змісту;
Неваляшкина• 14 апреля в 19:36
Кстати, евреи одни из немногих не признали голодоморы в Украине геноцидом украинского народа
Шеллар• 14 апреля в 19:36
Ответ дляГоспожа Белладонна
100% цэ пэрэмога
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 14 апреля в 19:37
Ответ дляФорс мажор
Вы Тору читали или сосед напел?
И эти люди потом пасочки пекут прославляя воскрешение иудея проповедующего для иудеев
автор Файна_зупка • 14 апреля в 19:37
Ответ дляНевгамовна сила
а де закон за антиукраїнізм, українофобію (слова потужного Україна- дівка з порнофільмів) та покарання за соціальний геноцид українців в Україні?

Позаземний розум• 14 апреля в 19:37
Ответ дляНеваляшкина
Жид-по польски еврей, какие претензии к ней?
Ми в Польщі?
Семенівни сусідка• 14 апреля в 19:38
Ответ дляФорс мажор
Сходите в синагогу, вам там дадут почитать ,к счастью, у меня нет Торы под рукой 😁
Невгамовна сила• 14 апреля в 19:38
Ответ дляФайна_зупка
Та дальше лень гуглить. Навыбирали - вот и имеем.
Позаземний розум• 14 апреля в 19:38
Ответ дляНеваляшкина
Кому?
Я об этом пишу с первых дней войны.
пуйло тоже еврей
Кому интересно загуглите - путин в еврейской шапке и всё станет понятно!
Стравили славян, а те рады стараться мочить друг друга
Який він єврей, мордва звичайна
Садова гойдалка• 14 апреля в 19:38
в Україні офіційно графа національність скасована, тобто не має ні євреїв ні українців, білорусів, .... всі громадяни України, про що взагалі розмова та виняткові закони ?

і чому б ото? всі ж повинні бути рівними перед законом? чи останнього часу у нас з’явились ’рівніші’??
Форс мажор• 14 апреля в 19:39
Ответ дляНеваляшкина
Потому что голодомор был жителей Украины. Или в 33 году все ели, кроме украинцев? Голодали так же евреи/русские/цыгане/поляки которые жили в Украине.
Семенівни сусідка• 14 апреля в 19:40
Ответ дляНевгамовна сила
Не печём и в церкви не были лет 10 ,а то и больше ,даже не отмечаем праздники . Просто живём по совести ,это лучшая религия .Что скажете?
Форс мажор• 14 апреля в 19:40
Ответ дляНевгамовна сила
Эти люди и Библию не читали.
Шеллар• 14 апреля в 19:41
Ответ дляПозаземний розум
Ми в Польщі?
Удалено администрацией...
Форс мажор• 14 апреля в 19:41
Ответ дляСеменівни сусідка
Все есть в интернете. А библия есть?

Семенівни сусідка• 14 апреля в 19:42
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 14 апреля в 19:42
Ответ дляСеменівни сусідка
Скажу что придется вам удержаться от проявлений антисемитизма теперь
Позаземний розум• 14 апреля в 19:43
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Будете це на суді розказувати😂
Неваляшкина• 14 апреля в 19:48
Ответ дляФорс мажор
У Украинцев искусственно забрали их урожай и животных и сделал это Сталин грузинский еврей
Просвещайтесь
Форс мажор• 14 апреля в 19:49
Ответ дляНеваляшкина
Просвещайтесь
Только украинцев, то есть русских на территории Украины, и евреев, поляков и другие национальности не трогали. Только украинцев забирали, правильно я вас поняла?
Kidstaff Bot• 14 апреля в 19:50
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Фрау Донна Роза• 14 апреля в 19:51
моя ж ты бубочка
adekvatna• 14 апреля в 19:51
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Шеллар• 14 апреля в 19:54
Удалено администрацией...
Argesha• 14 апреля в 19:55
Ответ дляНеваляшкина
Просвещайтесь
Сам особисто зробив?
Чи прадіди ваших улюблених тцкашників?
Унция яда• 14 апреля в 20:00
В свете новостей конспирология про небесный иерусалим на территории Украины уже даже упоротым не кажется такой уж и фантастикой. Дали буде.