Банка з медом• 15 апреля в 00:00
Потрібен проктолог В Одесі
Дівчат, може хто з власного досвіду допоможе рекомендацією проктолога не за всі гроші світу, я в Одесі недавно , тому навіть не знаю як знайти лікаря. Років 10 тому вже була операція, а тепер знов біда 😩
МинерАлочка• 15 апреля в 02:45
Ответ дляДаха-сваха
Знаю тільки в Києві…
Напишите к кому можно обратиться в Киеве
Даха-сваха• 15 апреля в 04:04
Ответ дляМинерАлочка
MedNice
пр. Европейского союза (Правды) 19а
Но это именно клиника доктора Яцюты (проктолог). На этого проктолога именно идут в эту клинику. Невестка удаляла полипы, все хорошо, только про обезболивающее нужно сразу с ним оговорить какое купить, а то болеть будет…но он тоже после процедуры ставит свечу.
Администратор в этой клинике работала в гос. больнице, где делают любые виды проктологических операций. Вроде бы это возле Владимирского собора.
пр. Европейского союза (Правды) 19а
Даха-сваха• 15 апреля в 04:07
Ответ дляМинерАлочка
Именно к мужчине желательно, но там есть вроде и женщина.
МинерАлочка• 15 апреля в 14:59
Ответ дляДаха-сваха
MedNice
пр. Европейского союза (Правды) 19а
Спасибо!