Леопардові панчохи• 15 апреля в 05:56

Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет

Развелись или муж умер, не важно
Как сложилась судьба у таких женщин, что они делали ?
Ку ка ку ка ку• 15 апреля в 08:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я ходила в Сильпо устраиваться,врать не умею, говорила правду, теперь надо работать.
Смотрели как на дуру и не взяли
Что сказали?
Так не пойму, смотрели как на дуру и не взяли или взяли все-таки?

Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:40
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что сказали?
Не подхожу, у меня на лице написано не хочу работать
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:41
Я очень застенчива и необщительная
Електрохарчування• 15 апреля в 08:44
Ответ дляБорець за гаманець
Не знаю.
За что купила - за то и продаю.
Вы будете выезжать? Или сидеть до последнего?
Ну мам с малышами из нашей семьи перевезли, а сами будем работать пока работается.
Что бы вы понимали, нас тут 50тысяч коренных, плюс 20 впо, плюс много всу, так что город не пустой)
Електрохарчування• 15 апреля в 08:46
Ответ дляБорець за гаманець
Не знаю.
За что купила - за то и продаю.
Вот вам немного утреннего краматорска, смотрите как чисто у нас)
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля в 08:46
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так а дети вас не финансируют?
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так а дети вас не финансируют?
Ещё нет, но я бы хотела чтобы да

Я инженер, меряю от 1• 15 апреля в 08:48
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ещё нет, но я бы хотела чтобы да
А то вы там писали как дети в 25 начинают финансировать родителей. Но вижу желаемое выдаете за действительность.
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я не про своих детей писала, а про детей родственников, моим ещё нет 25 даже
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:53
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У кого дети хорошо устроились, те помогают капитально родителям.
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля в 08:54
Ответ дляСолоденька цукОрка
В 25 хорошо устроились?
Объясните мне пожалуйста это как и где и что по вашему хорошо устроились?
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:56
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 25 хорошо устроились?
Многие за компьютером работают, в международных компаниях, это тех кого я знаю.
Это у родственников дочка в 26 уже финансовый директор, такая умничка
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 08:57
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 25 хорошо устроились?
В моем понимании хорошая ЗП у молодых от 2000 долларов и выше
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля в 08:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
В 26 лет финдиректор? Не верю.
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля в 09:02
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это повод повод радостно взвалить на свою шею работоспособных родителей?
Свое будущее не надо строить?
Сейчас наступило время когда сегодня ты король, а завтра никто. Чтобы чего то стоить надо вкладывать в собственное развитие и не в одной сфере. И это стоит денег, даже если компания какое то развитие оплачивает.
Повторюсь - вы выдаете желаемое за действительноссть.
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 09:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 26 лет финдиректор? Не верю.
Не верьте
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 09:03
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Свое будущее не надо строить?
Да можно сесть на шею
Посудомойка• 15 апреля в 09:03
Ответ дляЖенщинас
У нашої виховательки чоловік був льотчиком, загинув. Передпенсійного віку
В каком году?
Я инженер, меряю от 1• 15 апреля в 09:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да можно сесть на шею
Поняла. Ушла работать.
Вам желаю найти крепкую шею.

Борець за гаманець• 15 апреля в 09:04
Ответ дляЕлектрохарчування
Очень скучаю.
Я почти не застала всю эту красоту. Когда уехала - парк бернадского только расстраивался
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 09:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поняла. Ушла работать.
Вам желаю найти крепкую шею.
Спасибо большое
Електрохарчування• 15 апреля в 09:05
Ответ дляБорець за гаманець
Очень скучаю.
Комунальщиуи стараются у нас да. По городу чисто в основном. Даже с теми разрушениями, что сейчас бывают, все равно город красивый.
Карапулька• 15 апреля в 09:06
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот знакомая, он работал на небольшой зп, ее не пускал работать, ревновал, и недавно скоропостижно умер, она не знает что ей делать в 40 лет без опыта работа, есть диплом 20 летней давности
Пойдет продавцом куда ни будь. Не помрет
Борець за гаманець• 15 апреля в 09:10
Ответ дляЕлектрохарчування
Я достаточно долго прожила в одессе после краматорска. Когда только приехала - была в ужасе, что может быть так грязно). В краматорске никогда такого срача, как в одессе - еще до войны, на минуточку - не было
Королева ганделику• 15 апреля в 09:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
Есть .
А ещё поражает что родители там обычные, всю молодость пили, дети сами по себе и сами добились успеха.
Удивительно просто
9 класс окончила, пошла в колледж, работала в глово, в институт поступила уже на третий курс и подруга предложила работу с финансами , сейчас ей 26 . Содержит родителей, папа не работает, мама 16 тыс грн зарабатывает, а сама она снимает квартиру. Ещё брата за учебу платит
Чесно кажучи, жахливо, коли 26-річна жінка має стількох на собі тягнути. Працездатних батьків і брата (сина ще працездатних батьків).
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 09:10
Ответ дляКоролева ганделику
Это отлично, главное от души.
Она молодая, активная и глаза радости что может всё дать своим родителям.
У неё нет тяжести бытия
Карапулька• 15 апреля в 09:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
Она не пользовалась успехом в молодости, сейчас то тем более, говорит кому я такая страшила нужна, муженёк навешал кучу комплексов
Все в ее руках. Можно работать над собой даже с бесплатными лекциями психологов с Ютуба
Карапулька• 15 апреля в 09:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вчера звонит мне, плачет, говорит представляешь, хотела пойти для начала на склад сэконда поработать, не взяли, говорят мы набираем не старше 35, сейчас у нее депрессия опять накрыла что никуда не возьмут
Бред. На разные склады берут и намного старше. Что-то не то ляпнула и не взяли
ЛеньГуглить_правда• 15 апреля в 09:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Германия и пособия ей в помощь
Карапулька• 15 апреля в 09:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, увы все из жизни
А моя сестра из небольшого пгт говорит, что у них вообще старше 30 не хотят никуда брать, переселенцев молодых много типа, зачем нам пожилые
Ещё больший бред