Леопардові панчохи• 15 апреля в 05:56

Женщины, которые сидели дома и не работали и остались одни после 40-50 лет

Развелись или муж умер, не важно
Как сложилась судьба у таких женщин, что они делали ?
Уси Пуси• 15 апреля в 09:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
Сейчас столько рабочих мест забрали у людей, всё роботы, кассы самообслуживания, люди не нужны.
Я в Киеве
В Киеве товар на прилавки выкладывают роботы?

Уси Пуси• 15 апреля в 09:14
Ответ дляСолоденька цукОрка
Есть .
А ещё поражает что родители там обычные, всю молодость пили, дети сами по себе и сами добились успеха.
Удивительно просто
9 класс окончила, пошла в колледж, работала в глово, в институт поступила уже на третий курс и подруга предложила работу с финансами , сейчас ей 26 . Содержит родителей, папа не работает, мама 16 тыс грн зарабатывает, а сама она снимает квартиру. Ещё брата за учебу платит
Папа пил, не работает, и дочь ему купила машину?
Королева ганделику• 15 апреля в 09:14
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это отлично, главное от души.
Она молодая, активная и глаза радости что может всё дать своим родителям.
У неё нет тяжести бытия
Відмінно не для неї. В цей час вона мала б свою базу забезпечувати: своє житло, відкладати. І балувати батьків по бажанню.
Сидіти на шиї своїх дітей в працездатному віці - це жесть.
Карапулька• 15 апреля в 09:15
Ответ дляСанта Барбара
Навіть першу жінку мого чоловіка взяли на склади, хоча Їй на момент першої роботи було 50+
Мне надо было подработать, пошла на склад со свободным графиком. Было полно женщин старше 50)... Что-то подруга эта врёт о причине отказа
Уси Пуси• 15 апреля в 09:15
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не подхожу, у меня на лице написано не хочу работать
Ну так а зачем вы им там нужны, лентяйка еще и с головой явные проблемы
Уси Пуси• 15 апреля в 09:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В 26 лет финдиректор? Не верю.
И папе алкашу машину купила
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 09:16
Ответ дляУси Пуси
Он уже не пьёт пару лет

Карапулька• 15 апреля в 09:17
Ответ дляУси Пуси
Ну ключевое здесь - комплексы. Она так и будет сидеть, трястись от страха.
Работа есть всегда и везде. Продавец, кассир, няня, что угодно. И любой человек в любой период своей жизни может остаться без работы, без дома, без мужа. Сейчас война. И все как то крутятся
Есть захочет найдёт. Никуда не денется
Солоденька цукОрка• 15 апреля в 09:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Германия и пособия ей в помощь
Не все хотят заграницу
ЗновЗдоров• 15 апреля в 09:18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот знакомая, он работал на небольшой зп, ее не пускал работать, ревновал, и недавно скоропостижно умер, она не знает что ей делать в 40 лет без опыта работа, есть диплом 20 летней давности
Жесть. Я бы за такого замуж не выходила. Был у меня такой ревнивец, парень. Постоянно ревновал.
Хорошо что до свадьбы не дошло.
Карапулька• 15 апреля в 09:19
Ответ дляПозаземний розум
100%. И тема у нее не выход на работу, а все мужья-сволочи, арбузеры и тираны.
У меня вот наоборот, были комплексы и неуверенность в себе, пока не встретила мужа. Он меня и убедил восстановиться в универе, оплатив все. И поддерживал, когда я боялась на новую работу переходить, и содержал, когда я не работала.
Есть действительно абьюзеры мужики, но как раз резко поменять свою жизнь, пойти на работу и т.д очень хорошо помогает переключиться после подобных отношений и обрести уверенность в себе. Это смогла значит и это смогу, а потом и это
Нафаня Маня• 15 апреля в 09:19
я бы поехала в Европу на ее месте
Уси Пуси• 15 апреля в 09:20
Ответ дляКу ка ку ка ку
Интересно другое. Как эти женщины потом устраиваются на работу, что говорят работодателю,почему так долго не работали? Ведь об этом обязательно спрашивают.
Сейчас, в мире фриланса, работы онлайн, та даже просто рынка? Сказать, работала помощником повара, не? Или вы серьезно думаете, работодатель побежит проверять все ваши бывшие места работ?
ЗновЗдоров• 15 апреля в 09:20
Ответ дляТаПрямТам
Знаю одну сидит без бизнеса. У мужа зп 35 к , аренда кв 10 к и двое детей уже школьников . На всем экономят , но на работу не идет . А даже если был бизнес , им управлять не надо ? Смешная вы
А детям ее сколько лет? Это ж тоже сложно работать, имея детей.
Уси Пуси• 15 апреля в 09:21
Ответ дляКу ка ку ка ку
И все? А подробнее не спрашивают?
Спрашивают, спите одетой или раздетой
Уси Пуси• 15 апреля в 09:24
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он уже не пьёт пару лет
Вам бы к психиатру и таблетки попить. Я серьезно, а не в целях обидеть. Такое несёте, бред в стадии обострения
Санта Барбара• 15 апреля в 09:25
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну не один, сейчас молодеж уже могут родителей содержать, молодцы стараются.
Время такое
А самим не жити? Лиш батьків 50 річних утримувати, ще чекайте прийде час пенсійного віку, їх теж треба утримувати. Так в мого чоловіка. Мама в 40 вже не працювала ( жили на пенсію свекра- льотчика, чорнобильця, убдшника). Ну і старші сини забезпечували родину, до поки не завелися сім´ями. Гу то окрема історія. То діти допомагають батькам поки в самих в родинному геіздечку, не заберуть пташенята
Карапулька• 15 апреля в 09:25
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так действительно не берут.
Лучше молодых возьмут
Берут всех
Карапулька• 15 апреля в 09:26
Ответ дляБорець за гаманець
Простых работ меньше, чем претендентов на них. Поэтому работадатель может выбирать и ставить любые требовани: возраст, опыт...
Откройте олх. Удивитесь)

Санта Барбара• 15 апреля в 09:27
Ответ дляАнонимушка
А это к чему?
А к тому, що чоловікам приходить момент жінка: не така, як би вона не вкладалася в сім´ю.
Уси Пуси• 15 апреля в 09:28
Ответ дляБорець за гаманець
Работодателю важно, чтобы человек был приятным, честным и с ним было комфортно находится целый день.Все. Где вы там раньше работали или сидели в пещере, ему глубоко фиалетово
Карапулька• 15 апреля в 09:28
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я в Киеве
Я тоже в Киеве. Полно вакансий в макетах. Обновляют каждый день, потому как людей сложно найти
ХвостПистолетом• 15 апреля в 09:32
Ответ дляКарапулька
А что за склад?
Карапулька• 15 апреля в 09:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотря какая работа. Могут и не расспрашивать особо
Киця-бриця• 15 апреля в 09:33
Переехала во Францию в 43 года, выучила язык, нашла приличную работу, хожу на свидания. Ну так сложилась конечно... я ж не работала перед этим 14 лет, за счет мужа жила, а теперь за свой счет и это круто)
Чупокабра• 15 апреля в 09:35
Ответ дляЛеопардові панчохи
Как в известном фильме :В 40 лет жизнь только начинается,я это поняла)))
Карапулька• 15 апреля в 09:36
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это повод повод радостно взвалить на свою шею работоспособных родителей?
Свое будущее не надо строить?
Сейчас наступило время когда сегодня ты король, а завтра никто. Чтобы чего то стоить надо вкладывать в собственное развитие и не в одной сфере. И это стоит денег, даже если компания какое то развитие оплачивает.
Повторюсь - вы выдаете желаемое за действительноссть.
Таких детей только пожалеть можно. Молодые родители и содержать их вместо того чтобы собирать себе на жилье, купить машину или поехать путешествовать, ну и само собой планировать откладывать на беременность, если уже своя семья
Карапулька• 15 апреля в 09:37
Ответ дляКоролева ганделику
Чесно кажучи, жахливо, коли 26-річна жінка має стількох на собі тягнути. Працездатних батьків і брата (сина ще працездатних батьків).
И более того она вообще этого делать не должна
Стигла полуниця• 15 апреля в 09:37
поддержите если можете знакомую,это очень тяжело,оказаться в такой ситуации.
Карапулька• 15 апреля в 09:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это отлично, главное от души.
У неё нет тяжести бытия
Приучили быть терпилой в этой семейке. Дай бог глаза откроются и пошлет этих паразитов