Девочки, вы такие умные и смекалистые)
Посоветуйте какой-то классный сериал на 30-40 минут серия. Можно по 20 минут (буду смотреть две подряд).
Зачем мне это:
Я поставила тренажер перед ТВ, и хочу активно его использовать)) Как тренажер, так и телик.
Нужно что-то веселое и увлекательное.
Интерны и Восьмидесятые не предлагать.
Буду рада любому ответу)
Спасибо!!!
Зачем мне это:
Нужно что-то веселое и увлекательное.
Интерны и Восьмидесятые не предлагать.
Буду рада любому ответу)
Спасибо!!!
iriska_777• 24 марта 2014
’Отчаянные домохозяйки’ или уже смотрели? Сложно))) так как не знаешь что уже видели
iriska_777• 24 марта 2014
’Девочки Гилмор’ тоже ничего...просто веселенькое просили я больше криминал смотрю, ну и Хауз мой кумир...так скучаю
Ответ дляloveyou
Не, все серии не смотрела))
Спасибо, что напомнили о нем!
Я себе складываю список сериалов, потому что нацелена на регулярные занятия не на один месяц/год :)
Спасибо, что напомнили о нем!
Анатомия Грейс - не такой легкий как кажется с первого взгляда
Игры престолов
кости -я любитель детективов))Касл
зайдите на Лостфильм там много всякого на любой вкус , качественный перевод
Игры престолов
кости -я любитель детективов))Касл
iriska_777• 24 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
Игры престолов
кости -я любитель детективов))Касл
Игры престолов
кости -я любитель детективов))Касл
Лостфильм мой любимый ресурс, перевод, качество...Я на него еще с ’Затерянных’ подсела
iriska_777• 24 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
я беременная была все детективы пересмотрела правда кроме Дэкстэра и аналогичных
Дэкстер тоже не пошел, а вот на ’Ходячие’ подсела, чему очень удивляюсь)))
бу ба бу ба бу• 24 марта 2014
Ответ дляloveyou
Не, все серии не смотрела))
Спасибо, что напомнили о нем!
Если на долго ...начинайте Санту-Барбару смотреть
Быть человеком версия США ,страшилка про вампиров,страшная и противная,но ооочень интересная,все намешано :и про любовь ,и про дружбу,и т.д.У же четвертый год выходит по сезону по 13 серий,весь год жду нового сезона!Хотя вообще такие ужастики не люблю,но этот очень захватывающий!С детьми не смотреть!
Ответ дляloveyou
Девочки, спасибо!!!
Кстати, я Хауса вообще не смотрела))))))))) Сотню раз о нем слышала, но как-то не приходилось...
Насчет Санта-Барбары - хи-хи, разве что для ностальгии)))
о! Вы что? Это уже классика сериалов!Не влюбиться в Хауза не возможно! И Вам хватит серий и интриги для тренировок!
Ответ дляAlenka.87
Я до этого последнего сезона смотрела..а потом они как-то затянули...уже нудновато, ничего нового
Ответ дляloveyou
Девочки, спасибо!!!
о...если начнете смотреть хауса то на месяц тренировок хватит
7 сезонов)))
мне ещё хорошо пошел сериал ’звездные врата. первый отряд’ - это фантастика.
’медиум’ шикарный мистический и детективный сериал, захватывает, в нем мне очень понравился конец
приятно, когда в сериалах он есть и такой красивый.
ещё я б советовала из легкого ’светофор’, ’я лечу’, ’доктор тырса’, даже ’вероника марс’ жаль только что этот сериал не законченый.
7 сезонов))) мне ещё хорошо пошел сериал ’звездные врата. первый отряд’ - это фантастика.
приятно, когда в сериалах он есть и такой красивый. ещё я б советовала из легкого ’светофор’, ’я лечу’, ’доктор тырса’, даже ’вероника марс’ жаль только что этот сериал не законченый.
iriska_777• 24 марта 2014
Ответ дляAidochka
7 сезонов)))
Точно ’Светофор’, а я все думаю что и веселенького меня еще зацепило. Рекомендую