Лгин• 15 апреля в 20:28
Девочки, как вы поняли что больше не любите мужа?
Лгин
• 15 апреля в 20:29
Ответ дляКокосиха
Бесить начал, лучше чувствую себя, когда его на голове нет
Развелись или нет?
Кокосиха• 15 апреля в 20:29
Спать с ним не хочу, ни в прямом, ни в переносном смысле этого слова
Сокодавка ще та• 15 апреля в 20:30
я разлюбила его за его же поведение, пьянки, гулянки, вечное отсутствие денег...даже помню как в один день стояла и смотрела на луну и поняла, єто все
Контрольница• 15 апреля в 20:30
Ответ дляГоворю відверто
У него был 15 см нашла негра и счастлива
А у негра сколько?)
Сколько_мне_лет?• 15 апреля в 20:30
Когда кот появился. Вот тогда я поняла, что до этого вообще никогда и никого не любила.
Сокодавка ще та• 15 апреля в 20:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
и взаимности наверное от кота больше,чем от мужчины)))...у меня такое от маленькой собачки
Сколько_мне_лет?• 15 апреля в 20:32
Ответ дляСокодавка ще та
Та не, кот не собака. Кот смотрит на тебя как на говно и это в лучшем случае))).
Сокодавка ще та• 15 апреля в 20:33
Ответ дляСколько_мне_лет?
ааааа так вы еще и заслуживаете его любовь?!)))
Лгин
• 15 апреля в 20:33
Ответ дляКокосиха
А сколько вы вместе?
У меня просто сейчас что-то подобное.
Сколько_мне_лет?• 15 апреля в 20:36
Ответ дляСокодавка ще та
Заслуживаю- заслуживаю, но пока никак не заслужу. Разрешает жить у него и на том спасибо.
Сокодавка ще та• 15 апреля в 20:37
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну ничего, стерпится-слюбится)
Бриджит_Фрикандо• 15 апреля в 20:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
Интересно, как много бы женщин ушло, если бы зп позволяла и жилье было.
Сколько_мне_лет?• 15 апреля в 20:39
Ответ дляБриджит_Фрикандо
От кого ушло? От кота?! Никада! Буду терпеть всю оставшуюся жизнь.
Бриджит_Фрикандо• 15 апреля в 20:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Коту долгих лет жизни с такой хозяйкой
ЧупакабраЗеБест• 15 апреля в 20:51
поняла что мне мерзко лежать в одной кровати с ним, именно засыпать было неприятно.
Дело было давно• 15 апреля в 20:53
Сходите на лево, попробуйте построить с кем-то отношения. В кризисы я так делаю. И понимаю потом, что мой такой котик...
ФруктЕщеТот• 15 апреля в 20:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А ещё было что то неприятное? Муж обижал вас?
Герцогиня• 15 апреля в 21:16
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам просто не пощастило з котом. На мене так дивляться кішки, з котами все чудово.
ЧупакабраЗеБест• 15 апреля в 21:16
Ответ дляФруктЕщеТот
та вел себя как чмо, готовил плохо, убираться в комнате не хотел вообще, денег почти не приносил.
КонФФетОшка• 15 апреля в 21:49
Ответ дляДело было давно
Мой тоже котик на самом деле
И я уже наперед знаю что все и дети в том числе будут на его стороне.
Но мне человек неинтересен
Предполагаю что могу остаться одно, но де-факто я уже давно одна, поэтому ну что только по хозчасти будут проблемы
Но мне человек неинтересен