Мексиканочка• 24 марта 2014
Как думаете, правда, что Яценюк сайентолог?
КТО ТАКОЙ АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК?
Яценюк принял учение Хаббарда («Церковь сайентологии») о бесконечном переселении душ еще в 1998 году, когда работал консультантом кредитного департамента банка «Аваль». За полгода будущий спикер парламента закончил в Киеве курсы «Школы дианетики», под наименованием которой действовала «Церковь сайентологии». По странному стечению обстоятельств, сразу после этого начался резкий карьерный взлёт Арсения. С занимаемой скромной должности он быстро дошёл до кресла заместителя председателя правления, а потом начал расти со скоростью бамбука на госслужбе.
Любопытно и то, что во время частых поездок в Америку Яценюк неизменно встречается в неофициальной обстановке с господином Дэвидом Мискевиджем, входящим в руководящую верхушку «Церкви сайентологии».
А родная сестра Арсения Петровича - гражданка США Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологическойиерархической структуре) - 4-й (ОТ-4). У брата он ещё выше - ОТ-6.
Впрочем, возможно, для будущего кандидата в президенты наследники Хаббарда расщедрятся и досрочно, без прохождения необходимых процедур, присвоят высший уровень - 8-й. Он потом отработает.
Как думаете, это правда?
Хомяк с пастой• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_673
Суть всех постов от автора темы: ’Яценюк сайентолог, это очень опасная секта, вы смеетесь и ничего не понимаете’. Ни одного факта, даже намека о сути религии. Только зомбирование - это опасно, опасно. Тролль
Суть религии - деньги!
Главный смысл - как можно больше накрасть, ой простите добыть не важно какими методами))) Чем сейчас и занимается Яценюк)))
Аноним_813• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_741
какой он грекокатолик,он же еврей.....
А Иисус тоже был евреем, и многие первые христиане . Хотя Яценюк не очень то похож
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Во бред, это кто вам такое сказал? Янукович давно показал свое лицо,и многие были им недовольны, но ему до сектатнта, как до Киева раком. Просто оранжевых никто не хотел у власти, и как компромисс выбрали Януковича. Тем более,что он итак уже уходил, выборы на носу, зачем надо было рушить страну? Кому это надо было и зачем?? Вот это вопрос.
кто сказал? ну наместник лавры павел и сказал, лично!
Он сравнил Януковича с Христом, идущим на Голгофу.
Наместник Киево-Печерской Лавры, митрополит Чернобыльской и Вышгородский (московского партиархата), владыка Павел (в миру — Лебедь) заверил президента Украины Виктора Януковича в своей поддержке.
«Сегодня вы несете тяжелый крест и Церковь с вами сегодня до конца, подобно тому, как Симон Киринейский помогал нести Крест Христу на Голгофу», - сказал сегодня Виктору Януковичу* ходе торжественной проповеди в Киево-Печерской Лавре Павел.
Такое заявление он сделал после торжественной службы, проходившей в Лавре по случаю Дня Соборности Украины.
Т,е Ян типа христос (Господи прости), а Церковь типа Симона помогает ему крест на Голгофу нести
И вот кто секта??? Московский патриархат - секта самая что ни на етсь настоящая и ужасная. И это даже если не брать во внимание КИрилла...
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_741
не боитесь такие заявления делать?
Нет не боюсь! Блаженны жаждущие правды, ибо они насытятся!
Аноним_741• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
ну-ну
Хомяк с пастой• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да, и он и его сестра сайентологи, и его карьерный рост можно рассматривать не как странное стечение обстоятельств, а только как результат его обучения, так как это типа секты, в которой обучают бизнесу, политологии и т.д. Но что тут странного, у нас Яценюк сайентолог, Турчинов - баптист (пастор с 20-летним стажем), Тягнибок - лучше промолчу, даже у Кличка гражданство украинское, немецкое и американское, хотя законы Украины не предусматривают двойное и тройное гражданство! Короче компания собралась - зашибись!
И эти люди поднимут Украину из дерьма) Давайте в это наивно верить)))
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Ха,ха, ну если такое правда было,то даже нам смешно)))
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
да смешно коненчо прям как весело обалдеть...
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Да , уже не смешно, хуже Януковича может быть только раскол и война (’святая троица’ постаралась).
Мао_Мяо• 24 марта 2014
- может кому-то будет интересно прочитать статью опровергающее видео о Яценюке, комменты и посмотреть само видео
Аноним_813• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ну землю они однозначно хотят взять под свой контроль полностью, хоть и не инопланетяне. Мысль мирового господства не покидает их уже много поколений. Везде,где они суют свой нос,там начинаются войны. заодно и оружием приторговывают,дополнительных доход. Это самая вооруженная страна, владеют системой слежения за шестью странами,перехватывают мобильные разговоры и контролируют переписку в нете. Может и на вас досье есть)))))
А все тоже самое (за исключением современного вооружения) про наших соседей с их предложением Польше поделить Украину. И с прослушкой разговоров европейских и американских политиков.
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
в чем она постаралась? это Яц лично триколоры на востоки развешивает? или он человечком в крым завел?
ИЛи у нас до этого все было в шокладе и кредитов не было?
Усатая полосатая• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вот Вам Кидстаффовка за меня уже ответила. Было бы смешно,если бы не было так грустно.
Усатая полосатая• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
вот-вот...Пу не спалось спокойно,кому то хотелось в россию..а виноват оказывается Яценюк )))
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Бесполезно.Так проще,наверное
Россия все равно бы повод нашла,ну,или придумала)Вот одно из..2010г
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо
Ну,грязи не могут найти,вот и изгаляются
Аноним_675• 24 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Но это же ужасно... «Церковь сайентологии» является одной из опаснейших тоталитарных сект и ставит перед собой крайне амбициозные цели. Основанная в 1952 году малоизвестным американским писателем-фантастом Роном Хаббардом, она существенно отличается от других деструктивных культов. Хотя, подлинной целью всех тоталитарных сект является максимальное извлечение прибыли и получение неограниченной власти над людьми, но пути к этому избираются разные. Если для большинства псевдорелигий главным является увеличение численности секты, то сайентологи изначально сделали ставку не на количество, а на качество.Сайентологи позиционируют себя церковью элиты - политической, финансовой, интеллектуальной.
страшнее янучары нет и не было ничего и никого.
Кима_кепка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Верю.а Турчик Пастор.они Сектанты,по Ним Ведь Видно.
а у вас дисграфия, видно тоже.
Неновая почта• 24 марта 2014
На х.ен она нам такая информация. Пусть кем хочет,тем и служит. Все они помешаны. Нам нужны действия. а не их принадлежность к какой-то церкви. каждый из нас принадлежит к какой-то церкви.
Аноним_866• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_741
не боитесь такие заявления делать?
Так это правда, к всеобщему сожалению(
Аноним_626• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_813
отличительная черта подлиного верующего человека - он не лезит в политику и к власти.
Катька Пушкарева• 24 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
А мне вообще на него нас.....ть,я о нем вообще не думаю))
просто вам не платят, как например ТС за педалирование такого рода информации.
Аноним_866• 24 марта 2014
Автор, вы насмотрелись нтв или специально ведете здесь вражеские провокации?
Полностью согласна с последней фразой статьи-опровержения: ’Достойные сыны Геббельса у Путлера. И ответят также, как их прадеды-пропагандоны Третьего рейха’ ( ) Путлер вам спасибо скажет(((
Аноним_804• 24 марта 2014
100% достоверная инфа!!! У меня знакомая пару лет назад ездила в Непал. Там был как раз ’ слет’ сайентологов. И с ними ездил Яценюк. Она мне еще тогда об этом рассказала.