Мексиканочка• 24 марта 2014
Как думаете, правда, что Яценюк сайентолог?
КТО ТАКОЙ АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК?
Яценюк принял учение Хаббарда («Церковь сайентологии») о бесконечном переселении душ еще в 1998 году, когда работал консультантом кредитного департамента банка «Аваль». За полгода будущий спикер парламента закончил в Киеве курсы «Школы дианетики», под наименованием которой действовала «Церковь сайентологии». По странному стечению обстоятельств, сразу после этого начался резкий карьерный взлёт Арсения. С занимаемой скромной должности он быстро дошёл до кресла заместителя председателя правления, а потом начал расти со скоростью бамбука на госслужбе.
Любопытно и то, что во время частых поездок в Америку Яценюк неизменно встречается в неофициальной обстановке с господином Дэвидом Мискевиджем, входящим в руководящую верхушку «Церкви сайентологии».
А родная сестра Арсения Петровича - гражданка США Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологическойиерархической структуре) - 4-й (ОТ-4). У брата он ещё выше - ОТ-6.
Впрочем, возможно, для будущего кандидата в президенты наследники Хаббарда расщедрятся и досрочно, без прохождения необходимых процедур, присвоят высший уровень - 8-й. Он потом отработает.
Как думаете, это правда?
Анонимушка• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да, и он и его сестра сайентологи, и его карьерный рост можно рассматривать не как странное стечение обстоятельств, а только как результат его обучения, так как это типа секты, в которой обучают бизнесу, политологии и т.д. Но что тут странного, у нас Яценюк сайентолог, Турчинов - баптист (пастор с 20-летним стажем), Тягнибок - лучше промолчу, даже у Кличка гражданство украинское, немецкое и американское, хотя законы Украины не предусматривают двойное и тройное гражданство! Короче компания собралась - зашибись!
Это Вам Киселёв на сон грядущий одну из сказок рассказал, или Вы лично лицезрели паспорта и удостоверения Братства сайентологии?
Аноним_741• 24 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Турчинов и правда пастор, ничего плохого в этом не вижу
и ничего хорошего в этом нет
Аноним_741• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы хоть почитайте что такое ’сектант’ и что исповедует Турчинов, и не позорьтесь этим клеймом услышанным от кого-то и распространенным не думающими людьми в интернете.
Раз вера личное дело каждого, то зачем себе же противоречите в следующем предложении?
А православие просто самая большая секта в нашей стране, и ничем не отличается от других больших сект, кроме количества.
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_816
ой, только не вспоминайте о RenTv! там недавно рассказывали, что американские политики - инопланетяне и их цель захватить Землю
Ну землю они однозначно хотят взять под свой контроль полностью, хоть и не инопланетяне. Мысль мирового господства не покидает их уже много поколений. Везде,где они суют свой нос,там начинаются войны. заодно и оружием приторговывают,дополнительных доход. Это самая вооруженная страна, владеют системой слежения за шестью странами,перехватывают мобильные разговоры и контролируют переписку в нете. Может и на вас досье есть)))))
Весенний Марафон• 24 марта 2014
Можно верить, можно не верить, это Вы сами решаете. По поводу сайонтолога, так это давно не секрет, я не верю ни украинской, ни российской прессе, но есть европейская, и новости, и события смотрю там, где есть трезвый взгляд со стороны. А Вы можете продолжать и дальше верить в то, что эти люди приведут Вас в светлое будущее, только когда это будет, если они уже сейчас делают вид, что бардак, который происходит в стране их не касается, и их действия только приносят вред Украине. И я не пропагандирую Россию и Путина, я живу здесь, здесь мой дом, моя семья, просто мне не всё равно, в какой стране будут жить мои дети.
Аноним_951• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_741
и ничего хорошего в этом нет
согласна,это ужасно!
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Кстати, тоже завезенная америкосами вера, которая существует,чтобы людьми руководить и иметь выгоду с этого. Чуть сама однажды не влезла в такое, потом одумалась. Каждый член ’церкви’ приносит, как пчела в улей 10% каждый месяц от своего дохода, тоесть если муж получает 4000, жена 3000,то семья принесет, как дань 700 грн в месяц. Еще они там песни поют, руки задирают, в транс как-будто входят,сама видела. Кстати после распада СССР в 91 году у нас в классе девочка училась,все бедненько одевались, плохо жили, а ее родители ездили на мерсе УЖЕ ТОГДА, одевалась она как кукла, дорогие портфели и пеналы, которых наши дети не видели даже, потом американцев привозили нам, они в классе лекции детям проводили и библии дарили, а потом уже все узнали, кто это и что это и откуда мерс у папы девочки,когда страна в полной нищете, папа просто был пастором в такой церкви. Вот такая религия, решать вам, доверять ей или это манипуляции с сознанием людей в целях иметь власть и деньги под прикрытием христианства.
Анонимушка• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Можна ссылки на европейские источники информации?
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВО??
Видели-укажите где.А так это служба ОБС
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну,автор,судя по Вашим коментам,очевидно то,что Вы не хотите узнать наше мнение,а совсем наоборот пытаетесь убедить нас в том,что Яценюк сектант.И то,что Вы пишете Яйценюк,говорит о Вашем предвзятом отношении.И да Яценюк не собирается идти в президенты,о чем огласил сразу.Так,что чепуха это все,непонятно на кого рассчитанная,зря стараетесь!
Ну блин, а кто они???? Я еще год назад знала,что они сектанты и гомики, например Ляшко пришел в политику из детдома через постель влиятельного политика, теперь своих ’проституток’ тянет туда. они там все повязаны единой идеологией, отличной от привычного славянам уклада,морали, религии. У каждого там скелеты в шкафу, будут ваших детей учить, что быть педиком-это нормально, втягивать народ в секты и иметь их, как хотят. политика-это своего рода тоже ерлигия.
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Конечно америкосами,а то кем же))
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
О-о,да тут все серьезно)))
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_769
ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВО??
Видели-укажите где.А так это служба ОБС
А у вас есть доказательства, что это все не бред??? У нас население в большинстве своем православное, чтобы навязать те принципы, которые они проповедуют, надо хорошенько поработать с мозгом человека, изменить трактование религии или саму религию. Почему в СССР храмы рушили и убивали батюшек? Тоже шла ломка сощнания, смена религиозных и моральных укладов. До этого такими же способами ’крестили русь’, примеров в истории много, только мировоззрения меняются. а методы остаются те же. Не стоит пренебрежительно относиться и недооценивать религию.
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_769
О-о,да тут все серьезно)))
Давайте, как принято у ’ВАШИХ’, больные.диагноз,т.п. Это не аргумент, это говорит о том,что вам нечего возразить, вы признаете свое поражение. И это уже давно все выкупили. Вы не доктор, и не ставьте диагнозы. Да, тут все серьезно, уже не смешно никому, страна на грани развала и войны, благодаря ’вашим’ здоровым и здраовмыслящим.
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_769
О-о,да тут все серьезно)))
еще попробуйте сказать,что это не правда, большинство политиков из новой власти либо состоят в нетрадиционных религиозных организациях,либо гомосексуалисты с педофилическими наклонностями. Правда глаза колет? Никто не хочет слышать правду? Просто признайтесь, что недооценили и вовремя не доглядели, кого пустили во власть.
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вот вы сначала предоставьте факты,потом будем беседовать.Нечего сражаться с ветряными мельницами)
И никто здесь не недооценивает религию.Как-то Вы все в кучу сгребли
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_769
Я все факты сопоставила, отвечаю за то,что говорю, меня не только ’золотые унитазы’ интересовали, а еще и что за личности такие руководят страной и какие методы воздействия давления применяют на народ, почему все так прутся и тащатся от этой революции??? Хотя пол года не пройдет, все станет на свои места, но будет поздно.
Кидстаффовка• 24 марта 2014
самая больашя секта это московский патриархат - круче нее еще поискать надо!
Аноним_813• 24 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
если бы они действительно верили в Бога,так не настраивали бы народ против своих же...сейчас ругаются и мужья с женами,и братья с сестрами,родные и близкие посылают друг друга куда подальше...это страх! если бы они действительно переживали за украинский народ,то не подписывали бы катастрофически не выгодные для народа доровора...
Вот так и скажите росийским деятелям, а еще тем кто в крыму церкви УПЦ отбирает и мародерствует.
Аноним_813• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
Грех осуждать, но то что у них там творится во главе с Киррилом .... Бог им судья.
Аноним_671• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон

Аноним_741• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_816
Яценюк- униат,грекокатолик, как и большинство жителей его региона.
На счет того, что он сайентолог - сильно сомневаюсь.
в последние годы шел подрыв имиджа оппозиционных политиков. Я из Киева, не раз за последний год в ящик бросали всякую грязь именно о Яценюке, Кличке, Тягныбоке.
в начале осени даже не поскупились на 3 выпуска Аргументов и фактов, где была статья о якобы причастию Кличка к криминальному бизнесу, но кроме заголовка-обвинения в тексте информации или доказательсв не было. Машина черного пиара работает уже несколько лет.
А теперь за мульку с сайентологией уцепились с новой силой, даже фильмец НТН сделали, такой, что закачаешься...
какой он грекокатолик,он же еврей.....
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
А что Вы знаете о моих политических убеждениях? Вот опять сами себе решили,правда?)
В шапке темки конкретный вопрос.Вот я и прошу,дайте факты.Докажете-обещаю,что сразу же схвачусь за голову и начну в панике бегать по квартире)
Усатая полосатая• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
+1000
А еще они же Януковича чуть ли не святым относили и с Иисусом сравнивали
Вся религия это в какой то степени способ воздействия на массы.
А тут прям такие броские заявления,а фактов - О. Но все вокруг сектанты,геи и т.п.
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
любая сверхдержава (Россия или США или Британия и ЕС) используют эти методы, я не отрицаю.
Аноним_813• 24 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ага, вы предыдущие власти посмотрите на предмет карьерного роста за 3-4 года от стоматолога и массажиста, когда в 35 миллиардер уже -вот это точно ’секта любви к денежным знакам’.
Шмоточницаца• 24 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
+1000
Во бред, это кто вам такое сказал? Янукович давно показал свое лицо,и многие были им недовольны, но ему до сектатнта, как до Киева раком. Просто оранжевых никто не хотел у власти, и как компромисс выбрали Януковича. Тем более,что он итак уже уходил, выборы на носу, зачем надо было рушить страну? Кому это надо было и зачем?? Вот это вопрос.
Аноним_741• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
не боитесь такие заявления делать?
Хомяк с пастой• 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кто добрался?янукович?так не только добрался-разбазарил уже давно,вы все проспали
А при чем тут Янукович??? Он накрал))) А Яценюк сейчас занимается тем, что доворовывает что не докрадено)) Вот уже на прошлой неделе и золотой запас вывез, а потом потеряет или забудет куда)))) жесть, не видите очевидных вещей!