Мексиканочка• 24 марта 2014

Как думаете, правда, что Яценюк сайентолог?

КТО ТАКОЙ АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК?

Яценюк принял учение Хаббарда («Церковь сайентологии») о бесконечном переселении душ еще в 1998 году, когда работал консультантом кредитного департамента банка «Аваль». За полгода будущий спикер парламента закончил в Киеве курсы «Школы дианетики», под наименованием которой действовала «Церковь сайентологии». По странному стечению обстоятельств, сразу после этого начался резкий карьерный взлёт Арсения. С занимаемой скромной должности он быстро дошёл до кресла заместителя председателя правления, а потом начал расти со скоростью бамбука на госслужбе.

Любопытно и то, что во время частых поездок в Америку Яценюк неизменно встречается в неофициальной обстановке с господином Дэвидом Мискевиджем, входящим в руководящую верхушку «Церкви сайентологии».

А родная сестра Арсения Петровича - гражданка США Алина Стил активно участвует в работе отделения «Церкви сайентологии» в городе Санта-Барбара и получила там высокий уровень одитинга (определяющий место в сайентологическойиерархической структуре) - 4-й (ОТ-4). У брата он ещё выше - ОТ-6.

Впрочем, возможно, для будущего кандидата в президенты наследники Хаббарда расщедрятся и досрочно, без прохождения необходимых процедур, присвоят высший уровень - 8-й. Он потом отработает.

http://apologet.in.ua/apologetika/totalitarnye-sek...

Как думаете, это правда?
автор Мексиканочка • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_735
Ха,точно,Кисель мозг моет.Мне вот интересно у многих крымчан дети в Харькове учатся...Как они учебу бросать будут?
Для Вашего вопроса есть специально отдельная тема!

Аноним_735• 24 марта 2014
Не хо туда заходить,там половина зомбирована рос.сми
автор Мексиканочка • 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня нет злобы и ненависти,у меня появилась здоровая злость,что в то время когда люди и так напуганы и растеряны,такие как Вы начинают людей бомбить со всех сторон,пытаясь внести в их головы еще больше хаоса в и так неспокойной ситуации.а это называется-ПРОВОКАЦИЯ
Прочитайте пост 59! Золотые слова! И это никакая не провокация! Ничего плохого нет в том, что люди будут больше знать о наших ’лидерах’, а значит и выбирать будут осознанно! Или Вам больше нравится ’в темноте и наощупь’?
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Но ведь наш мозг на то нам и дан,чтобы все обдумывать и фильтровать.Просто паниковать не нужно.
Вы прекрасно знаете,о чем я говорю,иначе в информационной обработке человека не было бы никакого смысла и никто бы не придавал информационному оружию такого значения.иногда для того,что бы выиграть войну реальную,достаточно выиграть информационную.
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
что больше будут знать?сплетен,нахапанных на сомнительных сайтах из сомнительных источников?
автор Мексиканочка • 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот как раз информационная обработка и изменение психики людей для достижения своих целей - это дело «Церкви сайентологии»...
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
в таком случае,все российские пропагандисты,шарящие на наших сайтах в последнее время-это адепты «Церкви сайентологии»,потому что информационная обработка-цель их пребывания здесь..предлагаю провести разъяснительную работу с нашим населением и начать борьбу с этими погаными сайентологами российского разлива. Вы за?
автор Мексиканочка • 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Начинайте! Только меня меньше всего волнуют российские пропагандисты и цели их пребывания где-либо, потому что у меня своя голова на плечах, которая умеет думать и анализировать увиденное и прочитанное! Не надо думать, что люди поголовно дураки и слепые, чем больше поступает информации, тем правильнее у людей будет мнение и решение!
Файна цьоця• 24 марта 2014
новая кисельщина,они уже не знают , что придумать.

Зам. зав. Анонима• 24 марта 2014
По любому из этой секты, да все они там оттуда. А пастор у них Обама!!
Гороховая• 24 марта 2014
вот теперь понятно для чего вывез золото скифов .
Белый Лосик• 24 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
идиот он. а остальное мелочи
а вы вообще знаете значение слова ’идиот’? Уверена, что нет. От кройте Википедию почитайте, а потом будете желчью плевать.
Снегопадка• 24 марта 2014
Он греко-католик! думаю про сеентологию-утка.
Аноним_872• 24 марта 2014
конешно млина. а вы думаете че так просто с ним обамкины прихвостни и ес-ские холопы екшаются. там все кушают из одной мисочки. сатанишко разгулялся по планетке
Аноним_872• 24 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
а может, это вы уже не знаете в какой песок свою страусиную головушку засунуть?)
Аноним_720• 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Каждый гражданин Украины имеет право знать всех своих ’спасителей’ в лицо.Яценюк и его сестра,гражданка США,давно в саентологии и это не просто забава и ориентация в религии.Это действительно очень опасная секта.Вас никто не заставляет верить,но поразмышлять стоило бы в чьи руки отдаете свою нэньку(((
Аноним_769• 24 марта 2014
Ага,сатанист-баптист и немножко чекист))
Утверждающие,что это правда,вы бы хоть какие-то доказательства предъявляли,что-ли.Истерику устроили..
belnataha• 24 марта 2014
Они все массоны!
Миром правят массоны!
Аноним_769• 24 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Аноним_671• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_636
Удалено администрацией...
Аноним_907• 24 марта 2014
Про сайентологов знаю не по наслышке, изучала религиоведение. Меня другое удивляет, откуда вы знаете что Яценюк их приверженец? По телеку рассказали или в умной газете написали? причем так яро отстаиваете эту позицию,как-будто на 200 процентов уверены в ее правдивости
Пиу!Пиу!• 24 марта 2014
Что только не придумывали российские спецслужбы про Яценюка - то он вывозил скифское золото, недавно читала, что его объявили антихристом, а вот теперь про сайентологию узнала!
Пупс• 24 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Согласна... Но это не просто религия, это секта... В большинстве стран деятельность сайентологов законодательно запрещена и жёстко пресекается, как опасная для национальной безопасности государства и психики людей.
да Вы провокатор-не наговаривайте на Яценюка-нормальный,вменяемый,умный человек
Аноним_636• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Удалено администрацией...
он, небойсь, вам лично поведал
Виниловая пластинка• 24 марта 2014
Вера-это личное дело каждого.Но я думаю,что глава государства -сектант,где есть основная часть православие-никогда не будет болеть за такую страну и ее граждан-христиан.
Аноним_620• 24 марта 2014
Будущего кандидата он даже не блокируется а уже начали с го*** мешать. Да и мне все равно кто он и его вера
Аноним_686• 24 марта 2014
Кто бы нас от православного Кирилла защитил. Настоящий слуга темной силы.
А Турчинов пастырем быть не может. Он по моему баптист, но не пастырь. Это же у них как у нас батюшка.
Он не может быть одновременно политиком и служащим церкви.
У меня есть знакомый который работал с Яценюком в Одессе. Он нахвалится им не может- финансист от бога,человек очень хороший.
Так что будем смотреть дальше. Вон про путина говорят что он масон. Это не так в масонах не может быть простолюдинов.
Это исторический факт. А вот служить им могут все желающие.
Аноним_832• 24 марта 2014
По нему и Турчинову чётко видно, что сектанты. Тем более, так управляют массой людей.
Аноним_620• 24 марта 2014
Не знаю как по нему, а Янык точно сектант,вон даже птиц распяли в пригорье! Но страшно не сектантов даже само, а жадность и тупость и ощущение всемогущества
Барбитта• 24 марта 2014
Кстати, статья 2009 года! Так что не надо здесь рассказывать про происки Москвы . Я думаю что это правда http://hravda.ucoz.ua/news/2009-06-23-28