Галябалована• 23 марта 2014
С такими друзьями.
В кратце - создавала уже тут тему о своих подружках - влезть в мою жизнь, телефон (если я его оставлю на столе в кафешке и отойду), а потом обсуждать содержимое - будь то фотки или смс от моего ЛЧ, которого они не жалуют - это для них норма. Обсуждать мою личную жизнь до мельчайших подробностей на обеде (работаем вместе) или с моим братом у меня в гостях - для них нормальный вариант. я пыталась мягко сказать, отшить, упасть в снежинку - не помогает. со временем научилась ничего им не говорить вообще, ставить замысловатый пароль и находить срочные дела на каждый выходной день. но общение продолжается, общие вопросы, предложения погулять, которые я отметаю - ну не приятны мне такие люди.
недавно одна из них на обеде в столовке, когда там сидело пол отдела, вымочила номер - пришла позже, подошла ко мне и переставила мою крышку от судочка на другой стол, я сижу, не реагирую. потом берет мой телефон и держит - я смотрю на телефон, думаю, может на время посмотреть, или что, она начинает орать "че ты вылупилась (!!!) на меня, вот, забирай свои вещи, истеричка хренова", швыряет мне, чуть ли не в судок телефон, и уходит. все естественно смотрят очень внимательно,дамы шу-шу, мужчины хихи - решили что у Лены (подруга) пмс))
вот после этого мне общаться с ней совсем расхотелось, а она пол часа назад в гости пришла. да-да, в половину 10. без приглашения и предупреждения. я ей объясняю, что хочу спать, а она заходит в квартиру, идет на кухню и делает себе чай. теплого приема я не оказала, чай она выпила, но ушла.
вот вопрос - как с ней говорить, если ни игнор, ни объяснение, что такое отношение и такая подруга мне не надо - не доходят?! сменить имя, внешность и адрес?) я знаю, что вы мудрее всех, может мне в 21 это проблема века, но мне она уже в печенках, а что с ней делать - ума не приложу
Аноним_682• 23 марта 2014
на фига такие ’друзья’, а может чему завидует?в женском обществе это принято
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_826
Где вы ее нашли??!!))
учились вместе, а теперь и работаем
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляДжес
Лезьте в её жизнь с советами - сама от Вас сбежит
и на чай в 11 вечера заглянуть)))
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляBulavochka
Пошлите ее на йух прямым текстом. Но на работе будет война миров
посылала. предлагали после номера с вылупилась пойти выпить вина, а я предложила ей пойти ну не туда, куда вы предложили, но в *опу) а она пришла на чай
Аноним_682• 23 марта 2014
Ответ дляГалябалована
учились вместе, а теперь и работаем
я бы от подобной дамы давно ретировалась, собственно так и получается, если казус из ряда вон -дальше делов не будет.Это сейчас вы свободны, живете сами -в 9.30 вечера ладно.А представьте интим, вечер, свечи и она, опаньки,чаёк попить.Друзья они и в Африке друзья-понимать должны с полу-слова
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_682
какой сама, я живу еще с родителями - мама спит, папа смотрит тв, а Ленка чай пьет
Bulavochka• 23 марта 2014
Ответ дляГалябалована
мож вы мягкохарактерная и ваше в опу не восприняли в серьез?
Блин, это ж надо такой идиотиной быть??? Жеесть
А сколько ей и вам лет?
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляДжес
Лучше к часу ночи) Когда мне надо, чтобы человек сам от меня отстал (если адекватное объяснение не помогает), я начинаю вести себя с ним так же, как и он. Работает 100%
такого совета мне еще не давали
в прошлой теме в основном было типа ’как позволяете, так и ведет’, ну а как объяснить, если я ей ’отвали’, а она приваливает)
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляBulavochka
А сколько ей и вам лет?
мне 21, ей 20 с хвостиком)у нас в группе Лена - было не имя, а диагноз.
кто-то тупит? ну что ты как Лена)
Bulavochka• 23 марта 2014
Ответ дляГалябалована
кто-то тупит? ну что ты как Лена)
аавсе ясно. Лен и Тань сама не люблю
Грубее надо, чтоб человек понял.. да уж
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляagata116
мне не понятно, зачем к себе таких людей близко подпускать, что сразу не видно, что г..но?
сразу она была просто как местная дурочка. я с ней общалась по доброте душевной - ее обижал мой друг, и я из чувства вины пригрела...змею)
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляBulavochka
аавсе ясно. Лен и Тань сама не люблю
Грубее надо, чтоб человек понял.. да уж
Значит следующая путевка на йух) завтра посмотрим что вымочит
Аноним_681• 23 марта 2014
Виноваты вы в том, что вы ей позволяете это делать...у вас что нет характера? Какого хрена вы разрешаете так вести людей с вами? Я бы сразу сказала или пошла на х.. или поставила бы жестко на место
Разве это дружба? Просто есть такие люди которые хотят быть выше...
На едине она себя наверно с вами так не ведет?
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_681
я ее если честно игнорирую, не пойму почему она со мной общается. если я сижу на перерыве читаю книжку,например, а она подходит - я не отложу книжку, и максимум киваю. так что сложно сказать как она себя ведет со мной)
Bulavochka• 23 марта 2014
Ответ дляГалябалована
только смеелее. Сказала, как отрезала))
Истерить начнет страшно.
Желательно при свидетелях сию процедуру произвести
Истерить начнет страшно.
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
Не пускайте ее в дом. Прийдут чай попить, а потом на полу иголки с черными нитками находятся, здоровье летит к чертям и семья рушится. Вы ж сами ее впустили? Сами.
иголки?
Ответ дляГалябалована
никогда не общалась с дурочками и по ’доброте душевной’, выбирала себе в друзья подходящих мне по духу людей, а главное порядочных, дружим с девченками с детства, детям по 12 лет, общие интересы и т.д.
Как говорят ’скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты!’
Вы наверное и сама не очень умная, если не сказать больше...
Галябалована
• 23 марта 2014
Ответ дляagata116
а вы грубиянка, я вас часто вижу
тесты на IQ будем вместе проходить, или завяжем с оскорблениями?