Чижик Пижик• 24 марта 2014
Если проблемы гормональные мне поможет гречневая диета?
Соб-но вопрос. Поможет ли? 14 дней на гречке..
я готова..долго готовилась, созрела.
Но при гормональном сбое я поправилась. Поможет ли мне эта диета сбросить вес? И правда ли, что это 10-12 кг за 2 недели?
я готова..долго готовилась, созрела.
Рву и мечу• 24 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Значит будем пробовать))))))
Все,я убегаю
до завтра
Очень-очень• 24 марта 2014
с гормонами не шутите, лучше сходите к врачу , сдайте анализы, начните лечение, а потом ПП, много воды, немного спорта(если можно) и вы будете красотка, а такой можно диетой, можно только хуже сделать.
Аноним_704• 24 марта 2014
Я тоже с вами - сегодня парим гречку - завтра утром взвешиваемся и стартуем. Я добавлю по 2 км утром и вечером на орбитреке.Всем удачи!!!
Аноним_691• 24 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
2 недели,потом перерыв не помню сколько помоему тоже 2 недели,а потом заново 2 недели на кашку
Две недели, потом перерыв не меньше месяца. и запаривать пол кило не вижу смысла. Достаточно чашку. И запаривать на ночь тоже не обязательно, она за пол часа достаточно набухает. и еще лучше не есть отдельно яблоко и отдельно гречку, а натереть на терке яблоко и добавить в гречку,вполне съедобно! Я за три дня похудела на 3 кг, но гречка без соли и масла, без сухофруктов и сосиски... А кефир не добавляю-у меня от него изжога. И обязательно не меньше 1,5-2 литров воды в день плюс витамины. Сегодня опять возьмусь за гречку.
Аноним_691• 24 марта 2014
Ответ для--Елена--
Это очень много!Каши получится 1,5л ,я заваривала 1 стакан гречки и то не сьедала.
С такой аватаркой Вы подрываете дух худеющих!
inneska-85• 24 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
поддерживаю!
почитайте по ссылке. не надо так издеваться над организмом.
я вас понимаю, правда такого веса, как у вас, не было. тоже рост 175 см, вес 71 кг. но хочу 65 кг. реально виси живот, есть бока, ляшки большие, целлюлит имеется((( та еще фигура. нужно стремиться к лучшему)))
я начала с того, что убрала сладсти и жирные продукты. добавила скакалку - она отлично сжигает жир, подтягивает кожу, немного вырисовывает фигуру. после работы ем, до 19-00 стараюсь уложиться. в 21-00 прыгаю на скаклке и в душ.
вам с вемом 91 кг прыгать нельзя, хотя бы чтоб было 85 кг. и желательно ,чтоб не было проблем с позвоночником и суставами.
и вообще почитайте сайт Худеем Правильно. он ШИКАРЕН!!!!
Аноним_691• 24 марта 2014
Если человек привык есть много и каждый день очень сложно сразу перейти на здоровое питание. а эта диета помогает уменьшить объемы желудка, после чего проще питаться правильно. А прыгать на скакалке здорово, но соседи не поймут .
Кима_кепка• 24 марта 2014
если поможет,то временно.
будет все возвращаться бумерангом.
в вашем случае нужно наладить работу гормонов.
тогда все уйдет само по себе,не быстро,но уйдет.
будет все возвращаться бумерангом.
Аноним_780• 24 марта 2014
Я худела на гречке, но глубокую тарелку заливала на ночь не жирным кефиром. До обеда могла сьесть два яблочка или апельсин. Чай без сахара, отказалась от соли. За две недели сбросила 7 кило с 60 до 53. И самое главное, чтобы потом не набирать вес нужно не есть хлеб, мучное ограничила употребление соли и отказалась от сахара. И вес в норме, все ОК!