Ку-кусик• 15 апреля в 22:48
Вас блокировали на ебай?
Может тут есть такие пользователи ?
Фоточки нема• 16 апреля в 02:57
Слышала о таких случаях, когда люди во время регистрации указывали адрес форварда, а не свой украинский.
Ку-кусик
• 16 апреля в 09:07
Ответ дляХаДиДиШь
За что блок прилетел?
Не ясно
Просто заблокировали
Я там покупатель уже лет 10, обратилась в поддержку написали что причину не расскажем разблокировать не можем 🤷🏻♀️
Просто заблокировали
Ку-кусик
• 16 апреля в 09:08
Ответ дляФоточки нема
Я там уже 10 лет была покупателем, куча покупок отзывы отличные.
И тут просто в один день заблокировали
Фоточки нема• 16 апреля в 12:01
Ответ дляКу-кусик
И тут просто в один день заблокировали
Какие-то споры не открывали в последнее время?
дякую аж підскакую• вчера в 09:30
Ответ дляКу-кусик
Не ясно
Просто заблокировали
У меня аналогично. Аккаунт был давно, больше 10 лет, но не заказывала лет 5
Оформляла заказ месяц назад, после оформления заказ - сразу в пожизненный бан
Поддержка причину не называет, блокировку не снимет