Кокосиха• 17 апреля в 01:09
Готовы ли вы будете когда-либо простить русских?
Ваше личное собственное ощущение и мнение. И как думаете, эта ненависть уже на поколения?
Танцепесенная• 17 апреля в 13:27
Ответ дляк.Буланова
Я их и сейчас не ненавижу, если говорить об обычных мирных жителях, которые тоже за мир. Что они могут сделать, чтобы не было войны - ничего, от них ничего не зависит. А если кто-то у нас говорит, что они должны выйти и протестовать, то сразу хочется ответить, а мы тут почему не вышли и не протестуем, хотя нам наша власть уже давно устроила и внутренний геноцид. Так что все и так понятно(
Хто саме за мір? Мамки, чиї лічинки пішли підписувати контракти?
Танцепесенная• 17 апреля в 13:28
Ответ дляТочу ляси
Лично я ненавижу не русских, а тех, кто спровоцировал эту войну и начал ее. И еще тех, кто не дает ее закончить, тк наживается на крови.
А ці гниди побігли вбивати аж бігом
Ms. Любмая жена• 17 апреля в 13:29
Ответ дляЩедрик
Идите учить историю!
Пропаганду снимайте с ушей!
В тому то й справа, що Історію я добре знаю. І вона зараз повториться, як мінімум в Маріуполі. У квартири вбитих українців заселяють руська наволоч. І не руська, а й буряти всілякі
Танцепесенная• 17 апреля в 13:32
Готова, коли побачу як цементна буря накриє всю рашку, в яку зі всього світу вернули всіх кацапів і тиждень будуть іти дощі, щоб здохло все населення під цементом, от тоді пробачу, щоб вони конали всі у страшних муках, нація мікроцефалів, яка плодиться лиш для того, щоб здохнути навбивавшись і ні одна кацапська мамка не оплакує цих виродків, хай видихнуть всі до останнього!
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:35
Ответ дляДиви яка я пава!
У них есть одна цель - взять земли Украины и желательно без украинцев. Все остальное - чушь собачья, что они несут и чем они аргументируют. Им тупо нужна земля. Контролировать не получилось, значит, надо убить, типа не доставайся ж ты никому. Вот и всё. А украинцы имеют наглость огрызаться. Они поэтому и ядеркой могут жахнуть. Лишь бы Украина не ушла в еврозону. Все что угодно, только не это.
Им не нужна земля и даром. Вся их земля зарастает бурьяном.
Это МАНЬЯКИ, алкаши и твари. Им просто нравится разрушать и грабить. Все остальное - это оправдание их преступлений.
То они разоружали Украину, то нациков искали, то земли захватывали, потом говносссерию восстановить решили. Психически больные решения, как и они сами
Танцепесенная• 17 апреля в 13:33
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вони і народжуються для того, щоб здохнути навбивавшись, там руки заточені під зброю і стакан
Ms. Любмая жена• 17 апреля в 13:33
Ответ дляЩедрик
Да, да язык во всем виноват...жесть рассуждения у вас :(
Ваші думки не далекоглядність і поверхневі. Поки люди щалигаються в полі впливу росії-мови, музики, тв та ін ви самі й не помітите як як тихою сапою вони залучать в свій табір
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:33
Ответ дляКусачая Я
Знала таких. Коли говорила їм, увімкніть мозок за кого збираєтесь голосувати. Тепер вони ненавидять його. В 2019 році треба було думати, а зараз нехай відчувають наслідки свого вибору
Да, только путлер наша надежда
Меломанка Маланка• 17 апреля в 13:34
Ответ дляТанцепесенная
Ні, ви розкажіть, як це буде відбуватися
Почитайте як відбувалось в грузії
Кокосиха
• 17 апреля в 13:34
Ответ дляЩедрик
Да моя дочь по этому поводу тоже как то сказала ( я была недовольна дружбой с девочкой из РФ в сети ) : мама ей 10лет, она точно не запускает по нам ракеты.
Вот вы точно троль рашистский после фразы о ракетах
Танцепесенная• 17 апреля в 13:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Почитайте як відбувалось в грузії
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 17 апреля в 13:37
Ответ дляТанцепесенная
От при зекові такого б не було, не пришлось би 5 рік чекати на пуйла, так?
При нормальному Порошенко не було б, але навіщо був країні той, хто розвивав армію, не закривав ракетні програми. Вибрали того, хто принижував українців та Україну на сцені.
Меломанка Маланка• 17 апреля в 13:37
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 17 апреля в 13:40
Ответ дляДиви яка я пава!
расія - да, исключєніє. Ніхто і ніколи не робив такого, що ви наробили. І кара буде відповідна. ТАка кара, якою нікого ще не судили. Почекайте.
Вы это кто? Опять русня мерещится? Пора принимать таблетки. Дальше ответ для адекватных, не для вас: а японцы, которые замучали десятки миллионов страшной смертью? А фашисты? Они меньше сделали росиян? Росиян в мире кроме украинцев никто даже пальцем не тронул, все дружат. Снимайте розовые очки. Через пару лет возле войны опять торговать будут. Это уже не то, что со второй мировой, когда почитали ветеранов, сейчас все на деньгах и власти завязано. Идеология сменяется как только становится выгодно что-то другое.
Танцепесенная• 17 апреля в 13:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Звичайно ви тут не можете писати, як би вам хотілось, щоб Україна стала парашкою, ми уже зрозуміли, не та аудіторія))) звичайно, що не та, ваша на сру сайтах
Любимка-анонимка• 17 апреля в 13:43
Сейчас те кто воевали в постсоветских странах не любят немцев, заметьте. А вот наши поехали туда жить, ассимилируются там. Как же так, они ведь фашисты в прошлых поколениях!
Любимка-анонимка• 17 апреля в 13:47
Какой смысл ненавидеть страну, когда поколение изменится? Может она будет как любая страна которая воевала и изменилась
. Смысл ненавидеть новых людей, которые не воюют с тобой и вообще не при их жизни было? Вы почему сейчас в Германию едете, Америку? Они ведь воевали!
Любимка-анонимка• 17 апреля в 13:48
Ответ дляТа не реву я
А с чего им митинговать? Вон у нас мужчин отлавливают и истребляют свои же, и никто не митингует.
Так у нас добродетель, государство старается чтобы война подольше не заканчивалась на условии врага, поэтому используют на максимум человеческий ресурс. Стараются ради женщин, чтобы они за счёт мужского населения пожили дольше без капитуляции. И мужчины это прекрасно понимают что они расходный материал для государства( все, кроме избранных и кто защищает власть) и поэтому не митингуют, а принимают это, что их заслужено как собак ловят.
Танцепесенная• 17 апреля в 13:47
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Які маніпуляції, можна поцікавитись? Ви напряму пишете, що проти того, щоб Україна захищалась, хочете бути рашисткою, що війну рашка не веде, вбивають нас американці....чого було цирк тут розігрувати, а не написати, що я так люблю рашку, що не можу спокійно читати, як хтось поливає її брудом.
Любимка-анонимка• 17 апреля в 13:54
Ответ дляВесела моль
Пусть они горят твари всей страной
Это нормальная реакция. Китайцы тоже японцев недолюбливают. Но Япония сейчас совсем не та уже, она даже нам помогает, против войны и все такое. То есть просто время изменилось. Может и с рашкой так будет, кто знает. Может она разделится на страны, в общем через 20-50 лет видно будет(мое мнение)
Меломанка Маланка• 17 апреля в 13:58
Ответ дляТанцепесенная
Це лише ваші фантазії. Я ж вам писала вище захищайтесь, воюйте, скільки вам хочеться але мене це не сподвигне ненавидіти людей за національністю. Це лише ваші проблеми. Якщо переможете я з вами посвяткую )))
І не думайте, що ви розумініша когось, ваші провокації і їх мета зчитуються з першої секунди )))
Кудрі кручу сама• 17 апреля в 13:55
Ответ дляMs. Любмая жена
Жертва пропаганды
Танцепесенная• 17 апреля в 13:58
Ответ дляМеломанка Маланка
Скажіть, а як летять ракети, бомблять, ви молитесь Богу і дякуєте фєдєрастам за таке щастя? Ви щасливі, коли бачите, що творять ваші мразі? Коли бачите, що загинули діти від кацапських ракет ви дякуєте Богу?
Меломанка Маланка• 17 апреля в 13:59
Ответ дляТанцепесенная
Піу!Піу!• 17 апреля в 14:03
Ответ дляПишу, не читаю
а у немцев какая была цель? если немцы решат напасть снова - куда будете бежать? выход один- поезд киев - владивосток
Вероятность такая же как и нападение марсиан. А русня уже! напала
Піу!Піу!• 17 апреля в 14:04
Ответ дляОце фіфа
А что условная тётя Люся из под Курска может сделать? Ну вот реально?
Как минимум - завалить беззубый хлебальник, и не рассказывать что мутит все правильно делает.
Отчебучкина• 17 апреля в 14:12
я буду учить ненависти, как меня учили бабуля с дедулей. Друзьями и братьями они их не считали. НКВД, голод, расстрелы- все было у них в жизни.
Отчебучкина• 17 апреля в 14:13
Ответ дляМайданщица
От. І мабуть навіть діти наших дітей. Залежно чому вчити
Именно. Потому что наш народ прожил под лозунгом- не надо ненависти. лишь бы не было войны,
Злюка бобер• 17 апреля в 14:16
Ответ дляВесела моль
Немцы чужие были не родственники и соседями , чужими . Неужели не понимаете разницу ?
Тобто, якщо ваш родич чи сусід вб´є когось з ваших найближчих, то вам буде його легше пробачити, ніж якщо це буде хтось далекий?? Дивна логіка
Злюка бобер• 17 апреля в 14:17
Ответ дляВесела моль
Чтобы не пришла русня и не устроила Бучу по всей Украине , вы правда настолько недалекая ?
Вони вже забули про Бучу.