Кокосиха• 17 апреля в 01:09
Готовы ли вы будете когда-либо простить русских?
Ваше личное собственное ощущение и мнение. И как думаете, эта ненависть уже на поколения?
Сон і дрімота• 17 апреля в 12:31
Ответ дляМеломанка Маланка
Цікавий у вас хід думок
а виправдання в якому місці я написала?
Чи для вас всі хто живе нейтрально від війни і кому байдуже розвиток подій той автоматично ща росіян? Вам обов´язково треба ненависть між людьми? Ну звісно, бо тоді не буде мотивації вбивать. Ні я не піду воювать, не старайтесь ), але ви можете воювать стільки скільки хочте ) я навіть шампанське відкрию, якщо ви переможете.
100%
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 12:32
Ответ дляМеломанка Маланка
Я навіть не знаю як вам пережить новину про те, що люди живуть в Києві(нікуди не виїжджали, крім відпустки) не мають ненависті до росіян
Я тоже не имею ненависти ни к кому. И к рашистам в том числе. Ненависть разрушает здоровье. И нафига оно мне надо? Ненависти нет.
Есть брезгливость, как к дохлому скоту, больному чумой
Сон і дрімота• 17 апреля в 12:38
Ответ дляМеломанка Маланка
Може ви не зрозуміли, я вважаю, що це тьорки не зі мною, а людей стравлюють для того, щоб було ким воювать. Але я пас. Щиро від душі в мене нема таких емоцій, томуі писать це не бачу сенсу.
100% посмотрела вчера фильм волынь, в шоке просто от людей, простых, порезали женщин, детей, за что, за славу
какие-то тупые идеи, лозунги, люди страшнее зверей.
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 12:37
Ответ дляВесела моль
Это граф дал мне возможность усомниться . А факты которые есть сейчас в век Интернета такой возможности не дадут
Каждый принимает, воспринимает только то, что содержит сам.
Маньяки всегда поддержат своих, рашисты поддерживают хамас, талибан, игил, все маньяки мира и друзья.
И так и вы с графом.
По человеку сразу можно понять, чей дух ему близок, кого поддерживает, кого оправдывает. И кстати, все,кто поддерживает зло, они все имеют психические проблемы. Психбольные, если коротко. И это не лечится
И так и вы с графом.
Любимка-анонимка• 17 апреля в 12:38
Ответ дляТанцепесенная
А рашка всю свою історію утилізувала своїх дегенеартів в чужих землях, через тисячі років рашистькі свиноматки будуть так само плодитись для війни, ніхто той біохлам не оплакував ніколи
Может быть. Но надеюсь что придёт крах этой системы в других поколениях. Я думаю мы до живем до того времени. Совковые уже отходят по-тихоньку
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 12:40
Ответ дляВесела моль
Смешали в кучу люди , кони .,
У меня есть вопросы по поводу Холокоста евреев , я не доверяю безоговорочно официальным источникам . Но это не значит что я думаю что Холокоста не было , возможно он был но не в таких масштабах как нам говорят . И я не верю в газовые камеры , не верю и все. Они не герметичны
Ну, вы ещё и безграмотная. По вашему, угарным газом люди травятся у себя дома, потому что дома герметичны
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 12:42
Ответ дляАнонимба
Не може такого бути, ви намовляєте! Ми маємо вільну країну вільних людей. Воюють лише високомотивовані добровольці, чудово навчені, молоді та здорові!
Пам´ятаєте, як місцеві дамочки в серпні 2024 року відчували оргазм, що доходив до божевілля?
Курськ-Суджа!
Суджа Курськ!
Курськ-Суджа!
Суджа Курськ!
Не, мы помним только оргазмы от Киев за 3 дня
Как_б_не_так• 17 апреля в 12:50
Ответ дляКокосиха
Немцы творили дичь, конечно, но они и не были так близки к Украине как рашка. Это полное предательство. Есть хорошая фраза: В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей. Мнимых подлых ’друзей’.
рєєфное болото и до войны были высокомерными победобесами, после войны в основном будет чхать на них, лишь бы не лезли как чума
Лика-прилипка• 17 апреля в 12:53
Ответ дляПіу!Піу!
И деда забыли, да?
Прадеда. Я его не то, что забыла, даже с ним не была знакома, и дед его не помнил, потому что он ушел на войну, когда дед младенцем был
Тут надолго• 17 апреля в 12:54
Ответ дляМочалкин блюз
Освенцим-миф?
Окно Овертона в действии. Ростки начали прорастать, скоро вообще такие мадамы будут писать, что сомневаются, что Германия вообще на кого-то нападала
Лика-прилипка• 17 апреля в 12:56
Ответ дляВесела моль
Вы немного тупенькая
Ну не всем же быть такими умненькими, как вы 😂
Тут надолго• 17 апреля в 12:57
Ответ дляВесела моль
Если бы росиия не напала на Украину ТЦК бы не было . Мужчины должны воевать когда на из страну напали .
Насчёт машин с газом в середине , я не то чтобы не верю , но отношусь настороженно .
А вот в газовые камеры не верю больше . Газ использовали чтобы травить вшей на заключенных
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 17 апреля в 12:58
У них есть одна цель - взять земли Украины и желательно без украинцев. Все остальное - чушь собачья, что они несут и чем они аргументируют. Им тупо нужна земля. Контролировать не получилось, значит, надо убить, типа не доставайся ж ты никому. Вот и всё. А украинцы имеют наглость огрызаться. Они поэтому и ядеркой могут жахнуть. Лишь бы Украина не ушла в еврозону. Все что угодно, только не это.
Диви яка я пава!• 17 апреля в 12:59
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
на вас скарга
Тут надолго• 17 апреля в 13:00
Ответ дляДиви яка я пава!
на вас скарга
Пусть скарга, от этого у вас ума не прибавится
Диви яка я пава!• 17 апреля в 13:01
Ответ дляТут надолго
Слушайте, вешайте свои ярлыки на себя, хамство раньше вас родилось
Тут надолго• 17 апреля в 13:02
Ответ дляДиви яка я пава!
Ага, раньше. В отношении таких как вы
Диви яка я пава!• 17 апреля в 13:04
Ответ дляТут надолго
Ага, раньше. В отношении таких как вы
Ну так у вас аргументов никаких нет, вот вы и хамите. Приведите хоть один аргумент в пользу того, что я тупая. А судьи кто? (с)
Научительница• 17 апреля в 13:07
А этим товарищам сможете простить?
❗️Война в Украине должна закончиться до 2030 года. Это даёт Европе время для подготовки к возможной агрессии РФ, — начальник бельгийского Генштаба Вансина
’2030 год станет трудным периодом для Европы. К тому времени, будем надеяться, война в Украине уже закончится. Россия останется с этой армией в 650–700 тысяч закалённых бойцов. Поэтому к 2030 году мы должны быть в состоянии сказать Владимиру Путину, что даже без американцев он не выиграет войну против Европы. У нас ещё есть несколько лет. Благодаря мужеству и крови украинцев, которые покупают нам это время. Именно поэтому мы так сильно их поддерживаем’.
INSIDER UA | Прислать контент
Тут надолго• 17 апреля в 13:08
Ответ дляДиви яка я пава!
Отрицание Холокоста со своими глупыми овертоновскими рассуждениями это не аргумент, а аргументище. В той же Германии вас бы еще и судили
Задолбулька• 17 апреля в 13:11
Ответ дляВесела моль
Почему на территории бывших немецких концлагерей не пускали исследователей технарей , вот что смущает
Вы имеете ввиду отчёт Лейхтера? Потому что там были манипуляции, человек пытался привести к определенному выводу, а не доказать.
Крупнейшие лагеря (Аушвиц-Биркенау, Майданек, Бухенвальд) были тщательно исследованы советскими и польскими комиссиями сразу после освобождения. Большинство технических деталей функционирования «фабрик смерти» было задокументировано, а выжившие свидетели дали показания.
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:12
Ответ дляНакладні мюслі
Интересно, а кто поставил галочку за Зе, а его сына, брата или мужа в бусик затолкали и побили себя простят ?
Я голосовала за Зеленского. И ещё раз голосую.
Это Зеленский напал на рашку? Вы безграмотные поголовно, настолько тупые, что в ваших мозгах только свист, что это Зеленский не дал вам взять Киев, ага. А остальных всех Зеленский заставляет, а если бы не он, то вы бы тут уже бухали, жрали и грабили наши дома
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:13
Ответ дляАнонимба
За темою ’в´язні концтаборів’ полеміку завершую.
З приводу ’справжній чоловік винен’, Артур і Валерій передають вам привіти. Дипломатичний корпус України, Брюссель-Лондон експерес.
И им привет. А вам фашистам говна собачьего 💩
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:14
Ответ дляДиви яка я пава!
і що з цього випливає?
русне опять не отдали Киев. То Залужный, то Зеленский, кругом капканы
Меломанка Маланка• 17 апреля в 13:14
Ответ дляТанцепесенная
Ви ж не розказали ваші фантазії, якщо перестануть фінансувати зброю, щоб знищувати піда..расню, то вони образяться і підуть до дому, чи як там у ваших фантазіях, можна почути?
Точно так же як в грузії
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:15
Ответ дляНаизнанку
Хотелось бы вам ответить более резко, но попробую объяснить так, как объясняю детям.
Вы сейчас вообще не о том. Я говорю про то, как со временем интерпретируют события, а вы снова сводите всё к вопросу «кто на кого напал».Попробуйте услышать мысль: факт один, а вот его подача, оценки и выводы со временем могут меняться. Именно об этом речь, а не о том, что вы сейчас пытаетесь мне приписать.
А Крым чей?
Одна_на_всей_планете• 17 апреля в 13:16
Ответ дляКуплю орехи
Автор, я вам скажу как будет. Германия 60+ лет платила половине мира репарации, да и сейчас там повешенная лояльность к эвреям. У нас так не будет. У нас будет иначе: когда все закончится, даже не важно где, когда и чем, все нафиг забудется уже в следующей поколении. А если зешобло продолжат творить беспредел, то скоро во Львове позовут «путин прийди», лишь бы только все закончилось. Все уже поняли за что эта война, а зешобло пока еще настойчиво пытается продать народу версию «за территории, незалежнисть, самоидентификацию и т.д.»
Так вот, когда все закончится, шобла свалит с наворованным в телые места, а народу останутся калеки, сироты, разруха и силовики, которых сняли с прокорма и которые своими навыками смогут только дальше грабить и рекетировать. Никто никаких репараций нам никогда не заплатит, хорошо если рашку вообще не выставят жертвой «минских» соглашений, а весь мир продолжит с ними рукаться и торговать, а нас перестанут и на порог пускать, потому и безвиз думаю быстро тю-тю. И никто никаких инвистиций с жизнь сюда не принесет: Европа будет вкладывать бабло сюда только как в буфер между рашкой. И выкатят нам партнеры долги возвращать за эту войну, которые отдадим мы нашей землей (ибо больше нечем), за которую сейчас умирают наши мужики.
Вот такая наша доля, как пел Кузьма - нас кинули, и это случилось давным давно.
Бред пьяндыжки
Кусачая Я• 17 апреля в 13:24
Ответ дляНакладні мюслі
Знала таких. Коли говорила їм, увімкніть мозок за кого збираєтесь голосувати. Тепер вони ненавидять його. В 2019 році треба було думати, а зараз нехай відчувають наслідки свого вибору
Танцепесенная• 17 апреля в 13:24
Ответ дляМеломанка Маланка
Точно так же як в грузії
Ні, ви розкажіть, як це буде відбуватися
Танцепесенная• 17 апреля в 13:25
Ответ дляКусачая Я
От при зекові такого б не було, не пришлось би 5 рік чекати на пуйла, так?