Юкки• 24 марта 2014

Подскажите название фильма

Вчера ночью по каналу АРТ наткнулась на фильм, но так и не досмотрела, поздно уже было! Шел в районе 1:00 - 3:00.
Фильм про военное время, наверное Германия или Финляндия. В фильме семья и девочка Лизель, которая любит читать книги. В подвале у них скрывается уже несколько лет еврей. У девочки есть мальчик друг, имя на Р.
Может кто знает ,что за фильм?Хочу досмотреть, а телепрограммы или вообще нет или просто пишут Художественный фильм
Milla_olmashy• 24 марта 2014
’Воровка книг’

автор Юкки • 24 марта 2014
Нашла ,вбив имена
Воровка книг
http://www.kinopoisk.ru/film/757898/
автор Юкки • 24 марта 2014
Ответ дляMilla_olmashy
’Воровка книг’
Спасибо вам.
Milla_olmashy• 24 марта 2014
) посмотрите, хорошее кино.
@nnet@• 24 марта 2014
Ответ дляMilla_olmashy
) посмотрите, хорошее кино.
спасиботоже посмотрю
timka• 24 марта 2014
Воровка книг. Оч душевный фильм, недавно его смотрели с мужем.
автор Юкки • 24 марта 2014
Ответ дляMilla_olmashy
) посмотрите, хорошее кино.
Да, мне понравилось! Силила себя до последнего , но очень спать хотелось - не досмотрела! Вот уложу днем ребенка и посмотрю!
автор Юкки • 24 марта 2014
Ой, как же хорошо,что все же не досмотрела ночью!Не спала бы вообще! Очень затронул фильм