Угги_в_горошек• 17 апреля в 15:12
Если бы попали в прошлое, вы бы давали людям знания?
Допустим попали бы вы в средневековье или ещё дальше, вы бы стали обучать людей своим знаниям из будущего? Даже мелкие приспособления или инструменты для хозяйства, или изобретерия. Вы бы стали делиться? Или б стали бы жить как все в том времени?
Кундалина• 17 апреля в 16:53
Ответ для-Ань-
Вакцини запросто зробити - намішати всякої бурди і провести потужну рекламну кампанію, заручившись підтримкою впливових знайомих (як зробив Едвард Дженнер). Примус і покарання незгодних, приховування складу препарату і побічних наслідків.
Какой бред! Поинтересуйтесь сколько детей обычно выживало в семьях в средние века
Редисочка• 17 апреля в 18:08
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы бы стали делиться знаниями с древними людьми?
А можна предметно. Якими саме знаннями ви збираєтеся ділитися?)
Що ви знаєте настільки добре, що можете розповісти?
Може принцип дії генератора?
Редисочка• 17 апреля в 18:09
Ответ дляМіняйловна
Какими знаниями?🥹
Так отож.
Тільки й знають, як плита вмикається.
Знаннями вони ділитися зібралися...
Тільки й знають, як плита вмикається.
Знаннями вони ділитися зібралися...
Редисочка• 17 апреля в 18:09
Ответ дляУгги_в_горошек
Неужели не хотелось бы поделиться полезными знаниями и навыками в хозяйстве, работе? Может вы бы попали в первобытноеплемя, где нет даже мыла. Сказали бы им как сделать мыло? Или как сделать посуду?
А ви володієте навичками гончарства?))
Ну правда?)))
Редисочка• 17 апреля в 18:10
Ответ дляУгги_в_горошек
Мало сказано для примера. Можно ещё тысячу других примеров. Вы бы делились знаниями?
От дайте приклади)
Тисяча не потрібна
Дайте десять.
Тисяча не потрібна
Дайте десять.
Редисочка• 17 апреля в 18:11
Ответ дляЗвожу з розуму
Я бы делилась знаниями, но и у меня их не так уж много. Ну то есть электричество я бы не изобрела. Может млын какой-нибудь на пруде обустроила
А ви знаєте принципи дії?))
Ну вода крутить колесо, ок.
Далі що?))
Ну вода крутить колесо, ок.
Далі що?))
Звожу з розуму• 17 апреля в 20:15
Ответ дляРедисочка
А ви знаєте принципи дії?))
Ну вода крутить колесо, ок.
Далі що?))
Ну вода крутить колесо, ок.
Далі що?))
Система зубчатых передач. Если бы не знала, зачем бы писала?
Редисочка• 17 апреля в 21:21
Ответ дляЗвожу з розуму
Я написала з десяток відповідей, з проханням написати, що ж за значення люди збираються передавати
Відповідь тільки ОДНА, від вас.