Цигарний шланг• Изменено 17 апреля в 17:18
Отзыв об сотруднике, который плохо работал, что вы говорите обычно?
Отзыв нужен новому работодателю *
Цигарний шланг
• 17 апреля в 17:21
Ответ дляРоздратована шкіра
Описываю ситуацию
Говорите правду или скрываете и говорите что все нормально (хорошо не поворачивается язык сказать)?
Освічую темряву• 17 апреля в 17:22
Ответ дляЦигарний шланг
Одна і та сама людина в різних організаціях може працювати по різному
Ноу коммент• 17 апреля в 17:22
Муж у меня всем даёт нейтральные характеристики, никогда не кого не критикует, но увольняет неподходящих людей быстро.
Роздратована шкіра• 17 апреля в 17:23
Ответ дляЦигарний шланг
Поверхностно. Ни да ни нет