КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля в 18:17
Темщик или наемный рабочий?
Женщины 25-35 лет, кого бы вы выбрали для создания семьи: "темщика" с высоким, но сомнительным доходом или мужчину, который работает по трудовому договору со средней зарплатой по вашему городу (перспектива роста ЗП если и есть, то не намного)?
Блондинка у Законі• 17 апреля в 18:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тємщік то хто?))
Офисники-мошенники
А я кумедна• 17 апреля в 18:22
Ответ дляБлондинка у Законі
Офисники-мошенники
Потенційні сідєльци
Блондинка у Законі• 17 апреля в 18:23
Ответ дляА я кумедна
Потенційні сідєльци
Ну это элита в Украине)
В нашей демократичной европейской неньке
Мамзелькіна• 17 апреля в 18:23
Очень не советую связываться с темщиком.
P.S. Совет от связавшейся в свое время.
А я кумедна• 17 апреля в 18:23
Ответ дляМой_ужин
Темщик
У того тємщика зп до 50 тисяч всього навсього. Теж мені, великий дохід
КондуктЕр тролейбуса
• 17 апреля в 18:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тємщік то хто?))
Ну разные темки бывают, я не специалист по ним
Госпожа_тамагочи• 17 апреля в 18:25
Ответ дляА я кумедна
В нього не має зп
А я кумедна• 17 апреля в 18:28
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В нього не має зп
Да, в вакансіях так і зазначають, праця за чашку кави з цукром і відсоток по 190 ст.
Роздратована шкіра• 17 апреля в 18:28
Первого я бы не выбрала, просто потому, что у меня самой хороший доход и, кроме дохода, есть другие критерии выбора: человек, который выбрал криминальную деятельность имеет определенный склад ума и характера (наеб@ть, жажда лёгкой наживы, сбитые моральные аспекты - его интересует только свой карман в моменте и на перспективу он не думает)
Чупа-чупс• 17 апреля в 18:30
кто такие темщики?
но в целом, я как и всегда, выбираю любовника и жить отдельно от любых мужиков, темщиков и прочих
Верочка 100%• 17 апреля в 18:48
Точно не вора, разводилу и прочее. С таким даже за один стол не сяду
Найманий робітник, який працює десь у виробництві, чи ремонті, чи будівництві, має всі шанси стати затребуваним майстром з гарним доходом, або відкрити свою справу. Ліміту у розвитку тут немає,бо змінюються технології, матеріали, інструменти. Вміння вчитися новому і застосовувати дуже цінується. Тємщики звикли до легких грошей, але і наслідки можуть бути дуже негативні
Не боюся осуду• 17 апреля в 19:05
Ну, тємщік це як 90-ті казали - ’жив харашо, але недовго’. Вибираєте яскраве життя, буде що на пенсії згадати (якщо доживете).
Червона калина• 17 апреля в 19:31
Только прочитала о возрасте, я уже немного не подхожу. Но раньше думала так же, как сейчас)