неДоЖиру• Изменено 17 апреля в 19:58
Устала от жизни
Я уже достаточно пожила. Есть ли тут такие? Головой понимаю, що у меня и будущего нет
Всех анонимов аноним• 17 апреля в 20:01
Тоже такая . Как-то на фоне войны последние 2 года вообще сильно ощущаться стало
Все напваки• 17 апреля в 20:19
А может и не зря раньше средняя продолжительность жизни была 40 лет. Родился, размножился, помер.
А теперь у мозга перегруз, 40 лет прошло, а надо дальше чем-то заниматься