Невгамовна Бу• 17 апреля в 21:07

Українку не пустили до Польщі через 100-доларову купюру как страшно хранить долл

рівень радіаційного випромінювання якої перевищував норму більш ніж у 1900 разів, — RMF24 (https://www.rmf24.pl/regiony/rzeszow/news-ukrainka...)

Інцидент стався на пункті пропуску «Медика», де під час перевірки спрацювали радіаційні датчики.

За даними перевірки, на банкноті виявили ізотоп, який використовують у медицині. Купюру помістили у спеціальний контейнер
Зробіть вибір:
вже голосів: 9
боюсь радиации дома
не
Застряла• 17 апреля в 21:08
Що за дурне опитування?

Черговий по кухні• 17 апреля в 21:10
При чем здесь страшно хранить доллары?
А гривны не страшно хранить? А одежду из секонда покупать? А вообще что-либо покупать? Машины б/у из США и Европы...
Астановитесь• 17 апреля в 21:09
Ответ дляЗастряла
Що за дурне опитування?
Все по факту темы и автора
Prervana• 17 апреля в 21:09
У кожній хаті свій реактор!
Найщасливіша• 17 апреля в 21:10
Викиньте автор і не опромінюйтеся
Розумна Губка• 17 апреля в 21:11
Не зберігайте, давайте мені.
Бережіть себе, здоров´я важливіше тих мертвих президентів
Жертва интернета• 17 апреля в 21:12
Ответ дляЗастряла
Що за дурне опитування?
Дійсно дурне. Треба було додавати, ношу шапочку з фольги і не переживаю.

автор Невгамовна Бу • 17 апреля в 21:12
Ответ дляЧерговий по кухні
При чем здесь страшно хранить доллары?
все страшно
я как-то деревянные двери делала на заказ все проверила чтоб не было радиации - вдруг древесина из чернобыля. это еще в90-е было . теперь вот на доллары смотрю с подозрением
Головний кошак• 17 апреля в 21:12
Интересно,как такое возможно
Баба Йога• 17 апреля в 21:12
Трындучун, ты опять телеграм на советчицу копируешь, не надоело?
Ондатрова шуба• 17 апреля в 21:14
Ответ дляНевгамовна Бу
все страшно
Уже после дверей нужно было распознать у себя тревожность и идти к специалисту. За столько лет ситуация у вас стала только хуже((
Единая страна!• 17 апреля в 21:14
Ответ дляЧерговий по кухні
При чем здесь страшно хранить доллары?
та фігня то все... он недавно в новинах вискочило, що гектари розорали в Чорнобильській зоні, збирали там урожай і реалізовували...
Застряла• 17 апреля в 21:14
Ответ дляНевгамовна Бу
все страшно
При чем тут доллары? Это скорее всего Или владелица купюр, или тот, у кого они недавно были, проходили радиойод после операции. Вот и показало превышение.
Единая страна!• 17 апреля в 21:14
Ответ дляРозумна Губка
Не зберігайте, давайте мені.
В чергу, в чергу, Вас тут взагалі не стояло. МошеЙниця
Ондатрова шуба• 17 апреля в 21:15
Вооот, а ехала бы поездом, все было бы хорошо.
Морковку дай• 17 апреля в 21:18
В тата на роботі якось купили інструмент на ринку. Користувались, а потім хазяїн придбав собі в хазяйство дозиметр і приніс на роботу побавитись. Все ок, а в робочому приміщенні запищало. Фонив весь ящик з інструментом.Викликали спеціальну службу.
Після того я і квартиру в новобудові перевіряла.Бо знаю людину,яка вивозила з зони метал вантажівками кілька років Саме прикре,що тоді це були автівки МНС службові.Копійки вони там на той час отримували,і таким займались.
І приймали в них той метал ’свої’ пункти.
автор Невгамовна Бу • 17 апреля в 21:15
Ответ дляЕдиная страна!
ну то раз сьел и все вышло с мочой постепенно
а то постоянный источник дома
а краматорске так целый подьезд чуть не умер из-за постоянного источника в бетоне
автор Невгамовна Бу • 17 апреля в 21:17
Ответ дляМорковку дай
отож
Единая страна!• 17 апреля в 21:17
Ответ дляНевгамовна Бу
а то постоянный источник дома
та не вийшов, а накопичився в кістках

Ондатрова шуба• 17 апреля в 21:17
Ответ дляНевгамовна Бу
а то постоянный источник дома
А вы еще и физику в школе прогуливали((
автор Невгамовна Бу • 17 апреля в 21:18
Ответ дляОндатрова шуба
А вы еще и физику в школе прогуливали((
сама прогуливала - радиация выводится из организма постепенно
Мядуза аля моргонер• 17 апреля в 21:19
Ответ дляОндатрова шуба
Недавно в новостях видела, что накрыли каких-то предпринимателей, которые годами выращивали пшеницу на заражённых территориях возле ЧЗ... у них было разрешение несуществующие райсовета...
Скорее всего мы это ели в виде хлеба...
А по поводу древесины много лет слышу о таких случаях...
Країна мрій• 17 апреля в 21:21
АФтор!! Заккусывать надо, хоть иногда...
Ондатрова шуба• 17 апреля в 21:24
Ответ дляНевгамовна Бу
Летюча помилка• 17 апреля в 21:25
Ответ дляНевгамовна Бу
все страшно
а то у вас це не перший раз, а рецидив вже.
автор Невгамовна Бу • 17 апреля в 21:30
Ответ дляОндатрова шуба
ну тупорылые - радиоактивные изотопы остаются навсегда по твоему мышиному разумению после лечения рака ?
Дівчина заглядєніє• 17 апреля в 21:32
Ответ дляНевгамовна Бу
все страшно
Вы не думали что может ту купюру специально чем-то покрыли чтоб кого-то отравить, Как например было новичка