Марфа Українівна• 18 апреля в 02:10
Кто то всю жизнь бездельничал и резко стал развиваться и работать? Есть такие?
Или если человек ленивый и привык только лежать, то это изменить это уже невозможно?
Если его содержали сначала родители, потом муж, то ни с чего вдруг он не подскочит с кровати и не начнет что то делать? Без стресса, а просто вот вдруг захочется? Или о заботе о будущем, вдруг останется одна. Или это очень маленький процент?
Танцепесенная• 18 апреля в 02:15
Ой не я не хочу, обожаю бездельничать. Напрягать себя не умею , это страшное слово работа меня вгоняет в депрессию
Бойцовская• 18 апреля в 02:22
Это я
Спала до 12:00
Детей выращивала
Кофе целый день в кафе пила
Сейчас подскочила
Выучила немецкий до В2
Дипломы признала
Теперь ебашу в немецком коллкктиве
Вот мне контракт продлили
Сама теперь везде всех вожу
Квартиру сама оплачиваю и тд
Хотя цели такой не было
Вообще целей не было
Ьак получилось
Но жду чтобы в Украину вернуться 🤗
Спала до 12:00
Детей выращивала
Кофе целый день в кафе пила
Сейчас подскочила
Выучила немецкий до В2
Дипломы признала
Теперь ебашу в немецком коллкктиве
Вот мне контракт продлили
Сама теперь везде всех вожу
Квартиру сама оплачиваю и тд
Хотя цели такой не было
Вообще целей не было
Ьак получилось
Но жду чтобы в Украину вернуться 🤗
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:26
Ответ дляБойцовская
Это я
Спала до 12:00
Детей выращивала
Кофе целый день в кафе пила
Сейчас подскочила
Выучила немецкий до В2
Дипломы признала
Теперь ебашу в немецком коллкктиве
Вот мне контракт продлили
Сама теперь везде всех вожу
Квартиру сама оплачиваю и тд
Хотя цели такой не было
Вообще целей не было
Ьак получилось
Но жду чтобы в Украину вернуться 🤗
Спала до 12:00
Детей выращивала
Кофе целый день в кафе пила
Сейчас подскочила
Выучила немецкий до В2
Дипломы признала
Теперь ебашу в немецком коллкктиве
Вот мне контракт продлили
Сама теперь везде всех вожу
Квартиру сама оплачиваю и тд
Хотя цели такой не было
Вообще целей не было
Ьак получилось
Но жду чтобы в Украину вернуться 🤗
Это из-за переезда? Из-за чего так подскочили?
Бойцовская• 18 апреля в 02:29
Ответ дляМарфа Українівна
Не знаю
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
Ищу онлайн курсы С1, буду сама оплачивать
Тяга к учебе проснулась в довольно немолодом возрасте😁
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:31
Ответ дляТанцепесенная
Откуда деньги берете?
Просто звязда• 18 апреля в 02:31
Ответ дляБойцовская
Не знаю
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
40+?
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:32
Ответ дляБойцовская
Это я
Спала до 12:00
Детей выращивала
Кофе целый день в кафе пила
Сейчас подскочила
Выучила немецкий до В2
Дипломы признала
Теперь ебашу в немецком коллкктиве
Вот мне контракт продлили
Сама теперь везде всех вожу
Квартиру сама оплачиваю и тд
Хотя цели такой не было
Вообще целей не было
Ьак получилось
Но жду чтобы в Украину вернуться 🤗
Спала до 12:00
Детей выращивала
Кофе целый день в кафе пила
Сейчас подскочила
Выучила немецкий до В2
Дипломы признала
Теперь ебашу в немецком коллкктиве
Вот мне контракт продлили
Сама теперь везде всех вожу
Квартиру сама оплачиваю и тд
Хотя цели такой не было
Вообще целей не было
Ьак получилось
Но жду чтобы в Украину вернуться 🤗
А кем вы работаете сейчас? как нашли работу?
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:32
Ответ дляБойцовская
Не знаю
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
До скольки думали что не любите учится?
Бойцовская• 18 апреля в 02:32
Единственно о чем жалею , я могла больше выучить на своем языке
А так проспала на кровати десятилетие, даже больше
Жалею , но уже ниче не сделаешь
Я могла столько дома выучить и столькому научиться ….
Жалею , но уже ниче не сделаешь
Маю рацію• 18 апреля в 02:34
Ответ дляБойцовская
Не знаю
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
Оказалось учиться люблю
От книжек не оторвать
ВЫ - умничка!
Можно два уточняющих вопроса?
1) Вы все это время до учебы имели поддержку кого-то финансовую? Мужа, родителей, кого-то еще?
2) С какой финансовой подушкой безопасности Вы шли на курсы?
Можно два уточняющих вопроса?
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:35
Автор, у меня наоборот. С 15 лет работала летом, на собственных родителей, собирала фрукты-ягоды на продажу на каникулах. Мне за это ничего они не давали. Потом пошла работать полноценно с 4 курса, и так фигачила бесперестанно до 33 лет. Потом война, переезд в никуда, и вот я сижу на социале, с безуспешными попытками найти норм стабильную работу. Что я могу сказать, деградация и падение самооценки - когда спрашивают новые знакомые: а где ты работаешь? Неудобно.
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:36
Ответ дляБойцовская
Да
Чуть за 40
Можно вопрос: вы получается всю жизнь до сорока примерно не хотели развивать и резко вдруг захотели? Или вы и раньше замечали тягу, но не было времени из-за быта и детей?
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:36
Ответ дляБойцовская
Жалею , но уже ниче не сделаешь
Еще ничего не поздно наверстать упущеное.
Бойцовская• 18 апреля в 02:36
Ответ дляМаю рацію
ВЫ - умничка!
Можно два уточняющих вопроса?
1) муж работал
2) с фигой в кармане
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:37
Ответ дляМіні-бікіні
А в какой сфере фигачили с четвертого курса?
Бойцовская• 18 апреля в 02:40
Ответ дляМіні-бікіні
Я жалею что не осилила бухгалтерию
Здесь это сложно сделать
Но многие приехавшие бухгалтера уже давно нашли работу
Это единственное о чем жалею
А так все хорошо🤗
Здесь это сложно сделать
Это единственное о чем жалею
А так все хорошо🤗
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:41
Ответ дляМарфа Українівна
О, это долгая история. Сначала работала в крупных международных корпорациях на админ. должностях и проектном менеджменте, но потом выгорела и поняла, что офис это не мое. Там тюрьма для меня. В то время я взялась за свою внешность, у меня исходник хороший, но надо было похудеть - и уехала в 2015 году работать в Китай. Там была и швец и жнец и на дуде игрец - преподавала английский, работала моделью и даже танцевала в легких постановках (научилась))). Потом пришла война и все резко поменялось. В новой европейской стране не могу себя реализовать.
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:42
Ответ дляМіні-бікіні
А о собственном бизнесе, каком то деле, не думали? Чтобы ни от кого не зависеть?
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:43
Касательно вашего вопроса - человек может подорваться делать, если у него есть цель и мотивация, если безысходное положение и если найдет дело, которое ему будет интересно.
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:45
Ответ дляМіні-бікіні
А как найти мотивацию если нет ее? Ни цели, ни желания
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:45
Ответ дляМарфа Українівна
Думала, но боюсь пробовать, дабы не прогореть. Меня последние годы жизнь сильно потрепала, я стала боязливой. Хотя раньше ухххх - рисковала и море по колено было. У меня в моей стране проживания налоги очень высокие. Но надо все равно что-то пробовать. Когда есть работа либо свое дело - самооценка и самоощущение сразу подымаются.
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:47
Ответ дляМарфа Українівна
У вас финансовые вопросы все закрыты по максимуму? Или только база? Неужели нет какой-то большой мечты, на которую нужны деньги? Либо чего-то, что вам бы хотелось делать ради душевной радости и реализации таланта?
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:50
Ответ дляМіні-бікіні
Есть, но на это нужны деньги, которые я не знаю как заработать самой.( базовые закрывает муж
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:51
Ответ дляМіні-бікіні
Да( но вы молодец.. почему то думаю, что у вас все наладится
Міні-бікіні• 18 апреля в 02:53
Ответ дляМарфа Українівна
У каждого человека есть набор склонностей и талантов - врожденных и приобретенных по жизни. Подумайте, какие ваши и пробуйте с малого потихоньку начинать в той сфере. Сначала может быть непросто, но шаг за шагом появятся результаты, если не сдаваться.
Марфа Українівна
• 18 апреля в 02:54
Ответ дляМіні-бікіні
Спасибо вам🙏
Любви вам!• 18 апреля в 02:55
Вряд ли... не видела таких. Видела - пытались. Но по-итогу все равно - то мужик, то другой мужик, то снова родители