парИла я парИла• 18 апреля в 11:17

УздГинекология

Месячные 3 дня.. Никогда такого не было.Думаю нужно сделать узд..
Посоветуйте где хорошо делают на правом берегу.Киев
Бензопирен• 18 апреля в 11:27
Могут быть и 1 день, и 3 и 7. У всех по разному. Сходите в любую клинику на узд, так как к хорошим специалистам всегда очередь, а Вам надо сходить на 5-7 дней цикла оптимально.

Разгуляшка• 18 апреля в 11:39
Вам сколько лет?
Домашня Зюзя• 18 апреля в 12:37
А к гинекологу не хотите??? Всегда поражали люди, свято верящие в УЗИ, оно диагноз не ставит и не лечит, очнитесь