КвартираЧья• 18 апреля в 21:16

Когда отношения для секса и без перспектив

Помогите разобраться и поделитесь своим опытом пожалуйста... прошлым летом я познакомилась с мужчиной из другого города. Я ему очень понравилась, а он мне поначалу не очень, но прекрасно относился, произвел впечатление хорошего порядочного человека, решила дать шанс отношениям, присмотреться. Точно не такой мужчина, как я бы хотела, но тоже много плюсов, секс был отличный. Он ко мне приезжал, я к нему тоже ездила с ребенком. Все было хорошо, с ребенком хороший контакт, ребенку он тоже понравился. Я за границей, банально мне скучно и тяжело от образа жизни работа-дом-школа, я устала от одиночества, хочется поддержки и общения. Но я понимала, что я не готова за него выходить замуж и строить совместное будущее, поэтому с ним рассталась. Он хотел именно планировать семью и съезжаться в скором времени. Сейчас мы снова начали общаться, он рассчитывает на возобновление отношений и совместное будущее. А я - если честно, мне очень хочется секса с ним и просто общения. Но жить вместе и т.д. - точно нет, это не тот мужчина, за которого я готова выйти замуж. Что делать? мы разных городах, между нами 300 км....
автор КвартираЧья • 19 апреля в 10:17
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Понимаю вас прекрасно, автор. Сама в прошлом году вышла из таких отношений. У меня очень похожая ситуация с вами, просто максимально. И да, жадность и прижимистость состоятельного мужчины, когда ты должна немало вкладываться финансово, дарить недешевые подарки и т.д... очень напрягают. Потому что мужик более обеспеченный, но с ним у тебя постоянно включен личный калькулятор в башке и сведение дебита с кредитом. И малейшие у тебя проблемы с финансами, как сразу такой мужик будет отдаляться сам. Или вечно теья клевать, если случись что-нибудь и это потянет финансы - твои личные и точно не его. Но такого ээто будет реально бесить. И расчитывать на такого точно никогда не стОит. Ну и плюс такой момент. Мой украинский муж (к сожалению, умер несколько лет назад😥) был очень щедрым и заботливым. Я никогда с ним не заморачивалась по поводу финансов и прочих материальных вопросов. Хотя мы вместе поднимались с нуля. Но я настолько избалованна была подарками и хорошим материальным обеспечение мужа, хоть мы и не были прям какими то богачами, что мне очень трудно переключиться на что-то другое. Поэтому я и выбрала путь одиночества, чем серьёзных отношений с мужиком, которого я не люблю и который еще и будет бесить меня своим жлобсвом и скряжеством. И как любовник такой тоже может сгодиться, если совсем уж сексуальная голодуха
Ну этот аж не такой скряга, но тоже далеко не щедрый. У меня тоже муж ничего для меня не жалел. Я все таки не буду этим сходиться, это только лишние проблемы в будущем. Лучше буду одна, а там может встретиться достойный мужчина.

KROX@• 19 апреля в 10:21
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я жила с жадным мужем 15 лет. Удивительно для меня читать, что бывают щедрые мужья, как у вас, а как отношения ваши складывались? Неужели так бывает, что и щедрый, и добрый, и заботливый, и дружба, и любовь, в одном муже? Я отчаялась уже...
Ловлю капці• 19 апреля в 14:16
Ответ дляKROX@
А дружба тут причем?
Гравіцапа• 19 апреля в 14:21
Не потрібно дурити людину, скажіть прямо, що не розглядає варіант заміжжя взагалі. І повідомте, що шукаєте у стосунках, якщо він звісно запитає.
автор КвартираЧья • 19 апреля в 14:45
Ответ дляKROX@
Да, мой был очень щедрый по натуре, ничего для меня не жалел. Но были другие серьезные минусы, долго описывать.
Я не чарівниця вам• 19 апреля в 16:29
Ответ дляЛовлю капці
А вы ему сказали что фифти фифти это не секси?
Вообще я заметила что на наших кидаются мужчины,которые по каким-то причинам местный неликвид,хотя вроде изначально биография в порядке
С такими мужиками бесполезно говорить на такие темы - уже 💯 проверено. Они все равно будут гнуть своё и пытаться вас подмять под свои установки.
А по поводу ваших наблюдений и заграничных неликвидных кавалеров - соглашусь с вами на все 200%. К сожалению, среди близких родственниц, подруг и знакомых у всех так и есть. Причём, у всех этих мужиков-иностранцев вполне хорошие вводные данные и всем со стороны кажется, что наша женщина просто начала жиру беситься вслед за местными иностранными дамами, среди которых он себе типо никого не нашёл. А там как глубже копнуть и заглянуть за ширму этой внешней картинки, так сразу становится понятно, что это за гниленькое и неадекватное существо мужского пола. Но люди этого не понимают в своем большинстве и любят перемыть кости и навещать ярлыков нашим и тем же иностранным женщинам, почему-то всегда выгораживая штаны
Я не чарівниця вам• 19 апреля в 16:36
Ответ дляМлинець Мій
Ну нафиг такие подарки. Я б из принципа не взяла и не дарила б. Всегда можно приблизительно оценить и подарить на аналогичную сумму. Но чтоб с калькулятором считать... Это вообще фе
Сегодня только разговаривала с подругой, которая рассталась со своим поляком. И я выслушала от неё те же самые жалобы. И это при том, что её з/п 6500злотых, а его - 14000. Еще и он старше ее на 16 лет, хоть и выглядит достаточно хорошо для своего возраста. Но всё же...

Я не чарівниця вам• 19 апреля в 16:53
Ответ дляKROX@
До нашего брака мы успели обжечься в предыдущих отношениях, особенно он не раз. И поэтому когда мы встретились, будучи еще достаточно молодыми, то решили, что второго шанса не будет и нужно уметь договариваться и идти друг другу на уступки здесь и сейчас. Я не скажу, что у нас все было прямо идеально. Но со временем вы смогли найти те точки соприкосновения, благодаря которым могли найти компромисс без скандалов. Ну и еще не могу отменить тот факт, что мне просто с таким мужчиной повезло. У него был очень плохой пример в семье - его отец, который был холодным, грубым, очень жадным и отстраненным. И он просто стал полной его противоположностью. Поэтому да, звучит банально и очень просто, но хороший щедрый муж - это часто просто большое везение и ничего больше. С такими мужчинами не нужно постоянно сходить с ума, чтобы хоть чего-то от него добиться - он до всего додумывался сам. Потому что мужики не такие тупицы и идиоты, как нам часто преподносят. Поэтому после его смерти, хоть уже и прошло немало лет, мне просто нереально найти хотя бы отдаленное подобие тех взаимоотношений, которые были у нас. И знаю, что я делаю неправильно и так нельзя. Но пока не могу пересилить себя и повестить на этих хитросделанных жлобов, пополамщиков, манипуляторов и нарциссов, которых сейчас просто немерянное количество
Я не чарівниця вам• 19 апреля в 17:00
Ответ дляКвартираЧья
Автор, искренне желаю вам и всем нашим женщинам удачи и везения в любви 💘. Без преувеличений скажу, что наши женщины в основном все классные во многих отношениях. И мне очень неприятно, когда какой-то неликвид - неважно, наш или не наш, хочет себе такую, но при этом не давая ничего взамен, а только требуя и используя женщину, как ресурс
Млинець Мій• 19 апреля в 17:59
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У меня бывшая соседка типа встречается с немцем. По ее словам она не знает,что у них. Во основном у нее дома. Иногда выходят куда-то вместе. Они обое в возрасте, я не знаю старше ли он ,или ее ровесник. Короче он везде все считает. Чтоб боже упаси где-то не заплатить на пару евро больше. Такое жлобство. Лучше уже полностью за себя платить,чем стоять посреди улицы и ждать,что он подсчитывает. Подарков конечно никаких нет. Я не думаю,что он богатый. Но явно у него больше денег,чем у нее ,которая 4 года назад приехала с одним чемоданом. Она вечно что-то готовит и его кормит. Рассказывала,что на ее ДР на готовила и так классно они посидели у нее дома, лучше чем в ресторане. То есть он ее даже в кафе не приглашал, на кофе,зато радостно сидел у нее дома и ей норм.
Ловлю капці• 19 апреля в 18:41
Ответ дляМлинець Мій
Она может ему ртом сказать купи продукты и пошли в ресторан
Млинець Мій• 19 апреля в 19:22
Ответ дляЛовлю капці
Не может. Она во первых плохо говорит по немецки, а во вторых там он ей рассказывает что по чём. Там видать такой перец, что где сядешь там и встанешь. Скажет ей, что дорого. Или если она хочет,то пусть платит. И никаких продуктов он не покупает. Это ж ее инициатива, готовить
Ловлю капці• 19 апреля в 19:23
Ответ дляМлинець Мій
Тогда чего она вцепилась?)
Млинець Мій• 19 апреля в 19:26
Ответ дляЛовлю капці
Тогда чего она вцепилась?)
Ну так мужик есть. А так бы сама сидела. Других не нашла. И он никуда не девается. А вдруг привыкнет и женится. И у него машина. Он ее иногда подвозит. И какой там гвоздь прибьет. Ну и с немцем.
Ловлю капці• 19 апреля в 19:28
Ответ дляМлинець Мій
Странный подход,ну да ладно
Мужик это не просто есть,а он должен быть полезным,а не объедать.Такси дешевле
Млинець Мій• 19 апреля в 19:29
Ответ дляЛовлю капці
Странный подход,ну да ладно
В Германии такси дорого.
Возможно на ее взгляд в этом есть какая-то выгода и перспектива. А вдруг что-то выплывет ей
Ловлю капці• 19 апреля в 19:31
Ответ дляМлинець Мій
В Германии такси дорого.
Ему выгодно,ей -нет
Млинець Мій• 19 апреля в 19:38
Ответ дляЛовлю капці
Ему выгодно,ей -нет
За ней скорее всего очередь не стоит. И за ним тоже. А так конечно ему выгодно. Все бесплатно. И не скучно
автор КвартираЧья • 19 апреля в 22:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У меня тоже поляк. Только чтобы вы понимали, у меня зарплата 7000 злотых + алименты, у него доход примерно 35000 зл, при этом он хочет чтобы я периодически тоже его угощала кофе или приглашала в ресторан. То есть он какбы платил за все наши встречи, при этом периодически мне вспоминая, что я ему кофе никогда не купила и могла бы заплатить. Подарки ему тоже дарила нормальные, в меру своих возможностей. А я искренне не понимаю, как мужчина с доходом 35 тыс зл может ожидать финансовых вложений от женщины с ребенком с зарплатой 7 тыс. И тут правильно писали выше, никакие аргументы не работают, он просто гнет свою линию и все.То есть он в целом ко мне очень хорошо относился, но вот финансовый аспект - это просто жесть. Сейчас пытается меня убедить, что мне будет выгодно, если я с ребенком перееду к нему жить, потому что у меня будут еще его деньг (какая-то небольшая их часть) и я должна с радостью принять такое предложение. А я не хочу, это далеко не мужчина моей мечта, а во-вторых уверена что в будущем как будет больше времени, найду кого-то получше. Насчет того что на наших бросаются в основном те, кто тут неликвид, я согласна частично