Забула що?• 18 апреля в 21:44
Ви довіряєте відгукам про БАДи, чи вважаєте, що там половина накручена?
Як тоді обираєте?
Бочка порохУ• 18 апреля в 21:45
Скорее враньё. Или как плацебо. Сегодня хотела купить, ии отговорил
Конфиденциальность• 18 апреля в 22:09
Читать отзывы на разных платформах-тогда более-менее определиться можно.
Мао_Мяо• 18 апреля в 22:19
Какие именно бады? В Украине есть лазейка, чтоб меньше платить за лицензирование, фарм фирмы регистрируют мед препарат как бад. На пример: все солевые растворы в нос, растворы для регидратации, многие витамины и кучу всего другого- официально- бады.
бЭйбА• сегодня в 01:31
Ответ дляТётя Хрюша
На Айхерб не довіряю. сама строчу їх там на скору руку за 1$ )
Так отрицательный тоже 1 долар стоит. Там де не за положительность платят!