фрау Гітта• 19 апреля в 03:11
Яркие волосы подростку
Девочки, какой краской лучше покрасить яркие пряди девочке подростку? Синие, розовые. Не нужно их предварительно осветлять?
А шо сталося?• 19 апреля в 03:38
Якщо волосся не світле, то яскравих прядок без освітлення не буде.
Shwarzkopf LIVE без окислювача - на декілька разів миття голови яскравий, поступово змивається.
БджілкаМайяUA• 19 апреля в 03:37
Лучше сходить к парикмахеру. Мы очень испортили волосы этой краской яркой
постою_послушаю• 19 апреля в 04:59
Маник паник красится дочка и большинство её друзей. Она круэлти фри, им это важно. Волосы темно пшеничные, красный и синий берутся хорошо