Бла бла бла• 19 апреля в 09:55

Що подарувати чоловікові на др з яким три тижні зустрічаємось

38 років, якщо просто бенто торт з написом достатньо буде як знак уваги чи потрібно подарунок якийсь?
ПлакалаВАвто• 19 апреля в 09:56
Цілком достатньо.

Простецкая• 19 апреля в 09:57
Это он должен в вас вкладываться! Зачем ему что то дарить?! Вы даже толком не знакомы, а уже готовы вложиться в чувака. Любите себя!
Папина дочка• 19 апреля в 09:59
Бенто тортика будет достаточно, милый жест показать что человек вам не безразличен для такого маленького срока общения
ЯниЯ• 19 апреля в 10:02
Ответ дляПростецкая
Вот именно, пусть он вам подарит колье на свой ДР
Балаболка• 19 апреля в 10:03
Оптимально, хорошая идея, подарки рано, вы его ещё не знаете
Простецкая• 19 апреля в 10:03
Ответ дляЯниЯ
Причём тут колье?! Хотя было бы неплохо. Зачем одаривать мужчину, которого знаешь неделю, мне это не понятно!
ЯниЯ• 19 апреля в 10:04
Ответ дляПростецкая
Три недели

Папина дочка• 19 апреля в 10:05
Ответ дляПростецкая
Они 3 недели встречаются а знакомы могут быть и раньше
Простецкая• 19 апреля в 10:05
Ответ дляЯниЯ
Три недели
что такое три недели?! Люди по 20 лет вместе и то не знают друг друга.
ХаДиДиШь• 19 апреля в 10:05
З головою
ЯниЯ• 19 апреля в 10:06
Ответ дляПростецкая
И что? Это как то отменяет знак внимания человеку, который нравится?
А если бы он ей ничего не подарил?
Простецкая• 19 апреля в 10:06
Ответ дляЯниЯ
А если бы он ей ничего не подарил?
Это была бы катастрофа!
автор Бла бла бла • 19 апреля в 10:07
Ответ дляПапина дочка
Не знакомы)
Папина дочка• 19 апреля в 10:09
Ответ дляБла бла бла
Не знакомы)
Автор тортик бенто в самый раз так что идея хорошая
Бешене сарі• 19 апреля в 10:10
Мы с мужем начали встречаться в январе, в марте у него был ДР, дарила кожаный кошелёк, видела, что его уже не новый, поэтому решила что подойдёт. Но он до этого дарил мне хорошие подарки без повода.
автор Бла бла бла • 19 апреля в 10:12
Ответ дляБешене сарі
Я хотела подарить еще кое-что но потом решила что первая не хочу вкладываться, тем более мы только начали встречаться, еще кроме поцелуев ничего и не было.
Штора с кисточкой• 19 апреля в 10:13
Автомобіль у нього є? Можна якусь дрібничку туди. Ну я б до тортика додала щось незначне. Ну або чисто торт-теж хороша ідея
Бешене сарі• 19 апреля в 10:14
Ответ дляБла бла бла
Тортик вполне подойдёт, как знак внимания.
Ні за холодну воду• 19 апреля в 10:21
А просто пригласить на ужин в честь дня его рождения? Он сам этот торт должен есть или носиться с ним, когда будете гулять?

Сіґеле-міґеле• 19 апреля в 10:28
Ответ дляНі за холодну воду
На лавочке съедят.
На ужин приглашает тот, у кого день рождения
Міні-бікіні• 19 апреля в 10:33
Краще якусь книгу
Добра всем!• 19 апреля в 10:38
Ответ дляБла бла бла
Значит и фиг ему тортик, он вам даже цветы не дарит 38 лет ему, автор не нужен он вам
Оце так цабе• 19 апреля в 10:41
Он вас пригласил на др?
От этого отталкивайтесь.
Если да, тогда достаточно тортика
Если нет, и вы не в списке его гостей, тогда достаточно на словах поздравить
Ні за холодну воду• 19 апреля в 10:43
Ответ дляСіґеле-міґеле
На лавочке съедят.
Так это хитрый ход😅 а он потом заплатит и будет проверка мужчины, воспитанный ли он хлопец)))
Сколько_мне_лет?• 19 апреля в 11:13
Ответ дляБла бла бла
Правильно. Больше чем торт не надо, и то особо не тратьтесь. Вкладываться ОН должен. Пока и вашего внимания более чем достаточно
Сколько_мне_лет?• 19 апреля в 11:14
Ответ дляНі за холодну воду
Ага. Ещё и пару тысяч на стол тратить для левого мужика. Ещё и к себе звать. Обойдется
ЯяяКакаджамбо• 19 апреля в 11:19
Как я поняла, он материально вообще пока что в ваши отношения никак не вложился.
Я считаю, что достаточно в кафе заказать кусочек тортика со свечкой и спеть хэппибездей. И может быть сходить в кино/маленький концерт. Т.е. дарите впечатление с вами, а не подарок.
Ні за холодну воду• 19 апреля в 11:25
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну это у вас так 😅
Сколько_мне_лет?• 19 апреля в 11:31
Ответ дляНі за холодну воду
Ну это у вас так 😅
Нет. У меня нормально, это мужчина покупает продукты или ведёт в кафе, особенно в свой др, а не наоборот. Меньше целуйте мужиков в зад
Ні за холодну воду• 19 апреля в 11:35
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так женщина спрашивает, что ему дарить. А не мужчина.