Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02
Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались
Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Библиотекарь• 19 апреля в 10:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Наверное ни в одной присяге не написано идти защищать голыми руками перед человеком с оружием. Если оно у них было, то странно конечно.
Де ви бачили поліцію без зброї?
Я на хвилинку• 19 апреля в 10:18
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну броники не защищают от пули в голову. Если у них было табельное оружие, почему тогда они его не убили сразу?
Бо ненавчені
Ті хто на нуль йдуть теж не захищені на 100%, то може не йти?
Назвався груздем лезь в дудку
Столічна штучка• 19 апреля в 10:20
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У них было табельное оружие? Ответ зависит от этого.
а разве на вызов, где человек угрожает оружием, едут без табельного оружия?
Жена аллигатора• 19 апреля в 10:21
У полицейских есть свои должностные инструкции. Под пули без броника они не идут. Оружие в общественных местах применять запрещено, и много чего разного. Для задержания вооруженных преступников существуют специальные подразделения
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:21
Ответ дляБиблиотекарь
Де ви бачили поліцію без зброї?
Ну може там залежить від звання чи обов язків?
Це ж треба навчити ще користуватися їм.
Я не знаю цих всіх нюансів, тому мій перший пост саме про це.
Це ж треба навчити ще користуватися їм.
Красавица писяная• 19 апреля в 10:21
Там были полицейские девушки. Ребенка могли бы прихватить, но наверное по технике безопасности раненому нельзя было двигаться. Я считаю сделали по правилам и протоколам, вообще не понимаю какие к ним претензии??? Это что стрелки, киллеры, охрана? Это обычные девушки полицейские
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:22
Ответ дляСтолічна штучка
Так може вони просто ішли і випадково побачили це.
Ушла и Пришла• 19 апреля в 10:22
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы хотите их оправдать? Они всегда на смене с табельным, тем более вызов на стрельбу
Жена аллигатора• 19 апреля в 10:23
Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам. Пістолет то не снайперська гвинтівка. Пуля може прилетіти тому хто стоїть позаду/в стороні.
Столічна штучка• 19 апреля в 10:22
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
военное положение в стране, какая может быть полиция без оружия?
Красавица писяная• 19 апреля в 10:24
Ответ дляУшла и Пришла
Ужасное отношение , идут тупорылые особи, покрасоваться по форме, сделать селфи и гордо сказать что ты служишь, а по факту стадо бестолковых трусливых баранов
Была группа которая занималась стрелком, а другие люди помощью пострадавшим. Вы странная! Полицейская девушка и это видно, она беззащитная была в позиции оказывающего помощь, а не в позиции охраны
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:24
Ответ дляЖена аллигатора
Ну так я про це. Ці поліцейські з цього відео точно були з цього підрозділу?
Чи вони проосто йшли і повинні були відстрілюватись здалеку, не вміючи робити цього?
Чарівне зіллячко• 19 апреля в 10:24
Если кто поглядел видео, то, у человека возникли вполне себе актуальные вопросы к полиции. Как человеку с криминальным прошлым, выдали разрешение на оружие, и, отстреляли его. Как человек ЧАС ходил и стрелял и не встретил никого из разных видов полиции (забронированных кстати), ППС, полиция охраны... , Как не слышали в течении часа выстрелы в Голосиевском райотделе находящемся рядом (тем более, сейчас запрещены пятарды, и пр. так что не насторожить эти звуки не могут) по видео буквально метров двести.
Прагматик флегма• 19 апреля в 10:25
А вы чего ожидали? Или может вы думали что они служат вам?😂
Чарівне зіллячко• 19 апреля в 10:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Какими голыми руками?? Они сейчас не с пистолетами ходят как раньше, а с автоматами.
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:26
Ответ дляУшла и Пришла
Та он выше пишут нюансы.
Обезоружить преступника должны специально обученые люди.
Чарівне зіллячко• 19 апреля в 10:26
Ответ дляЖена аллигатора
Так зачем тогда их бронируют, при бешенной нехватке на фронте??!
Так точно!• 19 апреля в 10:26
Ответ дляКрасавица писяная
Тебе повылазыло?какие девушки? Нах они нужны тогда вообще?
Прагматик флегма• 19 апреля в 10:27
Ответ дляКрасавица писяная
Обычные девушки с олх 😂
Ушла и Пришла• 19 апреля в 10:27
Ответ дляКрасавица писяная
К чему написано девушка? Это полицейская, девушка она дома , а не на службе🤦♀️
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:27
Ответ дляЖена аллигатора
От я про це і пишу.
А то один дурний стріляв, інший не вміючи відповідав, по факту купа ранених. Але тут нікому не докажеш. Присяга і все.
Карамбулкул• 19 апреля в 10:28
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та он выше пишут нюансы.
Видимо гражданские, вместо ментов, как и воюют гражданские вместо проф военных. Они привыкли, очень удобно
Так точно!• 19 апреля в 10:30
Ответ дляУшла и Пришла
Где выгодно, то там вспоминают про маточку
Мама фіфті цента• 19 апреля в 10:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так стрелок был руснявый пи@ор все логично
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля в 10:29
Ответ дляСтолічна штучка
Ну одне діло носити в кармані для страху, а інше стріляти вдаль ’ на поражение’
Красавица писяная• 19 апреля в 10:29
Ответ дляТак точно!
Справа была 100% девушка, слева под вопросом, но по координации больше похоже на девушку
В сша всех вас бы засудили за такие выражения.
Карамбулкул• 19 апреля в 10:29
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так люди и должны этот вопрос поднимать. Но после вчерашнего даже ни одной петиции нет.
Гражданские воюют пятый год, всё хватит, очередь теперь этих ухылянтов, вчера весь народ Украины увидел, что они совершенно бесполезны в тылу.
Красавица писяная• 19 апреля в 10:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та он выше пишут нюансы.
Так и есть. Полиция такие не занимается.
Чарівне зіллячко• 19 апреля в 10:30
Ответ дляМама фіфті цента
Что логично?! Что руснявому пи@ру только только продлили разрешение и отстреляли оружие?? Или что на руснявого п...ра час стреляющего можно не выезжать?