Мамина квіточка• 19 апреля в 10:02
Стрельба в Киеве вчера… полицейские просто разбежались
Оставив ребенка одного, когда его отец уминал. Сегодня этот ролик по всем пабликам.. какое ваше отношение к полиции?
Тріль підпільний• 19 апреля в 16:12
Ответ дляСон і дрімота
Так такое теперь везде будет проходить в Киеве?
А р@шці скоріше!
Цей хворий на голову - кацап!
Нічна ненажера• 19 апреля в 16:13
Ответ дляТак точно!
Нет такой темы бы не быловы странная
Аааааа Днепропетровск уже забыли когда алкаша который ездил на машины убили
Крию матом страшно• 19 апреля в 16:14
Ответ дляКарамбулкул
И не смущало, что у него уже был срок и рожден в раше, может брательник сырка
Чтобы быть рожденным в раше он должен быть молодым а он пенс, т.ч. раша как место рождения упоротым как быку красная тряпка..
Нічна ненажера• 19 апреля в 16:15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Побоялись застосовувати ,бо довелось би пояснювати потім
Уволили хоть так бы хоть так , я уже работала на госслужбе , это дно болотное
Крошка Енот• 19 апреля в 16:15
Ответ дляНічна ненажера
Каких ? Зарплате 18 тыс ?? Каких бабках ? Или это телевизор сказал ?
Не 18, а 25. А где еще можно молодому человеку заработать, если не Айти и другие высокооплачиваемые профессии ? У врачей еще меньше , но недостатка в студентах нет, правда ?
Нічна ненажера• 19 апреля в 16:16
Ответ дляКрошка Енот
Отдайте тему какие зарплаты у советчиц 😂минимум сотку все получают , а то 25 и еще рискуй жизнью .
Крию матом страшно• 19 апреля в 16:17
Ответ дляПотребую апгрейду
А их другому не учили. Знакомый сунулся в полицию, ушёл после прохождения учёбы, сказал, ну нах, за все время учёбы один раз стреляли из пистолета и ещё раз из автомата
Может ему еще рано в полицию?
Лазертаг удовлетворит его запросы сполна
Лагшмивара• 19 апреля в 16:20
Клименко каже, шо люди мають право отримати дозвіл на зброю
А от тепер представте, шо всі срачі з інтернетів цих переносяться на вулиці, де у кожного зброя, і кожен правий, в рот @бав, воював і танки гриз, як барбарис
Справа не в тому, шо цивільні люди зі зброєю мають право на захист (ніхто носити її з собою не буде по супермаркетам), справа в тому, шо їх має захищати поліція. Захищати, а не тікати
А поки весь цей вий стосовно дозволу на зброю - тупий лобізм, який вчергове винирнув
І, взагалі, якщо поліція тільки для захисту влади, то нехай влада їм і платить, зі своїх кишень, а не з наших податків
Потребую апгрейду• 19 апреля в 16:23
Ответ дляКрию матом страшно
Может ему еще рано в полицию?
Он уже в иностранном легионе Франции. Лазертаг удовлетворит вас
Крию матом страшно• 19 апреля в 16:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Очень хотел в людей стрелять, а в полиции не давали....
Чего в ВСУ не пошел, иички не выросли?
Потребую апгрейду• 19 апреля в 16:28
Ответ дляКрию матом страшно
Чего в ВСУ не пошел, иички не выросли?
А зачем ему в зсу?
Крию матом страшно• 19 апреля в 16:30
Ответ дляПотребую апгрейду
А зачем ему в зсу?
За тем же что и в иностранный легион Храньции
Как оно вообще заграницей оказалось, такое ценное?
Потребую апгрейду• 19 апреля в 16:30
Ответ дляКрию матом страшно
Само ты оно
Крию матом страшно• 19 апреля в 16:31
Ответ дляПотребую апгрейду
Само ты оно
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 19 апреля в 16:31
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 19 апреля в 16:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Ну так как оно закордон, телепортировалося?
Так точно!• 19 апреля в 17:09
Ответ дляНічна ненажера
Пофіг
Так точно!• 19 апреля в 17:10
Ответ дляСкорая помощь
Там ціла бригада і план її поповнення, адже втрати там більші, ніж серед зеків
Я вам не вірю
Потребую апгрейду• 19 апреля в 17:17
Ответ дляКрию матом страшно
Тем же способом, что и тысячи других мужчин.
Крию матом страшно• 19 апреля в 18:34
Ответ дляПотребую апгрейду
Телепортнулся для того чтобы пойти убивать людей за бабки?
Клинический урод!
За таким из Украины не прийдут ни вербы, ни тополи!
Клинический урод!
Меня не звали• 19 апреля в 18:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Уводить в безопасное место людей под шквалом пуль выжевшего из ума стрелка?
Конечно полиция не могла увести в безопасное место людей,без оружия и без Бронников,они свои жопы спасали,которые ещё и в броне,а ребенка не поумтаву спасти было,нафига такая полиция нужна
Потребую апгрейду• 19 апреля в 19:29
Ответ дляКрию матом страшно
Клинический урод!
За вами ходят тополи? Сочувствую
Я_не_аноним_100%• 19 апреля в 19:57
Ответ дляКарамбулкул
А як місце народження впливає на це?
Скорая помощь• 19 апреля в 20:14
Ответ дляТак точно!
Я вам не вірю
Вибачте. мені якось якось пох
Скорая помощь• 19 апреля в 20:15
Ответ дляКарма хамелеона
Вы их доплаты и тарифы посмотрите
Я бачила. А скільки там на вашу думку?
Не прохожу мимо• 19 апреля в 20:59
Ответ дляТак точно!
Они только пакуют хорошо
Но в соседней теме их уже одна мандень защищает
І вбивають самі українців теж непогано. Київ. Набережна.
Асталависта бэйби• 19 апреля в 21:09
Ответ дляЛагшмивара
Так лобізм бо в цього придурка була зареєстрована в 2025 році зброя , він її взяв і постріляв людей.
Ну логічно, що після такого мав би затихнути шум навколо легалізації зброї, хоча би на деякий час.
Але мене вразило, що навпаки на цій хвилі понесли що треба легалізувати зброю і багато ботів крутять, ці теми, тому питань з лобізмом не виникає.
Мене дуже лякає легалізація у нас зброї, я пам´ятаю у нас в ЖК розборки були не поділили місце на парковці почали стріляти з автоматів і ті і ті( що дивно) в якщо в усіх зброя буде і так страшно неадекватів повно, інші дов..би шахеди що ночі запускають , в давайте ще зброю роздамо
Соображалочка• 19 апреля в 21:39
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я особо не вникаю, что им положено. Если было оружие, то не норма, что сбежали. Если они безоружные, только с дубинками, то перед человеком с авторматолм они как все.
Ну да, как им кто против что-то, так они при исполнении. А как исполнять обязанности (они на работе, за которую получают деньги, по борьбе с преступностью) - так они уже оказывается как все - просто прохожие?
Вы серьезно?
П´яна вишня• 19 апреля в 21:49
Ответ дляУшла и Пришла
К чему написано девушка? Это полицейская, девушка она дома , а не на службе🤦♀️
++ там нет гендера вообще. Если не вывозишь службу ,нах варить борщи !